Понедельник, 29 Августа 2005 г.
13:41 ой...еее
я не люблю приезжать в Пушкин только из-за того, то потом отсюда надо будет уезжать...сначала на маршрутке, птоом на метро....ну.....когда же мне уже исполнится 18 и я смогу водить хоть какую-нибудь машину!!!!!???
сейчас буду собираться и поеду в Питер... сначала правда в Комус надо за тетрадками)) (ПЕРВОКЛАШКА, ПЕРВОКЛАШКА, У ТЕБЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК), а потом и в универ переписать расписание и посмотреть нет ли там чего-нибудь очень важного!!!!

Состояние: так себе
Воскресенье, 28 Августа 2005 г.
18:47 хехе
мечты сбываются и все мои старания не были зря!!!
ура! добилась своего! не буду говорить чего, а то мало ли что...
вчера встретилась с одноклассниками, конечно были не все, но даже МикиМорган к нам забежала минут так на 10! в конце-концов всем ствло весесло и все тихо-мирно вошли в АЛКО-ТРЭШ УГАР!! это новое выражение Лехи, между прочим! Леха как раз нам вчера и пообещал на свой д.р. устроить такую пати, что все умрут от того кол-ва алкоголя, которое будет предложено))) нуну...ждем с нетерпением!!!
что еще....у мен 31го посвящение в студенты, а 1го уже будем учиться!!!!!!еще я узнала свое расписание!!!хехе....даже коленки трясуться...два дня до5, один до 6.20!!!! привинь!!!! ааа.....фу....

Current music: драм соседей....уроды
Состояние: че надо???
Среда, 24 Августа 2005 г.
23:52 Я пирехала! с пирездом меня!
Ну что….я съездила на Мальту! отдохнула, повеселилась, поразвлекалась, побузила, позажигала, понапивалась и еще много чего поделала! да, конечно…а вы что думали, когда мы с Лали оказываемся вдвоем на свободе, а уж тем более на Мальте, да еще и с такой же бешенной девочкой Нелей, то мы сходим с ума и начинаем…..
встретили многих людей, кого видели в прошлый раз…это было оч даже приятно и неожиданно)) Узнала, кто такой Клайв и почему с ним так весело…посмотрела на мальчика-медведя из германии и даже спела ему песню…чуть не умерла два раза
общем сегодня приехадла с утра и спала за этот день всего часа три!
уже успела встретиться с Овцой, по которой очень соскучилась…поели суши и ролы в РИСе…
бывшие одноклассники уже начинают искать друг друга) сегодня звонил Дэн, которому я была оч рада, но говорила с ним оч мало, тк пыталась заснуть! потом написала Лаура и ткут я поняла, что спать мне не удастся, и пошла в душ))
Скоро в универ….так не хочется….не хочу учиться, хочу новых людей и ощущений…
еще я очень соскучилась по Юре…уже даже скорее как по другу…блин, как же все сложно
Еще я забыла поздравить Димку Криулина с днем рождения, и написала ему только сегодня!! Димка, прости!
Еще сегодня день родждения у Миклинского, а его номер у меня на водофоне записан был….хе…а теперь там ничего нет! Леша, если прочитаешь сегодня, то позвони ему!! и почему я даже до тебя не могу дозвониться, урод вонючий!
Короче, сегодня я пойду уже спать, высплюсь и попытаюсь понять, с чего мне начинать завтра разбирать свою комнату…это уже не комната, а мусорная свалка…там больше ненужных вещей, чем того, чем я пользуюсь…

