УснувшаяНаЛуне
00:08 10-10-2004 Просто ЖОПА!!!!
Вот это да!!! Эта неделя была просто чумовая, столько всего там было, сразу и не расскажешь! Что-то я поплохела, в том смысле, что стала полнейшей пофигисткой, прогуливаю школу практически каждый день, пью, а теперь и курю, ну как, не постоянно, а по пьяне!!! А всё это из-за того, что развратили меня мои одноклассницы, я падкая на уговоры, вот они меня и уговорили!
В один прекрасный день, т.е. понедельник(04.10.04), шла я себе спокойненько в школу, и вдруг у 47-ого встречаю Алинку и Машку, с удивлением спрашиваю у них:"А что это вы не в школе?", а они мне с превесёлым настроем отвечают:"Химию прогуливаем!" Я так подумала, подумала и уже шла с ними прогуливать!!! Сели мы на лавочку, девки курят, болтаем, и я вдруг восклицаю:"А не прогулять бы нам все уроки?", девчушки, как я и ожидала согласились, но не сидеть же нам на холоде и жопы морозить!!!
Мы направились к их другу, зовут его Буля! Пришли мы, а он естесно спит, но ничего, нам преграды ни по чём, мы его разбудили, и оказался он уродом, хы! Ладно покапались в компе, пофоткались на телефон, а потом у него в голове возникла просто умопомрачающая мысль!!! Пойти купить пивка, конечно все согласились, и они проложили свой путь до близжайшей палатки. А перед уходом он нам включил порнуху на компе, вот весело нам было))) И вот пришли ОНИ, с двумя бутылками пива по 2 литра, а нас было четверо ха-ха, в кратце расскажу, а то зае*усь печатать! Напились мы в жопу, ржали, бесились, но пришло время идти домой, а мы не в одном глазу, пошли к школе, там уселись на лавке, они начали курить и всунули в меня сигарету, вот я теперь и балуюсь!!!! Дальше было не интерестно!
Прогуляли мы и в четверг с таким же успехом, напились у Алинки и делали много безобразного, даже не буду говорить!!! А в пятницу у нас в школе была дискотека, ууууу, даже вспоминать страшно! Короче решили мы со всеми набухаться! В результате там собралась большая компания не из тех людей, которых я хотела бы видеть!
И мы с Сашкой решили сначала вместе попить, а потом подойти к ним! Пришла она ко мне, у меня не было родителей, и пришла она с 2-ух литровой бутылкой пива, может это покажется вам немного, но нам хватило для окосения!!! Ещё мы и обкурились! А потом ничего не соображая пошли в парк к той самой компании, там я выпила ешё одну бутылку и немного водочки! После, мы всей этой компанией отправились на дискотеку!!! Как и ожидалось там была одна попса, но знаете, нам было абсолютно пофигу, потому что мы ничего не соображали! Ох, как мы там оторвались, это просто надо было видеть, танцевали на лавках, где только можно! Было ужасно жарко, всё горело, стены были мокрыми, все потные, кошмар! Но это тоже не остановило! А когда мы уставали, мы с Женькой садились на пол и просто сидели, на нас смотрели и смеялись В общем дискотека понравилась, при всех её недостатках, после неё мы ещё пошли прогулялись на "Авангард", там покричали песни и встретили бывших учащихся из нашей школы, поболтали, а потом пошли домой! Дома меня ожидал спокойный и крепкий сон, и я проспала школу, что и следовало ожидать! Вот такая я бестыжая, мне самой стыдно, пожалуйста обругайте меня с ног до головы, не жалейте, я вас очень ПРОШУ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!!!Жду ваших высказываний!!!

Состояние: заторможенное
Комментарии:
x_x7spygirl
01:12 10-10-2004
Щас щас обругаем!!!
Ну я вот за все 11 лет обучения ни разу не прогуляла все уроки сразу........ангел я, короче......просто не знаю, я бы себя уважать перестала после постоянных прогулов
Ну ка!!! ВЗЯЛА СЕБЯ В РУКИ! =)))))
пАрАзит
13:47 10-10-2004
ууууу.... Радость моя! что ж ты делаешь-то??? А о своём здоровье ты подумала? а о родителях своих, а о детях своих будущих?? а? вот так люди и спиваются и скуриваются! КУРЕНИЕ-ПРИЧИНА РАКОВЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ!!!! а пиво психику расшатывает. вот!
короч хреновый из меня читатель моралей! Поэтому пей, кури, гуляй на здоровье!!!! ведь живём-то один раз, и брать от жизни надо всё!!!! делай всё что тебе нравится!!!!! ведь ты свободна! а если серёзно...
погляди на меня! начаналось всё так же с безобидного пивка и сигоретки.. а теперь без сигаретки намыслем день, а без пивка отдых... это хорошо когда не часто! а если регулярно, то... ..ёво.. вот так вот! и какая уж тут свобода, когда ты уже зависим.....
ШоПоГоЛИК
20:31 10-10-2004
а ты, кста, в каком классе???
у меня просто тож самое в 10 было - всё первое полугодие проходило под девизом "освободим себя от груза знаний(это подразумевало вечные и совершенно безбожные прогулы), а освободишись от оного, освободимся от проблем мирских(иными словами нажремся в сопли)".
и, если всё таки заглядывали в учебное заведение во время последнего урока вставал вопрос, кто после уроков свободен, у кого репетитор, которого не пропустить, а у кого тренировки, на которые разок можно забить, а главное у кого предки дома попозже будут=)))
к декабрю занаглели - стали бухать у меня дома в присутствии бабушки (про мой ДР молчу - то что происходило в моей комнате иначе как оргиями было не назвать, 2 бутылки водяры ушли только так, я постоянно со своим новоиспеченным парнем, которого папа ненавидел, целовалась-обнималась-валялась на диване, который для удобства размещения всей тусовки было решено разобрать. для празднования мне была выделена исключительно одна - моя комната и двне бутылки шампанского. и жутко строгий папа за стенкой, но несмотря ни на что было весело и безпалевно), а если родители являлись рано, то напивались часов до 5, а потом ехали гулять=)))
тока всё закончилось злосчастной школьной дискотекой, на которой нескока человек из нашей тусы блевали на учителей и валялись на полу. я же буйствовала и орала на учителей=)
за что помто получили...
испытательный срок...
и как то все к закосам и бухаловкам чуть подохладели...
неет косить никто не перестал, просто теперь больше одного дня в неделю редко пропускается, а бухаловки пости только вчесть дней рождений и отъездов родителей...
и мне этого вполне хватает=)
и ваще не представляю, как в течении полугода бухала по 2-3 раза на неделе...
я этого не понимаю, но совсем не жалею, что всё сложилось именно так=)
зато теперь к этому отношусь спокойнее=)
так что я думаю у тебя всё супер и так и надо=)))
молодца!
так держать=))))
УснувшаяНаЛуне
13:57 12-10-2004
ооооо, не ожидала! Спасибо всем, а особенно Паразиту и Папарацци, хех, Паразит, ты меня понял огромное спасибо, я постараюсь перестать, нооо...я в 10-ом и такая же фигня, но постараюсь боше так не делать, хотя вспомнить, что было на дискотеке, ууууууууууууууууууууууу
marie
15:14 12-10-2004
ШИЗЗЗа
Шветлана, Шветлана...
Я тебя всё равно люблю. Но возьмусь за твоё "воспитание" лично. Отак-то%)
УснувшаяНаЛуне
12:39 14-10-2004
ПаЛЁНка, дерзай, но я боюсь, что бесполезно!!!!!! но попытка, не пытка!!!