тёмный
08:03 10-06-2004 суета
ура товарищи нас уже семеро! когда-то было весело и с одной ромашкой. самые первый пч самый ценный.(ну почти самый первый ). блин и есть же о чём рассказать да как всегда нету времени...
а ещё к нам приехала новая бригада, таких же зелёных и одержимых жаждой светлого будущего, пацанов. гы. наивные... не знают "где собака порылась". а ещё они нам привезли гостинцев, как мы просили. в басуру пачку "ароматных" америкосовских сигарет - да здраствуют акцизные марки и палёная водка. кстати о водке. водка имеет прикольное имя - "Привет". ну это мол намёк - прощай разум, встретимся завтра. а ещё посмотрел премьеру Гаррика, Поттер который. сказка сказкой с мега сюжэтом от которого мой руммэйт заснул. одного не понимаю каким образом можно спать в аймаксе? ну как можно спать когда на мозг давит 12к ватт. прикольно то что в раше таких киношек всего одна - разумеется в столице, а у нас целых две. а ещё в промежутках между работой и работой, ну и иногда сном рвём куда-нить. на этот раз мне захотелось спокойствия и мы кушали шашлыки в тишине. небольшое, но очень красивое озеро. кругом горы... и пару часов безмятежного отдыха. как это бывает редко...одно блин но спогнало картину - так как я один имею драйвер лайсанс пиво пришлось себе брать безалкогольное. а это как говориться первый шаг к какой-то там женщине... но боевой дух мы себе подняли на следующие рабочие 75 часов. ничё, прорвмёмся!!!

Ромашкаааааа!!!!!!! если есть желание и время расскажи зелёному как складывалась твоя профессианальная карьера. а то блин не прёт меня эта физическая работа. мозги сохнут... знаешь какой стимул появляется, когда жара или дождь, а ты аутсайд да и пахалово ещё то. то что кодишь на сях знаем. а что было до этого и как пробивалась в Люди.

p.s: заранее спасибо

Current music: ТАТУ - не верь не бойся не проси
Состояние: как всегда хочется спать




Комментарии:
Cler
13:04 10-06-2004
Ага)) с Ромашкой оно интересно))
тёмный
05:06 11-06-2004
угу