ДнОН
13:31 28-06-2004 Дикая
Я типичная "дикая" женщина. Одной мне вполне комфортно, я очень трепетно относишусь к своей свободе и ни на что ее не поменяю. я живу в гармонии с собой, разрушить которую не в силах не один мужчина. )
Большинство моих расставаний с моими мальчиками происходили из-за того, что они хотели большего..Сначала они хотели секса, когда я была к нему не готова, потом они хотели его ещё больше---верности--отсутствия мысли о других---друзья - на второй план..Вы знаете. надоедает..Я не собачка. чтобы принадлежать кому-то! Я свободна - хочу ухожу, хочу остаюсь, потому что это моя жизнь и я проживу её так, как хочу. Ведь раньше я старалась принадлежать парню, а сейчас просто расстворяюсь в нем на время, пока мы рядом. но не принадлежу ему.
Помню моего первого..ну мужчину..)Познакомились мы с ним в очень необычном для знакомств месте..И он сразу захватил меня, лишил воли..Хотя это длилось лишь в тот вечер, потом я им управляла ) Он меня возил на стрит-рейсинг, бегал за мной, встречал-провожал А потом что-то мы с ним стали выяснят отношения..
Он узнал моё отношение к отношениям ) ему не понравилось конечно, но он сказал что, ладно, давай только верность..Пожалуйста, мне не жалко..И вот однажды мы заехали к его друзьям в гараж..ему нужна была какая-то помощь..А меня попросил спуститься в подвальчик, чтобы не мешаться...Ну и там он меня конечно поимел, хотя я была далеко не за..
С тех пор я никому стараюсь не позволять управлять собой, а с ним мы расстались..Он меня все время доканывал. что я такая-сякая неблагодарная: он все для меня делает, а я..
А я за всё это издевалась над ним: ссорилась с ним-он приползал на коленях, флиртовала с его друзьями - терпел..а что он мог сделать?? Он меня любил, а я ..) В конце я все-таки его обидела так, что он больше не вернулся и ладно, фиг с ним ) Это всё не для меня, я не умею подчиняться и быть почти всегда верной..
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!! ))


Current music: Lumen - Варить кофе..