Успешные люди меняются сами, остальных меняет жизнь.
КАТАСТРОФКА
дневник заведен 19-03-2004
постоянные читатели [10]
chemodankina, chum, Cyber SHADOW, Delia Grey, dionis, Pheo, Джей, КАТАСТРОФКА, Леон, Лесная Нимфа
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[2] 14-04-2004 19:42
остальное

[Print]
КАТАСТРОФКА
Среда, 14 Апреля 2004 г.
00:42
В связи с тем, что наступила весна, времени стало не хвататть катастрофически, и этот мой дневник нашла одна личность, думаю надобности в ведении дневника отпадает. Спасибо Вам всем ребят, Вы дружелюбные! =) Мне Вас будет не хватать. Стучитесь в асю, если что.
Понедельник, 12 Апреля 2004 г.
18:52
остальное




18:51 О событиях вчерашнего дня
О событиях вчерашнего дня.
Выбрались с Игорем пофтографировать в центр. На манежке уже во всю пикапит народ, солнышко, весна в воздухе, все как полагается для отличного настроения, правда Игорь этим самым хорошим настроением не "страдал". Нафоткали классных машинок, правда я только две модели различаю и то Мерседес по фарам, а Ауди по колечкам. Но это не страшно. ))
К 19:00 были у меня в районе, т.к. на поинт не попали решили чуть-чуть погулять.
Идут две девушки на встречу нам, задорно улыбаются, Игорь возмущенно оборачивается в след, со словами: "Странно, Ален, они на тебя смотрели, а не на меня".
Потом мы с Игорем распрощались, и мне позвонил молодой человек из сетки и пригласил на очередную сетевую встречу. В итоге нам пришлось вдвоем всех обзванивать, чтобы кто-нибудь составил компанию. К вечеру народ подтянулся и еще подтягивался очень долго, а этот молодой человек, в довершение всего, отважился меня проважать. Расспрашивая по дороге о планах на ближайшие сто лет. (Прям, все как полагается).. )))




Пятница, 9 Апреля 2004 г.
20:45 из цикла "я любимая"
вот-с...




20:39 Пробные
Весь день сегодня фотографирую. Ездила к Наташе в Олимпийский, она там на сборах, незаконно проникли в гостиницу, ну она-то законно, а я нет )) Прятались от ее треннеров =) Она меня перезнакомила со своими друзьями из команды.




Четверг, 8 Апреля 2004 г.
20:45
Я ЕГО купила...

Current music: The Rasmus - Ice
Состояние: отличное


Понедельник, 5 Апреля 2004 г.
23:24
И так, понедельник. Кто-нибудь просыпается каждое утро с ощущением, что сегодня самый лучший день в Вашей жизни? Нет? 8) Жаль. 5 апреля. да-да-да.... 21-го в Питер,подумаешь 21-го)) на каких-то четыре дня, а в первый же день по возвращению экзамен по основам бизнеса, но разве это может огорчать? =) Да ну нафик, нет конечно.
Сорвавшуюся конференцию перенесли на среду, а вечером у меня семинар в Сокольниках.
Ночь судя по всему пройдет в попытках творчески подойти к "замечательному" предмету геометрия.
Набито под Ace of Base - Beautiful Life
Воскресенье, 4 Апреля 2004 г.
20:30
Однажды знаменитый греческий философ Сократ (469-399 гг. до н.э.) встретил на улице знакомого, и тот ему говорит:

