SharoWar
05:55 15-12-2004 Работаю. Честно-честно
Нет, положительно что-то в этом есть. Сижу за компьютером, пишу очередной «бессмертный» материал. За окном ночь, тихо шуршит вентилятор в системном блоке – идилия, словом.
Но в каком виде сижу! Практически в неглиже – после душа на мне лишь трусы, на которых изображены, пардон, трахающиеся зайцы. Эдакая заячья камасутра, которую можно использовать в качестве учебного пособия: «Как разнообразить свою интимную жизнь». Помню-помню - мне их подарила одна милая девушка, привезя из Польши. Так и представляю этот подпольный заводик в каком-нибудь Щетине, где сидят поляки китайского происхождения и думают: "Тэкс.. Миссионерская позиция у нас уже была... 69 - тоже. Догги-стайл может?" Тоже мне, креативщики...

Ну а какие мысли могут еще приходить в голову в пять утра? Не о работе, это точно. Но… Пальцы снова стучат, генерируя слова.
Комментарии:
Ромашка
06:12 15-12-2004
когда я собиралась навестить родной Н-ск, стал вопрос о подарках..поехали мы на блошиный рынок (барахолка) и обнаружили там ...брелочную камасутру! поза - $1. Это было нам по карману и два брелочка мы прикупили..причем брелочки такие..эээ...подвижные.. привезла, подарила)) друг был очень рад..а потом доложил "на работе уже два дня никто не работает, все брелочками играют!"
В дальнейшем мы, как честные люди, пополнили его коллекцию брелочков)))
SharaWara
10:30 15-12-2004
Wild Но в каком виде сижу! Практически в неглиже Вот, что значит центральное отопление! Завидую. Я, когда печатаю, специально перчатки надеваю, а то руки от холода так стынут, что даже пальцы не сгибаются. Одного не пойму: почему муж не мерзнет? Ужель любовь так греет?

Ромашка мы, как честные люди, пополнили его коллекцию
Как честные люди вы должны были жениться на совращенных сотрудниках
Tanarri
14:13 15-12-2004
"на работе уже два дня никто не работает, все брелочками играют!"

Ой, я тоже такие хочууу!!!!!!!!!

Ну а какие мысли могут еще приходить в голову в пять утра?

думается мне, что мысли о зайчиках (кошечках, курочках, овечках) не должны вообще приходить)) Тем паче, о поляках китайского происхождения
Ромашка
15:53 15-12-2004
SharaWara Как честные люди вы должны были жениться на совращенных сотрудниках - я одна, а их много (голосом советской продавщицы..)

Камешка Ой, я тоже такие хочууу!!!!!!!!! - да я сама жалею, что для себя не купили..а теперь их больше нет..
SharoWar
03:18 16-12-2004
Ромашка В дальнейшем мы, как честные люди, пополнили его коллекцию брелочков)))

Вот так рождаются хобби. А вам досталась почетная роль катализаторов

SharaWara Вот, что значит центральное отопление! Завидую. Я, когда печатаю, специально перчатки надеваю, а то руки от холода так стынут, что даже пальцы не сгибаются. Одного не пойму: почему муж не мерзнет? Ужель любовь так греет?

У мужа, значит, кровь горячая и кровообращение мощное. Да и температура тела постоянная, в районе 36,6 колбасится. Это гуд.
Отопление это, конечно, хорошо. Но дорогое стало в последнее время, зараза...

Камешка думается мне, что мысли о зайчиках (кошечках, курочках, овечках) не должны вообще приходить)) Тем паче, о поляках китайского происхождения

Я своим мыслям не указ. Думают себе, что хотят. Совсем распоясались! Мой скромный удел внимательно их перлюстрировать и отбирать крупицы разумного из терриконов шлака. Правда, иногда шлак все же прорывается на волю. Польские китайцы тому отличный пример.