Скромняга-2
01:16 15-11-2004 :Если вы решили, что мой Парасеночек это Филип, то....
....вы ошиблись. Филип конечно выглядит просто уматно, тянет к нему, ой тянет...Но! Друзья мой (двужопые бляди ушли в пизду, вас не спрашивают), дорогие мои друзья...Получается как в басне, видит око, да зуб неймет. Скажу вам, как на духу, у Фили не стоит. Мышцы, есть, пресс квадратиками, а в затылок даже подышать не может, висит его жалкая тряпочка, как портянка на сапоге прапорщика, снятая с его ноги после восьмидневного запоя. Не так надо следить за телом, Филип, не так! Убил ты стероидами и всякой химической дрянью главную часть тела. Так что нехуй тут раззоряться, иди к двужопым сучкам, они тебя примут. Парасеночек не ты, пративный Филя, хотя я тебя так любил...Куда все же уходит любовь?
Комментарии:
ZZ
11:42 15-11-2004
Скромняга-88
Ты прав, на твой попец у меня ниразу не встал. Пойми, бля, такую хуйню: не только ты уменя в рот брал но и эти, которых ты несправедливо называешь "двужопыми", а они, бля, не любят, когда гавенцом от хера подванивает. Я, в отличии от тебя, правильно следил за своим телом.
Говоришь висит как тряпка, пиздишь, бля! Порвал бы твой вялый сфинктер, как тузик, бля, тряпку! Но не будет энтова, не надейся!
Помнишь как просил об этом?
Скромняга-2
13:27 15-11-2004
Филя у тебя от стероидов совсем голову сорвало...
Кьянти
15:53 15-11-2004
Куда все же уходит любовь?
в ЖОПУ, голубенький ты наш, в ЖОПУ...!!!!!
К кому-то...
Хозяин
01:19 16-11-2004
FAGGOTS!!! FUCKIN' FAGGOTS!!!!!
DJ_StrelochKa
19:27 01-01-2005
Привет парниша,я не понимаю почему ты настолько злобно относишься к девушкам.Я не отрицаю многие из нас те еще суки и стервы,но далеко не все.Я читаю твои сообщения и реально понимаю,что вот эта стервозная половина нас сделала тебе немало подлянок,но это же не повод засирать всех нас.Жизнь порой делает подлянки всем и в том числе "двужопым сучкам",ты блин,хоть раз перепихнись с нормальной девчонкой,а не с каким нибудь парнем.Вот ты с ними в зад...а они ведь могут перед твоей задницей,трахнуться с девушкой.тебе не противно?ты не задумывался над этим.Так что не надо тут ля-ля разводить...Попробуй,а потом говори.Ну и вообще я ничего не говорю,это твое личное дело с кем и где.А ты не думал о том что с девушкой можно просто дружить,ведь ты,как и мы любишь ходить по магазинам,салонам и фитнесс клубам.А ведь в большинстве случаев парни просто терпеть не могут магазины.Короче ладно прочитай и делай выводы,возможно я смогу поменять твои взгляды на девушек...но хз...хз...