ADeVil
05:55 19-06-2004 Может это и есть школьный хеппи энд? нет. .... хочется кричать....
вот и кончилось всё! ...кончилось всё... ...всё... кончились 11 лет школы, отшумел выпускной, затихли наши гитары с выпускного, разъежаются одноклассники. Такое чувство что пройдёт лето и всё вернётся на свои места: все вернутся в родную школу, все мы снова соберёмся в одном классе, увидим те же знакомые лица учителей и так же шумно будет на переменах, те же девчёнки - одноклассницы, ребята - одноклассники, тетрадки и учебники, те же фразы "Ты алгебру сделал? Дай скатать? А я Тебе физику подгоню!", те же детские проблемы класса... Но этого не произойдет.......... Хочется кричать.... Так плохо.... ААААААААА!!!!! не может такого быть что мы снова не соберёмся все вместе..... плохо.... плохо... всё похо....
Все разъежаются кто куда... Москва, Питер, Самара, Сыктывкар, Ухта, Киров, Челябинск, Белгород...... Ужас.... неужели мы больше не школьники? Очень трудно осознать эту маленькую истину, эту теорему не требующую доказательств... Неужели мы будущие студенты? Неужели у нас в жизни опять перелом? Школа - перелом: новые друзья, свои интересы, своя кампания, одноклассники, первая любовь, в конце концов... Универ - перелом: опять все по-новому, опять 5-6 лет знать людей, а потом..... бац!!! и опять перелом..... бля..... эта мысль угнетает... ведь так тяжело расставаться с теми кого знал очень много времени. пусть даже мы и не были лучшими друзьями, но все же тяжело..... Тяжело расставаться с учителями.... тяжело расставаться.... Тяжело расставаться с лучшим другом... с которым на всех выступлениях гитара к гитаре, да и просто по жизни "гитара к гитаре".... запись альбома и все?... нифига..... я его из-под земли достану, если он вздумает потеряться.... больно расставаться с людьми к которым испытываешь симпатию, с теми с кем имеешь общие интересы, бля, а ведь все могло быть.... лучше... красивее... замечательнее.... интереснее.... хеппи энднее... Радует лишь та мысль, что не один в Москву учиться еду... что некоторые из одноклассников туда же едут, да и до Питера недалеко - можно буит к народу в гости ездить =) Может это и есть школьный хеппи энд? нет.
.... хочется кричать....

Кpyг лyны, в потолке - дыpа,
За ней, мой дpyг, вечный свет.
Стyпай за ним, повтоpяй слова
"Дам Биль вим", закpывай глаза,
Ууууууууууууууулетай, good bye... (Нау)

У одинокого порога,
Одинокий и небрит,
Одинокий, одинокий...
... одинокий... бог стоит...
(Макс Мамонтов группа "Край Крыши" 2004г.
г. Усинск фестиваль "Усинский Прорыв").

исправленная версия (спасибо Гостю в комментариях):
Над порогом одиноким
размышляющ и небрит
одинокий-одинокий
одинокий Бог стоит
(Макс Мамонтов группа "Край Крыши" 2004г.
г. Усинск фестиваль "Усинский Прорыв").

Current music: Наутилус Помпилиус - Скважина
Комментарии:
Гость
13:07 19-06-2004
Дим, обязательно в Питер!!!!!! жду в гости вот прям в...сентябре или октябре....короче, все равно когда,но жду....очень-очень-)))) я ж блин сдохну там без песен ваших!!...вообщем, ток попрбуй не приедь-)))) найду ведь...-)))))
AmateraSu
00:03 21-06-2004
у меня было проще. намного... а твою запись читаю - трогает, но не за себя, за тебя..
ADeVil
02:24 21-06-2004
Великая АлькаГор, пасиба Тебе аггромное за поддержку =) Когда хоть к нам собираешься? Увидимся ли? =)
Гость
09:41 29-10-2005
Над порогом одиноким
размышляющ и небрит
одинокий-одинокий
одинокий Бог стоит

[email]mamontov75@mail.ru[/email]