ДнОН
00:24 02-07-2004 свадьба
Зачем? Как думаешь?
Я не знаю..Наверное, не доросла, не понимаю..Говорили об этом с Ч-м Он понимает, говорит, что готов к этому, но его ровесницы..Ну они ещё не развиты в этом плане, им ещё хочется погулять. я высказала свою позицию, говорит, что это проидет,возрастное..Я думаю, не пройдет. Ну зачем это надо? На счет маленьких детей, которых я не терплю,Ч-н говорит, что раньше с ним тоже так было...Когда у его сестры родил сын, он тоже не принимал его, не хотел проводить с ним время, а сейчас этому сыну уже три года и Ч-н всё больше времени проводит с ним. ему это нравиться и сооответственно он ищёт девушку, с которой он уже может создать семью и завести детей, а среди его ровесниц..Они ещё не отгулялись. а котторые уже готовые..Он встречал готовых, но они не сильно ему нравились. чаще всего это были либо не красивые или с серъезными недостатками девушки, желающие поскорее выскочить замуж, чтобы не сидеть в старых девах, либо это были девушки, хотевшие замуж по расчету, позарившись на деньги Ч-на. Честно говоря, я их не понимаю..Хотя нет. понимаю. но ненавижу )
однажды с М-ом говорили на эту тему...как раз на счет расчетливых.Говорю же, М-он!! я ни за что не выйду замуж по расчету!! Понимаешь?? Да, большинство твоих знакомых девушек тут же побежали под венец, только ты их позови, ведь ты богат...А я не такая!! Я не люблю ходить по магазинам, у меня нет серьезных намерений относительно преспектив свадьбы ..И я рада, что под конец разговора ты это понял ) Ха, извини. предложить сразу же выйти замуж за тебя было немного глупо )..ну ладно, нормально, будем считать. что прикололся..
Так, относительно свадьбы..
Совершенно не понимаю, зачем это надо? Из-за любви?? Так если жить не можете раздельно, живите в гражданском браке!..А свадьба - это лишение свободы, это проявление неуверенности, собственничества..это нужно, чтобы кто-нибудь из супругов не сбежал, не ушел к другому.Это значит, что этот человек (муж/жена) принадлежит другому и всё!! ну в общем. не смогу это объяснить..Да свадьба может быть знаменательное событие, пышное торжество, медовый месяц..Так отметь таким образом гражданский брак!! В общем. я этого не понимаю..
Опять тут вспомнила..попала однажды в одну компанию..Ну сидела, болтала с парнями и тут приходит одна девушка, Алина кажется, и Б-н тут же вскакивает. они страстно целуются и т.д. я узнала, что б-н хочет жениться на ней. Нет. реально, жить с ней "долго и счастливо, и умереть в один день", при чем это не спонтанное решение, они встречаются довольно давно.И в общем, Б-н хочет проверить крепость их чувств..Он - из питера, а она из москвы, да к тому же Б-н - автостопщик, его жизнь - дорога..Ну, короче, он сказал ей, что они не будут видеться ровно год.Ровно через год они встретяться здесь в это же время, и если она будет до сих пор любить его, то они тут же подадут заявление в ЗАГС, нет - на нет и суда нет..Вот, я считаю, это - реальный подход. это я понимаю..
Потом он рассказал, что раньше, до Алинки, он встречался со многими девушками, использовал их, разбивал им сердца..Но не любил их..То есть, они ему нравились, но не любил их, а вот когда он встретил Алину..началося..Он понял. что испытывали те девчонки, потому что алина..ну не настолько его любит, как он её...И он конечно страдает, но держиться..Бывает и такое на свете ) И я желаю б-ну счастья..и желательно с Алинкой, потому как она отличная девчонка, если бы не стихийность, мы могли бы стать с ней друзьями ) А это уже серьёзно..Б-н, я за тебя держу кулачки!!! Люблю тебя ) крепись, думаю, Алинка поймет..
Читающий эти строки! Если захочешь. выскажи своё мнение, не стесняйся , честно говоря мне очень интересны другие точки зрения )

Current music: Nirvana - Scoff