Monkhermit
21:08 02-08-2004 Писалось для ЖЖ
Сказали мне, что каждый уважающий себя товарисч-Жжюзер, ну просто обязан сочинить "100 фактов о Себе". Честно говоря я знаю много ЖЖюзеров которые отлично и без этих фактов обходятся, но почитав некоторые фактографические исповеди решился помучить клавиатуру и мозжечок.

№1
Мои мама и папа встретились уже зрелыми людьми - в 31 и 28 соответственно. Первое время они жили в Подрезково в доме у матери отца, потом на ул. Высокой в московской квартире у матери матери. Рожать меня начали в дворовом туалете подрезковского дома, а закончили в роддоме города Химки.
№2
Родился я синим задохликом. Рос тихим болезненным. Только Советская Армия сделала из меня человека.
№3
Учился я в школе № 521 города Москвы. Школа была математическая, что очень меня напрягало. Ленив я был. Посему и прыгал с тройки на пятерку, и с четверки на двойку.
№4
Первый раз пиво я попробовал в первом классе путешествуя с родителями на корабле по маршруту "Москва-Астрахань". Хотел пить, а воды не было. Папа дал "Жигулевского" и я оприходовал целую бутылку. Очень хорошо и быстро заснул.
№5
Обе мои бабушки были русскими, но любили темных мужчин. Елизавета Васильевна любила татар, а Анна Николаевна офицеров. Так что установить точно дедушек сложно. У любительницы офицеров только официальных мужей было пять. Поляк, ингуш, еврей, хохол и испанец.
№6
Закончив восемь классов я поступил в Автомеханический техникум. Очень папа хотел видеть меня механиком.
№7
Оказалось, что механик из меня хреновый. Железяки я не любил. Но всякие гуманитарные науки, сопромат и спецпредметы типа "организация грузоперевозок" освоил успешно.
№8
В техникуме на картошке я первый раз "нажрался в зюзю".
№9
У нас была самая хулиганистая группа. Пару раз мы устраивали забастовки и требовали замены преподавателей.
№10
Первой моей работой после учебы стало РДО №12. Организатор движения это такой человек который следит за тем что бы автобусы (троллейбусы и трамваи) не опаздывали и не сходили с линии без причин. А в свободное время проверяет билетных контролеров, ну и сам штрафует для пополнения своего кармана.
№11
Я знаю дюжину способов оштрафовать зайца и не дать ему квитанцию, или дать уже использованную раз пять.
№12
С огромной радостью и нетерпением я ждал призыва в Советскую Армию. Очень хотел самостоятельно послужить в течении двух лет на новом месте. И призвали меня в стройбат. 720 военно-строительный отряд, что дислоцировался в Борзе Читинской области. Незабываемые впечатления.
№13
Служить мне понравилось. Был командиром отделения - бригадиром каменщиков, нормировщиком отряда, секретарем ВЛКСМ отряда. Вагонов с цементом разгрузил немереное количество. Понял, что в стройбате главное бить первым, а потом знакомиться.
№14
Мой приятель и художник отряда как-то заперся в Комитете ВЛКСМ и надышался растворителя. Когда мы выбили с ребятами дверь, и начали его откачивать, он был еще теплый. Полчаса искусственного дыхания пропитали меня запахом ацетона до тошноты. Но теплый не значит живой. Двойное кровоизлияние. Когда мы его потом вскрывали, даже от мозгов пахло ацетоном. А ведь был талантливый парень.
№15
Мне не нравится "травка". У меня на нее с двадцати лет аллергия, даже на дым.
№16
В стройбате я научился плохо класть плитку, плохо варить трубы и устанавливать сантехнику. Так же научился хорошо закрывать наряды и находить общий язык с людьми.
№17
На меня пытались возбудить два уголовных дела и я подружился с военной прокуратурой.
№18
Меня два раза разжаловали из сержантов, но потом восстанавливали.
№19
В Армии меня не приняли в КПСС перевесом всего в один голос. Хотя на пятьсот военных строителей срочной службы у нас не было не одного коммуниста. И я обиделся.
№20
16 апреля 1990 года я демобилизовался и на поезде поехал из Читы в Москву. Так как нас там было человек десять из отряда, то гулял весь поезд. Хорошая шутка "Стоп кран".
№21
В начале мая я вступил в Демократическую партию России (Травкина) и пошел работать механиком в АТП "Мосгортранс". Через три месяца я стал самым молодым начальником автоколонны в Москве. Папа был страшно рад и горд.
№22
Свою будущую супругу я увидел на дне рождения у Садохова, с которым мы учились в разных группах в техникуме, а потом неожиданно оказались в одной роте в стройбате. Через месяц Садохов позвонил мне и удивленно сказал, что со мной хотят познакомиться повторно. Через три месяца Наташа забеременела, а еще через три месяца мы расписались.
№23
Жена у меня Наташа Рузина, а дочь Елизавета Вячеславовна Смирнова.
№24
В путч 1991 года я с друзьями был среди защитников Белого Дома и останавливал троллейбусы, перегораживая дорогу. Дурак.
№25
Перед самым рождением ребенка я бросил автоколонну и возглавил исполком Молодежного союза ДПР.
№26
Мой папаша обиделся на свадьбу без совета с ним и на уход из автотранспорта. Он не был на моей свадьбе и три года со мной не разговаривал и не виделся.
№27
Помню как Елцин жал мне руку и спрашивал какие помещения отдать под Дом молодежных организаций, а я из вредности попросил особняк ЦК ВЛКСМ на Новой площади. У Славы Лащевского возглавлявшего тогда РСМ чуть выкидыш не случился.
№28
В путч 1993 года я был в Белом Доме, но четвертого октября 1993 насмотревшись на пьян собравшуюся там и дураков попершихся в Останкино плюнул и уехал пить к себе в офис. Единственными приличными там были "баркашовцы".
№29
Когда у нас появилась фракция ДПР в Государственной Думе, я наделся, что мы "патриоты". Но посмотрев на знакомых до боли своих депутатов, которых мы сделали политиками из провинциальной шпаны - горько заплакал. Голодные они были, очень голодные. А патриот должен быть сытым, дабы не продаваться за похлебку.
№30
До сих пор считаю, что политическая деятельность и избирательные технологии - скрытая форма безделья и паразитирования.
№31
Первая заграничная страна которую я посетил был Египет. Мне пришлось месяц ездить с группой депутатов (тогда еще Верховного Совета России) и взводом якутских школьников и изображать из себя представителя Госкомитета по делам молодежи. С тех пор я полюбил "азиатчину".

Продолжение следует.
Комментарии:
какаяразница
00:59 04-08-2004
Мне не нравится "травка". - А я бухло не переношу. Перетоксикация... Еле выкарабкался.
Разных полей ягоды. ;)
Monkhermit
16:31 04-08-2004
Я с годами тоже бухло стал плохо переносить. Хватит токсикаций ужо.