- Сократ, знаешь, что я только что услышал об одном из твоих учеников?
- Погоди, прежде, чем ты мне это расскажешь, я хочу провести небольшой экзамен, который называется "Испытание тройным фильтром".
- Тройнным фильтром?
- Да, - продолжил Сократ. - Прежде, чем ты мне расскажешь что-либо о моем ученике, было бы неплохо, чтобы ты минутку подумал и профильтровал то, что ты собираешься мне рассказать. Первый фильтр - на Правдивость. Ты абсолютно уверен, что то, что ты собираешься мне рассказать, является абсолютной правдой?
- Нет, Сократ, я услышал об этом от одного знакомого и решил...
- Значит, - сказал Сократ, - ты точно не знаешь, правда это или нет. Тогда давай применим второй фильтр - на Добродетель. То, что ты собираешься мне сказать о моем ученике, - это что нибудь хорошее?
- Нет, как раз наоборот...
- Итак, - говорит Сократ, - ты хочешь мне сказать о нем что-то плохое, но ты не уверен, правда ли это. Однако, ты по прежнему можешь пройти испытание и сообщить мне эту информацию, если она пройдет через третий фильтр - на Полезность. Принесет ли мне то, что ты собираешься рассказать, какую-либо пользу?
- Скорее всего, нет...
- Таким образом, - подвел итог Сократ, - если ты собираешься
рассказать мне что-то отрицательное, неправдивое и бесполезное о моем ученике, то зачем это рассказывать вообще?
- Да, Сократ, как всегда ты абсолютно прав.
Именно поэтому Сократа считали великим философом и премного за это уважали.
Также это объясняет тот факт, что Сократ так и не узнал, что его ученик Платон переспал с его женой Ксантиппой. Взято с Воффка Дот Ком
Суббота, 3 Апреля 2004 г.
23:39
Насыщенный день сегодня получился. Была на семинаре, который проходит всего лишь раз в месяц. Обычно на нем освещают этоги предыдущего месяца и сегодня не было исключения. Поздравили меня как активного новичка =) Нас таких "героев" всего пять человек в аудитории оказалось. После перерыва устроили маленький сюрприз, а именно пригласили молодоженов, только из загса. Представляете, жениха и невесту, приехавших на семинар... =) Фантастика.. В честь данного знаменательного события всех присутствующих угощали шампанским. Сами же молодожены(кстати, довольно не молодые люди) были доведены до "нужной кондиции" и только лениво улыбались 8).
На обратном пути заглянула к Стю за рефератом, посвящаю завтрашний день написанию рецензии на ее работу по французской поэзии 19 века.. Веселенький выходной получится 8)
22:31
Женские штучки всегда срабатывают, если их направить в нужное русло (-;
Четверг, 1 Апреля 2004 г.
21:06
Заметила тут буквально на днях. Я пью чай или кофе, не вынимая ложки из чашки. Это как в юмористическом монологе Задорнова "А вы русский.... (-;"
3 doors down - kryptonite
20:21
Решила поэкспериментировать с цветом дневника. Вообще в этом плане я не люблю посстоянности.
Сегодня первый учебный день после каникул. Нам обещали новенького, но его не оказалось, очень жаль =)
Учиться совсем уже не хочется, тем более после таких активных каникул. Буду ждать следующую неделю =) А вместе с ней долгожданную покупку цифрового фотоаппрата =)...
Воскресенье, 28 Марта 2004 г.
18:16
Ездили утром на фестиваль юных талантов кинематографа =) Не знаю как это правильно обозвать.
Я на мероприятии такого плана и такого масштаба была впервые - впечатления обалденные. Моя знакомая занимается в видео студии, и на таких конкурсах бывает часто. Я на протяжении всего этого фестиваля сидела под впечатлением а моя знакомая с их преподователем сидели тухлые-тухлые =) Недостатки каждого ролика перечисляли. Интересно нереально =) Такая масса всяких тонкостей.
Закончилось все это к трем часам. Первое место занял ролик под названием "Остров Кий", на мой взгляд не очень интересный ролик =) Мне больше понравился ролик "Земля обетованная" - там про горы, людей, жажду жизни и т.д. и музыка в ролике была очень хорошо подобранна, но профессионалам виднее.
На улице 1905 года зашли к знакомому художнику преподователя моей знакомой. Впервые была в настоящей художественной студии. У него там горы картин, творческий беспорядок, немного напоминающий свалку =) На следующих выходных знакомая приглашает на массовку. Забавно, обычно я всех вытягиваю, агитирую и приглашаю, а тут все с точностью наоборот.
Суббота, 27 Марта 2004 г.
23:15
Не понимаю я людей, которые постоянно на что-то жалуются. Ну ладно там друзьям, родственникам и то в разумных пределах, но зачем же всем подряд выливать этот негатив?
Нужно делиться с людьми позитивом, энергией, энтузиазмом, а не паразитировать на их времени, выливая свое бесконечное нытье. И главное, ладно бы, у человека проблемы, неприятности, но он ищет пути их решения, так в большинстве случаев это как раз наоборот.


Делать легко, но еще легче не делать...
Пятница, 26 Марта 2004 г.
12:16 Какая жалость
У меня кончается и-нет. Буду после погащения счета =)


ПыСы. Вернулась =)
Четверг, 25 Марта 2004 г.
21:44
Первый свой нелепый детский рассказ написала в 11 лет. История двух детей-подростков с печальным финалом первой любви. [Актуальный на тот момент *)]
Одноклассницы были в восторге. Взрослые же сказали: "неплохо, но очень похоже что ты выдаешь чей-то рассказ за свой". Я не обиделась, и к 12 годам у меня была уже "куча" рассказов про "любовь", в моем детском понимании этого чувства. Тогда же у нас гостил мамин родственник-знакомый (что-то вроде навязавшегося родственника). Гостил с неделю, а т.к. мои тетрадки с "рассказами" распологались по всей территории квартиры, очень скоро перелистывая одну из них, обнаружила нехилую рецензию на мои истории "любви". Как же мне тогда было стыдно. И хоть этот дядечка дружелюбно отозвался о фантазиях ребенка, в тот же вечер все рассказы были тщательно изорваны на маленькие кусочки, дабы кто-нибудь еще не прочитал. На этом мое увлечение написанием рассказов прекратилось, правда вдохновение время от времени забегало, но желания писать не было. Интересно, развивай я свой "проблеск таланта" с тех пор, получилось бы к этому времени что-нибудь стоящее?

Набито под The Rasmus - 18 Liquid Demo
Среда, 24 Марта 2004 г.
21:54 Наконец-таки
Выбралась в "Путь к себе" - замечательный магазинчик, кто знает меня поддержат 8). И вот ОНО - счастье! Пролетая над гнездом кукушки Кен Кизи Впереди захватывающая ночь в приятном обществе с такой желанной книгой %))
17:24
Сократ говорил: "Я знаю, что я ничего не знаю".
Невежественный же человек не знает, что он ничего не знает ,....
Понедельник, 22 Марта 2004 г.
12:14 Настойчивость
Все-таки не нравятся мне настойчивые ухаживания. Познакомились всего-то в субботу, а тут тебе сразу "киса", "зайка"
Смс целый вагон и тележка, телефонные звонки, сообщения оффлайн в ICQ... Я уже и мобильник на ночь отключила, после 2-х попыток "джентельмена" позвонить во втором часу ночи.
Воскресенье, 21 Марта 2004 г.
18:06 Люди любят
вмешиваться в чужую жизнь. Хлебом не корми, дай что-нибудь посоветовать или поучить. И неважно, что в свое время, у самих в жизни полный хаос. Все ведь точно знают как надо жить, но устроить свою жизнь не могут.
Закрыть