krjakozibl
18:25 21-11-2004 Выходные...
вчера, ходил на семинар боевых искусств (БИ) (он же фестиваль).
Семинар- это одна большая тренировка (длительностью в 9-10 часов), где были представлены различные боевые направления (те на каждое направление по несколько часов- техника, отработка, спарринги).
Семинар продолжался втечение двух дней (суббота и воскресенье по 10 часов).
К сожалению, сегодня у меня не получилось принять участие (хотя мне слихвой хватило и одного дня
В общем, долго рассказывать о том как все проходило- я не буду, остановлюсь лишь на нескольких, с моей точки зрения интерессных для Вас, моментах:-)
Открывала семинар , так называемая Интегральная боевая система. Прослушав небольшой экскурс в историю создания данной системы- мы начали оработку хе-хе...короче в результате этой оработки у меня напрочь были отбиты ноги.
Изрядно вымотавшись, следующим номером была весьма пластичная Волновая система боя. так же инструктор, показал эффектное владение двумя ножами.
После этого началось самое забавное
Отработка уличных драк в подъезде, лестнице, ограниченном пространстве.
Да уж, никода не думал, что буду запросто кататься по лестнице
В числе прочего, отрабатывали нападение на лестнице - типа я поднимаюсь по лестнице, и тут напарник начинает долбить меня ногами (руками), моя задача была удержаться- и опракинуть противника головой вниз-))
Так же, отрабатывали возню на лестнице - схвативались с противником и катались по лестнице вниз (все по натуральному- реально...к концу пролета набирая изрядную скорость-)))
По мимо- этого- бросали друг друга вниз с лестницы, задача по возможности без травм скатиться до низу.
Самое прикольное то, что мы это отрабатывали на нескольких пролетах лестниц...некоторым досталась стандартная лестница (с небольшими скуглениями у ребра), мне же досталась железная лестница...с очень остными ребрами..хе-хе
Короче все было весьма интерессно и поучительно -), обо всем и не рассказать-)
Единственное, что сейчас мое тело напоминает один огромный синяк...практически на теле нет ни одного места, при нажатии на которое, не было бы больно-) Местами синяки имеют такой вид, что можно принять за красивый коричневый загар-))
Короче, все было круто, жалею что не смог принять участие во втором дне этого замечательного мероприятия
Комментарии:
the_coffe_girl
19:29 21-11-2004

99 rus
21:34 21-11-2004
хе..............отпиздили, так отпиздили.....не фик соваца куда не нать
Умалишенный
12:38 22-11-2004
а чо на второй день не пошел ?