Кассандра
04:34 14-09-2004
Лень-матушка совершенно меня покорила. Да и писать мне особенно нечего – мысли в основном тратятся на проект по ангелам – на следующий год он, возможно, будет в «Дебюте» от проектной группы, составление по ним же системы - сокращённо ADL, что есть Angely, Demony & Ludi)), а так же «Панораму», которая к ним не относится, но уже имеет держащийся в голове конец, и даже примерные задумки на вторую часть – это у меня так всегда, а вот закончить никогда не могу). Ну, и ещё немного стихи бывают, но уже пореже, чем раньше.
Вот недавно думала, как лучше и легче самоубиться – таки вот не получается ничего хорошего. Вышло, что легче спрыгнуть – да вот откуда, не знаю. Не с балкона второго этажа, в самом же деле… Нет, надо, чтобы наверняка… Но я пока, в общем-то, решила повременить с этим.

Жесточайшая депрессия. Ты жив вообще?
Ты жив вообще? Ну-ка повертись, не пойму, что с тобой, сквозь мои розовые очки твоя депрессия перекрывает весь мир. Возможно, ты спишь, и тебе снится ужастик Хичкока? Бедняга. Пора просыпаться. Да, и не хлопай крышкой гроба, когда из него вылезать будешь.


Хех...

Ты живёшь только потому что тебе лень\страшно умирать.
А может, тебе любопытно, что же на Земле дальше будет? Или действительно привычка? Надо менять точку зрения. До добра она не доведёт. Поищи какие-нибудь занятия, которыми можно увлечься достаточно сильно, чтобы стало интересней жить. Запишись на уроки музыки\дизайна\танцев... Влюбись, наконец...


Вот она правда - всё-таки страшно...
Комментарии:
Элвин
05:44 14-09-2004
Да сейчас у всех депресняк, дорогая камрада. Не знаю уж, с чем связано — может быть, просто осень. Или на Солнце опять чего.

Держись!… Хотя… Ко мне это относится так же .

А что за ADL — это на Миксее?
Кассандра
04:53 15-09-2004
Элвин да не, у нас это явление постоянное - бывают же такие идиотки, как я.
Буду держаться
Не, это пока нигде ещё. Хотя нет, на Имброглио немного есть, но ты зайти не сможешь Вход - только по зелёному статусу "Легенда", выдающемуся участвующим в проекте "Легенда" (Ангелы) людям
Элвин
05:52 15-09-2004
Где только не тусуешься, особенно судя по последним твоим постам в Миксее
А что есть «Дебют», «Панорама» и «Легенда»?
Кассандра
04:10 16-09-2004
Элвин каким последним постам? Которые от меня, или не от меня?)Последние от меня были где-то дней пять назад, а не от меня - позже))
Я-то как раз мало где тусуюсь, ага)) И прекрати Михей Миксеем обзывать – некрасиво))
Дебют - это конкурс такой) Телик смотри)
Панорама - это моя повесть. На Имброглио есть её начало.
А Легенда - это вроде как название нашей проектной группы (и её подфорума в «Нашем Арте»), что занимается ангелами))
Элвин
05:27 16-09-2004
Которые от тебя Забавные у вас там темы, впрочем, я в ту ветку не особо лазил
По-моему, форум-то в целом женский, то есть мужского населения там маловато? Зато и атмосефра не холодно-логическая а приятно-истерическая
Миксей — звучит свежее, разве нет? Кроме того, я думаю, что это просто игра букв, в названии подразумеается, что организовал форум Михаил, и ещё что форум этот об очень разных вещах, микс такой.
Телек не смотрю, как ты знаешь, грешно смеяться над больным человеком. Начало — это хорошо, но вот когда повесть хоть одну закончишь, тогда и почитаю.
Кассандра
11:00 16-09-2004
Элвин думаю, ты всё же меня не понял. Если ты про ту ветку, о которой я думаю, то там есть сообщения от "меня", написанные всё же не мной.
Ты прав, женщин больше Но их и в реале-то больше в нашей стране) И кто это тут истерик\чка?)
Ты знаешь, о чём я меньше всего думаю - так это о том, почему МиХ(кс)ею пришло в голову назвать форум именно так
Да кто же тут смеётся?)
Тогда ты точно никогда не посмотришь

отредактировано: 16-09-2004 17:17 - Кассандра

Элвин
18:14 16-09-2004
Кассандра Погоди, как же это кто-то может от твоего лица сообщения писать? За компутер кого попало пускаешь?
Много эмоций на форуме. Как мне кажется. По крайней мере, после сурового ихбита .

Как говорит народная мудрость, «Конец — делу венец». Правда, твой камрад-собеседник вряд ли может похвастаться особой законченностью начинаний . Я закончил только одну повесть, да и ту писал лет так в десять. Как сейчас помню, она была в четырёх тонких тетрадках.
Кассандра
04:15 18-09-2004
Элвин а вот так. Имеют некоторые люди обыкновение лазать в мой почтовый ящик, менять пароль, и потом мне получать баллы - мило, не правда ли?
Да, в каждой третьей теме споры А если поглядеть в Музыку - так там вообще споры на спорах сидят и спорами погоняют
Смею предположить, что та же моя "Страна" в её не слишком дописанном до конца - хотя приближенном к нему - варианте заняла бы больше. Но она дурацкая Просто потому её люблю, что первая
Одну повесть из скольки ты закончил, ммм?
Элвин
05:46 18-09-2004
Кассандра Чтобы сменить пароль в ящике, нужно как минимум знать старый. Но как связаны почтовый ящик и конференция?

Я их довольно много начинал, повестей, в те годы. Какие-то писал дольше, какие-то — сразу бросал. Та, законченная, была первой. У меня все тетрадки тут где-то лежат, такая стопочка внушительная.

Впрочем, если мерять именно на развес — то за последние несколько лет объём только одной переписки составляет полторы тысячи писем. Не считая постов в почтовые конференции. Ну ещё статейки разные, и дневник. Куда больше выйдет, чем тогдашние тетрадки. Не количеством знаков надо написанное мерять, а качеством. Написано хоть что-то стоящее?