Тупая блондинка
23:22 07-06-2004
Большинство душевных переживаний связаны со страхами, в простонародии называемыми комплексами. Только от понимания этого не легче. У этих страхов всегда есть причины, зачастую страхи неистребимы, ибо появились не просто так. А ту часть жизни, которая их вызвала, не вычеркнешь.
Комментарии:
Ktosh
01:13 11-06-2004
Это не часть жизни, это люди сосавляющие часть жизни порой вызываеют подобные ощущения...Надо просто вычеркивать их.....Тех кто делает больно...Каждый живет для себя....)) Попробуй)) Правда, у меня тоже не очень получается..но говорят так легче...
Тупая блондинка
01:25 16-06-2004
TheFalcoN У меня получается, если очень напрягаться. Беда вся в том, что это не мое. Кто-то так живет и не чувствует дискомфорта, это для него нормально. Для меня - это сложно, можно сказать, почти невозможно.
upyr
18:33 07-07-2004
страх - это неизвестность. как только ты поймешь ЧТО конкретно тебя страшит, придашь форму своему страху - сразу найдешь способ с ним бороться. Вспомни из детства, какая самая страшная история???? Из ряда черных рук-красных-штор и багровых пятен????? Про пещеру, в которую люди заходили и пропадали, удалось вернуться одному только исследователю - он поседел, постарел и не смог сказать от ужаса ни слова. и Умер))))))))Что там в пещере - НеиЗВЕСТНО, и это само страшное.
Комплексы, особенно, если знаешь откуда они появились - тоже истребимы. Поверь))))) Или во всяком случае, можно найситься их маскировать))))
Тупая блондинка
22:12 19-07-2004
upyr Научиться маскировать конечно же можно, если знаешь, что маскировать. Но к сожалению, комплексы, заложенные любящими родителями, неистребимы. Можно понимать, откуда они взялись и тешить себя иллюзиями, что тебе удалось их победить. Но любой чувствительный удар по взрощенному комплексу возрождает его, комплекс в смысле, и приходится снова и снова с ним бороться.
noelle
17:51 23-07-2004
Алярм!
Ты куда пропало, солнце? Давно не слышно не видно то есть.
Тупая блондинка
13:12 24-07-2004
ache Я тут, но мне почему-то не пишется. Хотя происходит много разного, в большинстве случаев - хорошего.
Я все читаю, только очень редко даже что-то комментирую.