Current music: Outcast WAR
Состояние: спать....спать..спать...спаааа...
Понедельник, 8 Августа 2005 г.
12:54 йаху
Привет привет
да, я очень долго не писала….потому что я сначала забыла, а потом у меня все глючило и я не могла войти в свой дневник…это было обидно
в общем, я поступила! дадада….это было сложно и муторно…сочинение писала по Чацкому, алгебру решала наугад, а обществознание писала на уровне интуиции))) но видно мне просто повезло, и я поступила на экфак….так как у меня там учились и мама-папа и брат сейчас учиться, то я – достойное продолжение династии (кто не согласен, позвоните мне))))
до вступительных был замеательный выпускной в гост. Европа с Оскаром Кучерой и с ай Вдвоем (дадада), а потом были безумные тусовки! СПАСИБО БАБУШКА ЛАЛИ, и спасибо ДЭН, за ту крутую пиратскую вечеринку на корабле, кстати, Дзн, хочу фотки!
все наши поступили, куда хотели. я, конечо, не про всех все знаю, но аот, например, Дэн в финэк, Эндрю в инжэкон, Илюк в корабелку, Чере на журфак, Богдан на филфак, Филатов на медицинский, Кулаков на физфак, Терехов поступил куда хотел, только я не помню куда…Фил тоже поступил куда хотел…Я, Лали и Машка поступили на экфак, Дима поступал поступал и поступил, вот только куда, я пока не знаю. Халява поступил на межд.отнош. Встретила Рената, Тусю и Катю Цветкову. Туся на филфак, Цветкова на философский!!!!, а Ренат, лицо которого всегда переполняет чувство радости и счастья, был очень чем-то возбужден, но я все-таки поняла, что он поступил куда-то…
вот. а Улинда уезжает в Италию….сегодня с ней встречаюсь, чтобы попрощаться((( бу….я буду по ней скучать….мммммммм……….
я сама уже успела съездить в Финляндию на пару дней, чтобы шенген открыть, сделеала там безумный шоппинг, потом сгоняла в Москву к сестре, и сейчас сижу в Пушкине, откуда собираюсь через час уезжать в Питер. в 2 встречаюсь с овцой на Московской…вчера, када с ней гуляли, я была в ужасном настроении, чем ее очень огорчила…прости, овца, я исправлюсь!
вот….ну все….а…10го я уезжаю на мальту, где встречу МикиМоргана и мы заколбасим бэмс…хе….ждите нас 24го с плакатами!
кто будет устраивать тусню перед 1 сентября? а?
Среда, 5 Января 2005 г.
15:48 ура мне ура
я проснулась только полчаса назад! наконец выспалась
сегодня попробую удержать себя дома поделать какие-нибудь полезные вещи!

Current music: Jingle bells
Состояние: хорошее
Вторник, 4 Января 2005 г.
22:30 я часто бываю права...
вот и вчера я оказалась права, когда говорила вам, что наша встреча с друзьями закончится фастфудом!! мы встретились у ст м Восстания и по Невскому пошли до Фонтанки, а по Фонтанке до цирка....а у цирка развернулись и пошли в МАКДОНАЛДС!!! тк все проголодались и все мечтали о мороженном в рожке))
в Мкдоналдсе было весело...все закончилось киданием мороженного друг в друга...осталась чистая только я!)
сегодня спала до трех, потом делала алгебру, потом пошла к репетитору....фух....устала ужасно
щас пришла домой, с метро купила январский Seventeen....щас в ванну лягу и буду читать...вряд ли там будет че-нить интересное, конечно...
Понедельник, 3 Января 2005 г.
20:03 да
купили ему билет) это было весело, как мы бегали от кассы к кассе думая покупать ли билет ему или нет...насмеялась вдоволь!
зачем я ему купила билет? уже соскучилась, хотя еще несколько часов назад думала, что отдохнем друг от друга....блин...ужасно скучаю!
Щас пойдем с одноклассниками гулять..как всегда, все закночится каким-нить фастфудом, хотя щас решили, что пойдем в Черный кот Белая кошка - кафе такое здоровское.
Завтра алгебра. Ниче не сделала. Я -даун. Во веки веков. Аминь.
Всем рекомендую купить январский журнал YES! он реально интересный.

