Фея Сирени
05:37 18-06-2004 Наконец определилась с женихом....
1 - Икер Касильяс Фернандес


Место рождения: Мадрид
Дата рождения: 20.05.1981
Семейное положение: холост
Дети: нет
Рост: 185 см
Вес: 70 кг
Страна: Испания
Позиция: вратарь
Контракт до: 30 июня 2006 Профессиональная карьера:
1990-1991: "Реал Мадрид Бенхамин-7"
1998-1999: "Реал Мадрид-Б"
с 1999: "Реал Мадрид" Достижения:
2 Ла Лиги
2 Кубка Европы
1 Межконтинентальный Кубок
1 Суперкубок Испании
1 Суперкубок Европы
Чемпион мира Sub-20
Чемпион мира Sub-17
Чемпион мира Sub-16


Свой путь в мадридском "Реале" Икер начал в 1990 году в возрасте 7 лет. После этого он мало-помалу продвигался по различным командам клуба, и, в конце концов, в сезоне 1998/99 исполнилась его мечта - он был приглашён в первую команду, причем случилось это очень быстро. "Реал Мадрид-С" и Третий дивизион, в следующем сезоне - "Реал Мадрид-Б" и Второй дивизион, и уже через год Касильяс был официально переведён в главную команду клуба. Естественно, такое стремительное восхождение не могло остаться незамеченным тренерами сборной Испании, и в 2000 году Икер был приглашён в сборную для игроков, не старше 21 года. Ныне Икер - номер один как в своём клубе, так и в сборной, и в свои 22 года уже является настоящим опытным ветераном.

Досье:
Икер - "продукт" неисчерпаемой на таланты футбольной школы мадридского "Реала". Ловкость, спокойствие и хорошая реакция обеспечили ему твёрдое место в основном составе клуба и сборной, и в обеих командах его место в воротах не подвергается никаким сомнениям.

Увлечения:
Икер Касильяс любит общаться со своими близкими, гулять с друзьями и слушать испанскую музыку. Но одно из самых его любимых занятий - это готовить и кушать яичницу с картошкой.


А знаете почему я его полюбила?
Он, помимо прочих достоинств и дома в Испании, родился со мной в один день и даже один год! .... Уже по определию не может быть плохим человеком......)))
Однажды в тот счастливый день на разных уголках планеты родились разнополые крошки....аааааах
Мне кажется, это тааааааак романтично!

Current music: Ля-ля-ля...
Состояние: влюбленное