ДнОН
15:36 26-06-2004 подруги и друзья
Да, вы знаете, у меня мало друзей..мало Настоящих друзей, таких вообще редко встретишь..Настоящих у меня 3 и я их люблю, и ради них я готова на все, сделаю все, чтобы они были счастливы, даже если это мешает, не нравиться, противно мне...Друзья. проверенные временем..
Подруги. Ха-ха, у меня нет подружек, у меня нет приятельниц, и кого-либо ещё. есть только две девушки на свете, которые не подруги. а друзья мне, только так. Подруги - слишком легкомыслено, неверно, а друзья - в самый раз. А остальные девушки..если мы пересекаемся один-пять раз, то я буду с ними вежлива, буду их смешить и они будут считать меня подругой, а если больше..начинаются эти интриги, шептания, заговоры. всякая женская хуета, ещё ненавижу сплетни и откровения, ведь мы - никто друг другу, для этого у меня есть мои друзья.
а теперь о друзьях в смысле парней, а не настоящих друзей. о которых было сказано выше..Ну их я рассматриваю только как объект, который можно захватить..усё, достало философствовать. но это мне надо было высказать )
и Д-а, М-а, Л-а, мои друзья, я вас обожаю..

Current music: Кирпичи - Друг