ДУРА и ГЕНИЙ
17:38 07-09-2004 Гений: ПОФИЛОСОФСТВУЕМ?
Да уж Дура!!!
Почему хотим как лучше, а получаем как всегда???
Вляпались! ОБА!
А все-таки вот скажи – ну ведь любовь прекрасное чувство??? Правда? Только вот что лучше – любить или позволять любить себя???
Любить – это все-таки больно…
А позволять любить себя проявлять слишком много эгоизма. Но мы с тобой почему-то всегда любим. Идиоты! Нет чтоб повыебыв… хм… молчу-молчу… А здорово бы, например, каждый день, ну хорошо, хотя бы по выходным да кофе в постель!!! Да секс до изнеможения, да нежный голос, который шепчет ласково щекоча ушки – знаешь как я тебя люблю!!!
ООООО!!!
А мы с тобой что? Сами только и подносим кофеи всякие, слова безумные шепчем…
Нет. О моей гениальности ты погорячилась. Ну хотя в семье не без урода. Вспомнил, как искал твое кольцо, которое тебе подарил муж при помолвке, за которым ты меня отправила к Любовнику. Потом ночью у Никольского собора под бутылку коньяка, ты мне плакалась и отшвырнув свое это бля, помолвленное колечко кула-то в траву, как знак несостоявшейся любви сказала – а ну все нах! И спохватившись – тут же – Гений, найди мне его!!! Муж меня убьет! И я, как истинный джентльмен, ползая раком по мокрой траве искал – не блеснет ли мне лучик света… И спустя какое-то время – блеснул мне этот лучик света… Ой, Дура, как ты была счастлива!!!
Да уж… идиоты мы с тобой получается подруга. Ищем какой-то луч света в темном царстве.
А может все дело в нас?
Но скажу тебе так:
ПУСТЬ СТОНУТ ТЕ, КОГО МЫ НЕ ХОТЕЛИ,
ПУСТЬ СДОХНУТ ТЕ, КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ!
Во как!
Берите перо в руку, многоуважаемая…
Комментарии:
Nikolavna
12:41 08-09-2004
я пробовала оба варианта
любить самому - лучше!
marievna
14:49 08-09-2004
есть еще такой вариант - любовь взаимная - то к чему усе стремятся, а получается, в большинстве случаёв, как описано автором.
ДУРА и ГЕНИЙ
18:44 10-09-2004
Nikolavna
Гений:
Не знаю...
Хотя иногда полезно...
Delta
Гений:
Хотели как лучше, получилось как всегда...
Omega
13:00 11-09-2004
Слушайте, почему когда любишь, холишь, лелеишь, кофе в постель, сигарету к зубам их чувство ( то бишь противоположного пола) даже, если инициатором всей котовасии были и они, вдруг как-то неожиданно и стремительно куда то улетучиваются. Тут уже ты оскорбленная и униженная становишься в позу : Да не пошел бы ты друг "прогуляться"? Этот друг резко оживляется, начинает вновь стучать копытцем, буквально гарцевать перед тобой. И ты на этот раз просто позволяешь себя любить. Результат просто удивляет. Так что же лучше, кто его знает.
Игра
22:38 13-09-2004
Ну и что думали я не пойму кто вы. Хаха три раза. Я все поняла и давно вычислила просто говорить не хотела.
ДУРА и ГЕНИЙ
19:54 15-09-2004
Хулиганка Марго Все мы в этой жизни кто-то...