MELKIY
23:56 15-06-2004 Про 8 июня. Часть 1: Экзамен
Итак, давненько я не писал. Ну вот щас и напишу. Итак, был 8 у меня экзамен по алгебре. Так, вообщем прошел он конечно поспокойней чем сочинение, но все таки не то все. Не, ну конечно же многие списывали. Я вот сам делал, ну там одно правда списал и то половину, просто не просек как делать. Вообщем можно сказать я сам писал, да еще и готовился я к экзамену усердно. Хотел написать его все таки, что в принципе и сделал Ну медалистам конечно все подсказывали, точнее писали то они сами, но у них коммисия проверяла все. Да, на экзамене по алгебре медальная коммисия незвасисимая даже и полчаса на экзамене не провела, ушла и не вернулась. Вообщем как я уже говорил-ВСЁ КУПЛЕНО!!!! Ну впринципе в нашей стране так все и делается. Жалко конечно, ну что поделаешь.
И ваще такая не справедливость вышла, я старался, готовился, сделал 5 заданий из 6 и получил 4, а один парень, все списал, особо не готовился и получил 5. Хотя у нас с ним в обоих полугодиях 3 стоят, так что ему идет в аттестат 4, а мне 3. Блин, жалко так. Я всегда знал, что я не нравлюсь нашей математичке. НУ И Х@Й С НЕЙ!!!!!!!! Как поется у Тараканов:"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы..." Вот она мне тоже не нравится, и ваще аттестат у нас в стране слава Богу не катируется, так что в универе меня нормально оценивать будут!

Состояние: злое
Комментарии:
big boss
16:15 19-06-2004
Все равно молодец! Респект тебе что сам учил, сам писал =)
Оценка это не главное, главное как ты понял тему...

У мя кста тоже не плохие оценки будут за год =) хорошо что хоть в этом exams сдавать не надо...
MELKIY
17:22 19-06-2004
big boss, спасибо Хорошие? Ну у меня в аттестате пять троек будет, и три 4, а остальные 5 Ниче, экзамены ты еще успеешь сдать