meonline
14:52 02-07-2004
Вчера гулял по городу с подругой journalin'ы, прошли не меньше 20 км. Я домой приехал аж 12 ночи. Как говорится, счастливый и усталый. Много говорили.
Я заметичаю, насколько отличается менталитет москвичей от менталитета провинциала. Здесь не размниваются на мелочи и даже на банальное "здравствуйте" и "до свидания" редко отвечают хотя бы и кивком головы. К этому сложно привыкнуть. Люди заняты... Постоянно... Но с другой стороны, это весело, это затягивает и приятно ощущать себя в этом механизме, вот только не хочется чувствовать себя просто винтиком в этой машине, хочется быть больше.

Сидели на набережной возле Кивского вокзала и офигенно красивого моста, и глядели на Воробьёвы горы. Потом пошли гулять и нашли спуск к "прекрасному" пещаному пляжу, слегка припорошённому мусором. Прямо над ним торчала труба канализационного стока. Я спустился на пляжик и подумал как классно, должно быть, купаться в радиоактивной воде, а потом вылезаешь, ложишься на тёплый мусор и глядишь в синее, покрытое смогом небо,а перед уходом домой, можно стать под освежающий токсичный душ, низвергающийся из трубы. АААХХХ! БОДРИТ!!!!
Комментарии:
journalina
15:27 02-07-2004
о чем говорили - то? нет, что за жизнь, мой парень гуляет с моей подругой?
Darth
20:45 02-07-2004
Да бывает Марин... бывает...
journalina
11:59 04-07-2004
Darth