MELKIY
17:58 31-08-2004 Ха, вот и я:)
Нда, я вернулся. Тока правда неделю назад Отдохнул неплохо, поработал тоже. Вообщем щас по пунктам все писать буду, чтобы все в одну кучу не сбилось.
1. Нда, терь я освоил много интересных профессий. Сама прикольная из них это сварщик Решетки я варил для окон на дачи, чтобы всякие не лазили. Так же терь я знаю как надо строить, точнее я это знал, но в теории, терь получил все на практике. Также я еще плотник и маляр.
2. Познакомился там с клевой девченкой, Катей звать. Правда батя у нее бандит, но все по порядку. Итак, приехали мы туда(на дачу) в пятницу вечером. А на следующей день состоялось знакомство с Катькой, состоялось оно так: Решили пойти мы покупаться(я, мой двоюродный брат, старшая двоюродная сестра и ее муж), ну и по пути в магазин за пивком надо было заскочить. Так вот, подошли мы к магазину, а я иду болтаю с ними и бац, во дверях магазина сталкиваю с ног девушку, продавщицу, правда с реакцией у меня хорошо(а еще говорят компьютерные игры вредны, тока благодаря всяким там Квакам и Контр-Страйкам у меня такая реакция), я успел ее поймать. Повезло еще, что она без товара была, а то пришлось бы платить за порченное имущество. Ну вообщем затарились мы там всем и пошли купаться, на девушку я как то внимание не обратил, ну вроде жива и то хорошо А потом на обратном пути зашли в магазин(опять), и тут Лешка(муж моей двоюродной сестры) и Вика(моя двоюродная сестра) начали спорить, Леха хотел купить се Бадвайзера, а сестра начала кричать что он охренел, и так туда 2 бутылки купил, а пива то дорогое 53 рубля стоит. Ну мне это как то не очень слушать хотелось и тут я увидел ту девченку которую сбил, ну и познакомился вообщем с ней. Так, ничего время провел, ночью купался с ней, вода то теплая Так вот, она была продавщицей в этом магазине, ну так помогала, так как магазин этот ее батя держал, бандит. Вот так вообщем.
3. Просто щас тут расскажу история, приехали к нам на выходные теже лица. Сашка(мой брат двоюродный), Вика и Леха. Нда, приехали на автобусе, а не на машине, так как в пятницу они квасили и на утро опохмелялись. Приехали в дождливую погоду и тоже квасили, правда сашка после 200 грамм водки в аут ушел и его спать уложили Так вот, Лешка ночью, когда вроде как пошли спать, будет Сашку и говорит, что щас нальет ему, тот наивный встает(выпито вообще то все уже было), а Леха берет его за руку и еще два пакета и тянет на улицу, оттуда они зигзагом под окном доходят до калитки и выхходят на дорогу. Возвращаются через минут 20 с капустой, ага, у кого скомуниздили эту капусту. Потом я нашел тот поваленный забор, и на нем как раз несколько качанов не хватало. Так что единственная польза от них была это, то что хотя бы капусту покупать не надо было

Состояние: ниче так, весело