Ежи Коровский
08:06 07-08-2004 Коммунистов ненавидят
Ненавидят на самом деле почти все, и причин основных тому две - всё что они расказывали о коммунизме оказалось неправдой, и при этом всё, что они говорили о капитализме оказалась правдой.

Это не я придумал естественно.

Но я теперь с этим работаю.

Есть значит один офис в центре города нашего, большой красивый, стоит в нём всё новенькое, если монитор так ЖК в 19 дюймов, если мебель так настоящее дерево, если кофе, так натуральный, если двери так сами открываются и закрываются, а в туалете всегда жидкое мыло, салфетки и стойкий аромат хвойного леса. Дом сей наполнен охраною, дни и ночи сторожит она входы и выходы и многочисленные мерседесы в тихом дворике здания. А в самом здании рассадили нас и сказали - боритесь друзья с буржуями и капиталистами, а мы вам платить за это станем. И платят, при чём гораздо больше, чем пообещали. И мне значит с бригадой антибуржуинского труда комнату выделили, на четверых человек, комната способная вместить 20. Хорошо относятся, по честному, попросили мы турник сделать - прихожу как-то утром ,турник цепляют, потом скакалку попросили, смотрим, лежит на тумбочке, всё для людей, ничего не жалеют. И мы боремся с буржуями, сил на сие дело положив уже не мало. Меня товарищи на собрании коллектива бригадиром назначили, подковка значит идеологическая хорошая получилась, говорил красноречиво, красок в описании ужасов капитализма не жалел. Вот и заслужил доверие коллектива. Заслужил.

Но через две недели усиленного труда по 12, а иногда 15 часов шесть дней в неделю, чувствуется что будет тяжко. Очень.

Ведь много на свете капиталистов, день победы ещё очень далёк.

Но !

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит буржуй ! (с) Маяковский

И как следствие : Наше дело правое, враг будет разбит.


Комментарии:
K_Altos
23:33 07-08-2004
Дело сие почетное, но неблагодарное
но ежели таньга платят, то почему же...
джядэк
00:46 08-08-2004
А шо у тебя телефон не отвечает?
Я уж несколько раз звонил, извинения типа просить, на коленях там ползти и пр.
Ан нет - не дает.
Ежи Коровский
12:05 09-08-2004
УРааааааааааааааааа дядя Олек приехал !!!!!!!! Я сам позвоню, с телефоном у меня что-то странные отношения, он постоянно разряжается. Короче батареяресурс на исходе.
Ежи Коровский
12:10 09-08-2004
K_Altos

Нас будут благодарить потомки, возлагая нам цветы у стены с почётным караулом.

... напишут наши имена.

Там вдали, за рекой...