Current music: только клавиши стучат
Состояние: зла на себя
15:37 Помирилась с ним вчера!
встретились в 3, поболтали...он опопздал на метро, от меня ушел только в час ночи...это при том чтоя живу в центре, недалеко от невского, а он на Петроградке.....шел пешком...в который раз...а мне стыдно, но я лежала в теплой кроватке и успокаивала своего друга тк он поссорился со своей девченкой))
Юра пришел к себе домой в 5 утра, тк зашел к другу своему....поэтому мама его психанула и сдала его билет в Псков)))
щас пойдем с ним покупать ему другой билет)) это я его уговорила)) чувствую себя полезной и доброй)
люблю его все таки...
сегодня оч хочу поцти с друзьями на ночь на каток....отпустят ли??
Брат пришел с празднования НГ....ушел то он 31 в 10 утра))) затянулось)) злой тк не спал )) мочи!!!!

Current music: разговор мамы с братом
Состояние: ухожу за билетом через 5 минут
Воскресенье, 2 Января 2005 г.
19:39
в этот НГ я поссорилась снова с Юрой....как можно так ревновать!!!! кошмар....
Парни!!! ПОЖАЛЙСТА! НЕ РЕВНУЙТЕ ТАК СИЛЬНО НАС КО ВСЕМУ ЧТО ДВИЖЕТСЯ И НЕТ! СПАСИБО!
Оказывается, мой друг один из известных сноубордеров Питерских склонов) рада за него и за себя, что я знаю такого замечательного мальчика, с которым я ссорюсь каждый день из-за того, что он обижает мою лучшую подругу, с которой встречается)) я пока решаю вопросы их личной жизни, свои не успеваю решать!
так....мне не отвечает Юра на смс...блин...почему я такая гордая, что позвонить не могу сама...он щас должен быть на елке в Порту, где выступает Аматори, Эскимо, Дж. Айэр....у меня от этой музыки голова болит)))

хочу выйти на улицу, но не с кем, тк все или спят, или собирают вещи, или уже уехали куда-нить.....да и у самой сил нет! вот завтра посмотрим)))

Current music: ОМ Мани мани (какая муть)
Состояние: хочу
19:27 Бу
Новый год удался! ура! вспоминаю, так прям и мурашки по коже бегут! было действительно весело! Мы с Улиндой зажгли все и вся))
отходила до этого момента) выспаться все никак не могла!
зато сейчас счастлива как никогда))
ура!
Всем счастья и любви!
Сегодня пыталась делать умный вид сидя над репетиторско йалгеброй...не получилось)
всех люблю
смотрю телек

Current music: Моя вина М.Веселов с ФЗ5
Состояние: голодное
Четверг, 30 Декабря 2004 г.
17:47 Завтра Новый Год!
Я закончила это полугодие! ура мне ура!
ДИскотека в школе была не очень.....но зато всю пятницу мы пили...первый бокал шампанского был в 9 часов) последний бокал вина - в час ночи))) но это было очень здорово....
вотс
вчера друзья целый день были у меня дома...был миниразгром)) потм в Пушкин к подруге поехала ночевать у нее...давно ее не видела. болтали всю ночь)
еще меня почему-то весь денб прет. Сижу и радуюсь.
Сейчас по телефону разговариваю с Юрой (это пупсик мой), он жалуется что он вот пол лета работал, а зарплату ему не дают....а я смеюсь в ответ и он бесится)) н он привык к моей неадекватности) ха....а тока что он повесил трубку, тк я начала над ним прикалываться)) хааа....почему меня все еще прет??
Ладно, пошла собираться, к нему поеду
Люблю всех!
С новым годом!

Current music: K-Maro Femme like u
Состояние: бууу
Среда, 22 Декабря 2004 г.
22:29 НАРОД
Забыла начать покупать подарки к Новому году!
Не забудьте кого-нибудь случайно!!!

Еще меня англичанка, которая дрянь, поставила мне, между прочим, 4 в полугодии, припахала меня выступать завтра перед двумя классами на какую-то тему...а на какую...кто бы помнил!!! якак всегда...или как обычно!

