ДнОН
14:49 26-06-2004 К-я
звонит д-а, пошли на фест..окей, куда? В лужники?? На выпускной бал?? Фабрика и звезды МТВ??Издеваешься?? хорошо, пошли, ради тебя готова потерпеть все, что угодно..прилично одеться?? хорошо..
"Прилично одевалась" часа два, ну нет у меня такой одежды..Ничего панковского?? А ты уверена, что на балу есть что ловить?? Хорошо, тогда найду что-нибудь попсовое, только это как?? хорошо, загляну в "упс", сейчас схожу куплю..Все. выезжаю, лови меня..
Приехала. на бал конечно не поехали..Сначала было скучно : Д-а кадрила парня (а ничего так парень, но если он твой..окей, не лезу) у которого есть девушка...Час. два..ага, уже нету девушки, есть Д-а и да будет так..Бля, сипец. и этот паря (и-а) для меня??Издеваешься?? окей, просто с ним поболтаем..куда твой-то слинял?? а, сейчас вернётся..окей, пойдем поижем пока ещё компанию..
Так, этих знаешь? знаешь. значит подойдет..Привет! я М-а, давайте знакомиться..Мдя..быстрый ты, уже обнимаешь..окей, я не против, ты ничего..ещё пива? давай..
на ночь свалили к К-у, и снова там нечего ловить..час ночи, звонок в дверь..Кто там? Вы?? заходите..Водка? Есть, одну уже выпили. осталось пива и бутылка водки..За что пьем? за прекрасных дам? хорошо..За нас? хорошо..За знакомство? хорошо..
Д-а с г-й уединения требуют, окей, сваливаю..Ребят что темно ак? Ах, фильм смотрите? а сесть мне где, мест нет?! О, паря, подвинься, у тебя место самое классное - кресло напротив экрана..Хм, а ты нежный. мне нравиться..да, я кися..нравиться, муууррр..и здесь хорошо, муууррр..ты прелесть..мияу..Сваливать им пора? Окей, ещё часик и они уйдут..дай нам закончить..
усё, ребят, пока..Так, тебе руку протянуть, тебя чмокнуть в губы, тебя в щёчку, так..мы с тобой были? Ага. тогда ещё минут 5 попрощаемся, классно целуешься, мууурр..всё, валите, а то я не выдержу, прямо здесь ведь могу тебя..Встетиться ещё? посмотрим. может завтра ещё увидимся..телефона, извини. нет..
всё, ушли..
так. я спать!!
Утро..*кто это меня обнимает?! Ммм..наверное И-а, тогда ладно..* Действительно И-а..Вставай соня, хватит спать!! хватит меня целовать, я не твоя!! ну ладно, мууурр..мы одни?..Ты не из Москвы?...окей. раз мы не встретимся, делай что хочешь, ты симпатичный ) Сипец, веду себя как шлюха..Но хорошо, муууррр..всё, в последний раз так делаю..

Current music: Nirvana-Come as you are