Metomorph
21:54 09-02-2003 Краткий отчёт за прошедшую неделю
По традиции каникулы провёл совершенно бездарно. Из полезных занятий стоит отметить разве что работу с архивами местной периодики в городском читальном зале, где мы другом начали составлять карту паранормальных явлений в Эстонии. Идея, при всей своей бредовости имеет свой практический смысл - летом меня регулярно соблазняют различными пешими походами на природу, но меня всегда несколько напрягала сомнительная перспектива бесцельного шатания по округе с сосредоточенной и обгоревшей рожей, то есть лицом. Так хоть будет какая-никакая, но цель.

Процесс идёт тяжело, но кое-что уже откопали. Думается, к лету материала будет вполне достаточно для пробной экспедиции. Нужно только народу поднабрать, а то друг не пьёт совсем.

На днях получил нежное приглашение посетить медкомиссию в местном военкомате. Рад безумно. Перспектива уже этой осенью весело месить грязь в эстонских болотах вдохновляет необыкновенно.

А вообще - завтра в школу. Плюс ещё две пересдачи на этой неделе, но тылы в общем, крепки, выгонять меня пока никто не собирается (и зря, между нами говоря), так что сробим.

Видел последнюю серию Икс-Файлов. Впечатлений никаких. Помнится, раньше с трепетом ждал каждую серию. То ли старый такой стал, то ли Картер начал активно страдать фигнёй - не знаю. Наверное, и то и, другое.

Так что вот так.

Да, и ещё я вроде как вернулся на blizzard.ru. Не знаю, насколько меня хватит, но нужно время от времени что-то пописывать, иначе совсем тут засохнешь с этими эстонцами.
Комментарии:
Гость
14:36 11-02-2003
Забавно, моя последняя запись в ЖЖ называется "Итоги недели"

Насчет карты паронормальных явлений, как уже и говорил - имеет смысл сразу сайт создавать. Дело конечно любительское, но многим тут я думаю интересное. Накопится достаточно материлов, поговорим подробнее. Вполне могу посодействовать

Про походы. У нас этим летом планируется обязательный вело-поход по Эстонии - маршрут пока на стадии разработки. Я думаю фана и драйва будет достаточно Так что смотри, может и совместимся в планах.

DS
http://www.livejournal.com/users/kocmoc