расСвет(ка)
13:35 24-11-2004 328. Что делать и кто виноват.........
Полоса невезения дошла до абсурда.
На прошлой неделе я решила, что совсем скоро мне понадобятся туфли. Туфли хоть и не новые, но слишком любимые, чтоб закинуть их на самую верхнюю полку в шкафу и забыть. К тому же, разве можно забыть единственные в жизни туфли из крокодила?
И вот, произведя ревизию этой самой обудки я поняла, что им срочно необходимы новые набойки.
Отлично. Пошла в мастерскую, отдала драгоценность на время и получила к вечеру совершенно чудесные туфли. Естественно ходить в них по улице в наступившую зиму и ураган совершенно не представлялось возможным. Потому я взяла их на работу в качестве сменной обуви..........заодно и расхожусь.
В понедельник я пошла на работу, таща в пакете новонабоичные туфли. Ни что не предвещало радости. Впрочем горя тоже ни что не предвещало. В момент поднимания по ступенькам, я вдруг понимаю, что на зимних сапогах ни с того ни с сего ломается каблук. Я, надо сказать, в тот момент была к этому не готова. Но обратно картинку не воротишь, потому посетовала этому обстоятельству, сняла сапоги, одела туфли, решив, что до машины после работы я в них как нибудь доберусь.
Рабочий момент вовсе выбил из головы проблему с сапогами. Я окунулась в посев "доброго, разумного, вечного" и, казалось бы, уже забыла о том, что случилось утром.
До машины я дошла красиво. В шубе и туфлях. если бы это была центральная улица города, вряд ли бы я вызывала добрые мысли у проходящих мимо.
Потом я решила, что с зимними сапогами медлить нельзя и надо их сразу же отвезти в ремонт. В ремонте долго выбирали каблук, в конце концов выбрали.
И что вы думаете........выхожу из мастерской, поскальзываюсь и ломаю каблук на туфлях. Мастер в ремонте обуви даже прослезился. " каблука в один день - это слишком.
Поехала домой переобуваться, с обещанием привезти свеженабоечные туфли на замену каблука завтра.
Сегодня иду отдавать туфли в ремонт......( дальше не смеяться)
Выхожу из подвальчика, чувствую, что совершенно внаглую, не спросив разрешения, на осенних сапогах расходится молния.

Вот скажите мне, что это значит?
А самое главное в том, что зимние сапоги будут готовы только в субботу, в осенних сломана молния. В чем ходить до субботы?
Комментарии:
Джей
15:21 24-11-2004
Если разошлась молния, может, можно поджать, и на некоторое время хватит. Сам замок, который бегает по молнии - поджать плоскогубцами.
Сладкая
10:45 28-11-2004
Летать
Или никуда не ходить...
Удачи с обувью!