Current music: а я искал в недавно выпавшем снегу осколки лета...а теперь Аврора по муз тв говорит...
Состояние: люблю
22:26 мдя
...вчера была на алгебре у репетитора...достойна выдержала)
сегодня была у репетитора по лит-ре...достойно получила крепкую четверку за сочинение! ну и не молодец ли я после всего этого?
я своего пупсика два дня уже не видела...почему-то не очень уж и обидно, тк щас ч на гране нервного срыва, а на него срываться ох как не охота!
Поставили 3 по литературе в полугодии! ШМАРА ОНА! СДОХНИ ТЮЛЬ!!!
устала ужасно. пойду залягу в ванну...и поплыву)
Завтра хочу сходить с пупсом на Плохого САнту в Мираж...дадада
Всех люблю, почему-то настроение поднимается ))

Current music: Меладзе Осколки лета ууууу
Состояние: ойе
Вторник, 21 Декабря 2004 г.
17:20 продолжу..
думала идти пытаться алгебру сделать, так не....лень стало...
Инрике Эглессиасу в мае сл. года будет 30 лет....бу....я думаал ему максимум лет 25. ха...стариканом скоро будет!
У меня есть очень сильное желание в скором времени поехать с подругой кататься на бордах в Альпы, как мы это в прошлом году ездили...это была неделя полного отупения и только катания на досках...ааа...как это было весело и здорово...яркое солнце...есь зад в синяках)))мило мило

еще хочу не быть такой ленивой, как я...это ужасно, поверьте....заставлять себя че-то делать....фууу
еще хочу перестаь все время ставить многоточие

Current music: Билан На берегу неба
Состояние: хааавчу
17:11 хм
после долгих и упорных выяснений отношений, молчаний и бросаний трубок мы помирились)
это было непросто
главное что теперь все ок (тфу тфу тфу)...вчера не могли друг от друга оторваться.
тк эта неделя - последняя в этом учебном полугодии, щас все бегают по учителям и пытаются доказать, что ты совсем не двоечник, и не заслкживаеь двлйки по физике, например...доказываешь физичке, что электродинамика - ваще твой конек, что у тебя дома весь коридор в формулах, и ты поступаешь на физический и ваще что ты все понимаешь, но твоему таланту не дает раскрыться атмосфера в классе.....а физичка верит...и не ставит два, а красиво выводит 4....или 5))) все-таки в 11 классе хорошо...
я сегодня получила все, что хотела... все те оценки, которые хотела...осталось только литература....ааа....но у всех есть выбор: или ботанить все полугодие или только 2 недели в конце....первый вариант в кругу моих друзей не актуален)))
сегодня у меня университетский репетитор по алгебре...он столько мне задает, не понимает, что мне все это трудно осмыслить...))) не сделалал больше половины д.з....ну не получАААется!!
2 часа позора каждый вторник в течение нескольких месяцев - и я в университете....это я в СПбГУ на Экономический собираюсь!!!

Current music: Mtv SMS-чарт
Состояние: новый год скоро....
Воскресенье, 19 Декабря 2004 г.
23:05
Когда ссоришься с родителями, они всегда говорят (по крайней мере очень часто), что ты - эгоист(ка), ни о ком кроме себя не думаешь....
мне так родители очень давно не говорили, тк я с ними давно не ссорилась (тфу тфу тфу), а вот мой мальчик дал мне понять что я эгоистка. Мне все, а я ничем не отплачиваю
Наверное это потому, что я привыкла что у меня есть практически все, чего я желаю, без особых усилий с моей стороны...тфу
так нельзя.
Я его очень сильно люблю...на вопрос что же я делала что бы доказать ему жто последний месяц хотя бы, я молчу!
из-за этого дурацкого поступления, у меня нету никакого времени....нет, время есть конечно...большинство этого времени я пытаюсь проводить с ним....но как-то последнее время у меня это не получается из-за обстоятельств, независящих от меня.... а кто же мне поверит в то что это я не специально.....да никто....потому что я начала все принимать как долдное...ну да он приезжает ко мне, опаздывает на метро, идет домой на другой остров Питера 2 часа....а я ему говорю спасибо...обещаю что-нибудь...а не выполняю и объяснения все время хоть и правдивы, но такие примитивные....
какая я мерзкая и подлая, оказывается....хотя я это поняла только в этот четверг...
а я всем кажусь такой доброй, белой и пушистой....

