Стрёмный Морок
01:15 28-03-2003 Отталкиваясь от пустоты (запись, которая должна была быть первой, но не стала таковой из-за падучести спутников либо по привратностям судьбы)
Если под лежачий камень вода не течет, пробейте в нем дырку и он станет фонтаном.
Собственно с этого и начнем. Как-то я уже прокрутил в мыслях все выгоды такого вот мыслеизлияния, так как наткнулся наверное на родоначальник подобных журналов. Но тогда я утерся, так как халявного кода активизации мне никто не дал, а триальной версии не имелось... Зато тепеерь... Теперь мне есть куда записывать мысли, пришедшие мне за день. Если конечно объявитя таковая хоть одна. Зайдешь вот так, глянешь... ой глядикси... а ведь это я думал... и мобуть чего-нить вправится куда надо.
Антыресно бывает... живет человек и оставляет свои коменты к жизни... вроде фильмов... Другие смотрят фильмы и оставляют коменты к ним... Но и к этим коментам можно оставлять коменты... Которые опять-таки могут послужить основой для действий в жизни... О блин... круговорот комментов в природе.
И кстати, русский то неплохо будет вспомнить. Дети, пишите правильно, ну их к е... матери эти многоточия. Кто сказал, что нет других знаков припинания и заглавных букОв? А то и правда так анахронизмами станут годков через сто.

Current music: Лирическая какая-то...