Димка
09:42 13-03-2003 Вчерашний вечер
Две бутылки любимого пива, пару пакетиков ржаных сухариков, диван перед телевизором с отчаянным противостоянием Юве и Депортиво - что еще надо человеку, чтобы встретить старость?J (с) Банально? Так ведь все радости в жизни банальны. (с) Впрочем, кому не интересно - может не читать.
Уже на -надцатой минуте Юве, к моему отчаянию (потому что нафига МЮ такой противник в финале или где еще там Лиги Чемпионов, пусть даже он и разделал их в обеих матчах (но так ведь это без Дель Пьеры!) повел в счете. Экий прыгучий капитан им достался. Но спустя несколько минут Депор, игравший на удивление классно и имевшие большее преимущество сквитал мяч. На перерыв команды отправились по-честному: 1:1. Тренера обеих команд проявили завидное красноречие в раздевалках и уже во втором тайме Депор вырывается вперед - редко я видел такие классные техничнве голы. Все испортил рикошет от защитника Депора и клевая реакция Трезеге - 2:2!
И вот их тренер угадал с заменой. На предпоследней добавленной минуте вышедший на последнюю замену Тюдор с явным намерением порвать сетку ворот Депора пушечным, как говориться, выстрелом с лету вколотил третий, победный, мяч. Теперь Юве в четвертьфинале (если не влетит Базелю 5:0, что невероятно), а МЮ получает очередного достойного противника.