Альбина
20:19 25-11-2004 Мне плохо на этой земле!
Солнышко светило с самого утра!Было хорошее настроение. Я встала рано, почувствовала холодный ветерок.Мне былопросто хорошо.Чуть погодя я пошла в школу, провела в ней тупой день.Но самое ужасное было то,что мне надо было в холодную погоду идти гулять!Вечером мне надо было ехать к сестре. Но это было лучше чем идти гулять! Время уже подходит к часу. Пишу какую то глупость. Сама не могу понять зачем я это делаю.Хорошо ли мне, плохо ли мне!Я сама незнаю. Я не могу разобраться. Всё!... Нет!....
Мне больно.Хочу улыбаться, но немогу! Хочу жить, но не могу! Мне очень тяжело без него! Сейчас мы даже уже не созваниваемся! От этого мне еще хуже! Хочется плакать, слезы не льются.Вот так всегда, когда надо их нет, когда не надо сколько хочешь!
Солнышко,ты моё.Ну скажи как же мне теперь жить?! Ты вошёл в мою жизнь, и вышел! Как будто в какойто магазин. Ты зашёл туда, тебе не понравилось и ты вышел! А мне хотелось бы чтобы ты там остался! Оставшись в нем ты бы остался в моей жизни!!!
А что сейчас??? Ты всего лишь в моём сердце и в моих мыслях!!!
Солнышко ты моё,тебе никогда не понять моей боли, ну и не надо.
Люди говорят живи!!! А как? Как жить когда с тобой рядом нет любимого человека!? Нет, любимый человек есть, но он не совсем любим мной! Находясь с ним я не чувствую тепла! Мне наверное просто с ним хорошо! И всё! Но не больше, я не люблю его! А это хуже всего, то что я немогу забыть своего любимого человека!
Крик!-Что?
Боль! – Нет?
Любовь?-да!
Жить?-Нехочу!
Боже, именно с того дня как мы познакомились, я не хочу жить! Я не хочубез него. А с ним, с ним хочу! Очень хочу! Боже дай мне надежду, и я её не упущу!
Дай!...
Я люблю его по настояшему! Чистой любовью! И может быть, когда набудь, там на небесах мы будем с ним счастливы!...Но и на это надеяться не стоит! Это моя первая настоящая любовь. Но безответная! Очень жаль, что первая любовь всегда бывает такой! А ведь всё моглг бы быть лучше! Во всем виноват- он!!!!

Состояние: плохое