Current music: Шива Тотал
Состояние: разочаровалась в себе
16:41 блин
помирились с ним....в четверг же он пришел ко мне, а я его выгнала через 15 минут, тк понимала, что или наору на него или брошусь на него....а гордость не позволяет...
потом помирились, в пятницу в кино ходили....смотрели "Пережить рождество". очень милый фильм, но с Беном Аффлеком....он как был неудачником, так и остался...только Сорвиголова с ним кино отличное.
А в субботу мы с ним снова поссорились...и до сих пор друг другу предъявляем притензии...кошмар.\

наконец-то пошел снег...но он тает очень быстро

Current music: 15 клевых людей на проекте Дом2
Состояние: паникую
Четверг, 16 Декабря 2004 г.
19:23 как же странно...
я поссорилась с моим мальчиком...первая реально крупная ссора за 5 месяцев, 3 недели...
ссора с бесконечным вешаньем трубок и громкими криками....
но т.к. я не из=за одного парня, рыдать не собираюсь, даже заплакать не могу...а очень хочется, стало бы легче. а мне очень и очень тяжело. такое ощущение, что я никому не нужна, никто не замечает всего того, что я делаю дл него, считается, тчо все это нужно только ему...какой бред, а?
НА МНЕ НЕЛЬЗЯ СРЫВАТЬ СВОЕ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ!
Как же я хочу сейчас чтобы он мне позвонил...или хочу хотя бы заплакать...

Current music: тишина телефона
Состояние: никомуненужнаяя
Суббота, 11 Декабря 2004 г.
17:02 !
Как же я все-таки люблю дарить любям радось....вчера чуть ли не прыгала от радости когда увидела, как понравился подарок моему мальчику!! как же это круто....давно не задумывалась, что многие люди могут радоваться тому, к чему бы я отнеслась совершенно безразлично...не знаю хорошо это или плохо...каждый живет как может...так, как ему позволяют его доходы или доходы его родителей.
Сегодня проснулась около часа, так как вчера поздно пришла, прибралась наконец-то в своей комнате! я с сентября до декабря убиралась всего 4 раза! один раз перед своим д.р, второй раз - после д.р., еще 2 недели назад, и вот сейчас...кошмар...это все потому, что очень мгого всякого делать надо...поступать в универ....ходить к репетиторам, иногда делать д.з. для школы, а в основном - проводить время с любимым!!
первый раз вот так влюбилась, что даже представить не могу, что я буду делать если мы расстанемся вдруг...тфу тфу тфу
после приборки делала уроки для репетиторов....одновременно собирая народ что бы пойти гулять...почти всех нашла, теперь вечером пойдем гулять! ура ура

чешется ухо ужасно.....из-за сережки.......ааааа...

Current music: А снег идет Глюкозы
Состояние: хочется питьевой Активии со злаками
Пятница, 10 Декабря 2004 г.
17:26 Ну и денек...
сегодня несмотря на замечательное настроение с утра по поводу того, что я пошла ко второму уроку, день как-то не клеился...столько каких-то дурацких проблем, что даже и говорить о них не стоит!
Парень моей подруги очень грубо ее послал, теперь она ходит и переживает...но разве стоит этих переживаний такой мальчик, который свою девушку может матом посылать...конечно не стоит!!
скоро пойду на д.р. к моему сладкому мальчику, только настроения пока нет никакого...
я же поступаю блин в этом году, так к репетиторам всем хожу, надо для них много д.з. делать...хорошо что завтра в школу не надо, может и успею что-нибудь придумать!

Current music: Сливки и Варум по mtv Самая лучшая
Состояние: груженое
Закрыть