Я пытался быть справедливым и добрым (с) Наутилус-Помпилиус
дневник заведен 03-08-2007
постоянные читатели [15]
Artemis, BlackDrago, Dark Night, Deus Spine, Devona_Shade, EDM, glv12 Marla Zinger, goldenandy, Margiat, Rancer, Tarkin, Грейс, добрый доктор Изя, Рика, Эрени Корали
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [14]
антиресы [8]
Суббота, 9 Мая 2009 г.
16:46
Народ, такой вопрос - дизайн днева сильно выедает глаза? Приглушить цвет?
15:42 С Днём Победы!
Среда, 29 Апреля 2009 г.
12:18 О детках
Кто о чём, а я опять о детках. У нас ещё остались бесплатные и условно-платные кружки! Знаете, вот если б не увидела своим глазами - не поверила б.
Четверг, 23 Апреля 2009 г.
11:40
Так странно вернуться сюда - словно в чужой дом. Всё здесь не знакомое, не моё. Надо заново обживаться, менять авки, они не для этого днева. Менять дизайн, нафиг чёрно-красный! Надо вспоминать, здесь всё не так, как в дайрях.
11:29
Так неприятно терять друзей. Или тех, кого считаешь друзьями. Я очень тяжело налаживаю коммуникации, и потом ещё тяжелее их рву. Чёрт.
Среда, 20 Февраля 2008 г.
04:10 Когда-то подписалась на флэшмоб
И вот созрела... тяжко вести два днева, блин

Вы отмечаетесь в комментариях и получаете от меня картинку одного вашего юзерпика, который по какой-то причине кажется мне наиболее интересным. После этого вы у себя в дневнике пишете такой же текст, показываете выбранный юзерпик и отвечаете на такие вопросы:
1. Что изображено на этом юзерпике?
2. Почему он Вам нравится?
3. С чем он у Вас ассоциируется?
4. Для каких целей Вы его закачали - просто для коллекции, для определённого типа сообщений, как главный и т.п.
От Фьюри.
1. Каин Найтлорд, ещё совсем юный. Главный Злодей из сериала "Тринити Блад". Удивительно умное, харизматичное и солнечное создание, всегда улыбается. Что не мешает ему быть Деструктором, безжалостным и бездушным.
2. Во-первых - обожаю наброски, они живые, а, во-вторых - обожаю, когда на его лице появляется вот такое выражение детской невинности. Это означает - грядут бо-ольшие неприятности.
3. Со мной. С некоторых пор Каин стал мои альтер-его. Эндя утверждает, впрочем, что такое невинное выражение появлялось на моём лице и раньше.
4. Для чего? Хм.. Для обозначения себя, чего ж ещё? Использую в случаях, когда нужно кого-то поддеть.
Суббота, 26 Января 2008 г.
20:02 Уже в Москве
Кратко:
1. Встретили
2. Покормили
3. Просветили
4. Погуляли
5. Поселили.
Мой телефон не работает. увы. Если есть желающие пересечься со мной завтра (кроме тех, кто уже изъявил желание) отпишитесь здесь, пожалуйста.
Среда, 23 Января 2008 г.
15:16
Потеряла планшетную ручку. Это была минута дикой паники - я решила, что её забрали дети. Но нет - нашла там, куда положила. Уфф. да, забыла похвастаться - Эндя мне подарил безпроводную мышку! О как! Теперь у меня есть три мыши ))))
11:44
Приснился очень неприятный сон - как будто бы заболел и умер мой кот. Жалко котейку...
Вторник, 22 Января 2008 г.
16:34 Мультиково-детско-ЗВшное
Включила телек на случайный канал, ребенку, что б не мешал греть обед - а там идёт глупый американский мульт. ГГ надо задержать огромный ужасный-супермогучий-суперуничтожитель. Для этого он берёт мелкий одноместный корабль и вдвоём с помощником туда летит. Естесвенно - влетает в один длиииииинный и узкий каньон, в конце которого шахта, в которую нужно попасть выстрелом. ГЗ хладнокровно целится в кораблик из стационарной пушки и изрекает: "Ну вот, ещё один мелкий корблик пытается пробиться.... Сколько их уже полегло, глупых фанатов, желающих переиграть последнюю битву. И сколько ещё жизней унесёт этот проклятый фильм..." Занавес. Мама падает на пол и бьётся в истерике.
Понедельник, 21 Января 2008 г.
11:36
Эндин ДР отгуляли. Уфффф...
Вторник, 15 Января 2008 г.
13:54 Поездка в Москву.
Да. забыла сказать. Я взяла билеты. Увы, я их уже заказала, и не стала менять даты. Может, я и не права...
Короче, 26.01 (это суббота) я приеду в 9-00. Поезд №6, 5-й вагон.
И 27.01 (воскресенье) в 21. 20 свалю.
Если кто захочет со мной пообщаться - милости просим, всем буду рада. Пишите в умыл - я дам свой мобильный. Если вдруг кто его не знает, хи-хи-хи.

АПД. Народ. Я приеду на полтора дня. Да, я сейчас нагло и єгоистично скажу. что еду исключительно к вам. Однако, если у вас есть другие планы - никго не насилую Никто не обязан меня развлекать, я и сама развлекусь
Воскресенье, 13 Января 2008 г.
02:03 Ещё один бисерный шарик
Четверг, 10 Января 2008 г.
01:49
А Эндя мне приготовил настоящий капуччино! Вот!
Вторник, 8 Января 2008 г.
15:08 О себе
Пора прекращать жрать шоколад тоннами! Ибо, в результате, вместо полузажившей ранки в уголке рта заработала четыре, в том же уголке. На свои ладони я вообще боюсь смотреть. Красотища. В Москву приеду (если приеду, конечно) невероятной красавицей.

Состояние: никакое
14:59 О снах
В последнее вермя стали сниться странные сны.
... Дитрих, которому за пятьдесят. Постарел, обзавёлся лысиной, брюшком, тёплым бархатным халатом и собственным поместьем. Лошадей разводит. С изумлением смотрит мне, Каину, в глаза, медленно поднимаясь с кресла.
- Майн Герр?! Вы?! Столько лет прошло!! А Вы не изменились... Мы думали - вы погибли! Невероятно!!!

... То ли - тюрьма, то ли дом для умалишённых, а то ли - всё вместе. Моё задание - вызволить друга. Я нашла его - но не нашла выход. Брожу по коридорам, сжимая в руках немецкий "шмайсер". В охране подвала - крысы-киборги, пуленепробиваемые, в охране этаже - киборги-люди, такие же ветераны, но чем-то приглянувшиеся начальству. И ему же безмерно преданные. Нет выхода.

... Марс. Прозрачная галлерея, с чуть замутнёнными "стеклами", соединяющая два купола. По галлерее на всех парах летит Астароше (что она забыла на Марсе?) в синем комбинезоне. Сквозь "стекла" видно неприветливое небо и маленькое, далёкое и неласковое солнышко. И - бесконечная равнина, не красная, но коричнево-серая.

... Дом. Вроде бы ещё жилой на верхних этажах, с двумя выходами - на улицу и во двор. Ужасно замусоернный подвал - оттуда тянет вонью разлагающегося мусора. Замкнутый двор, ав нём идёт распродажа детских веще и игрушек - всё старое, заношенное. вылинявшее и погрызенное. Я иду между рядамиЮ, присматривая что-то получше. В итоге набрала целый кулёк. Странно - сперва всё отдавалось забесплатно или по смешкной цене, а поотом - у меня не хватило денег и я отдала весь кулёк мрачному охраннику с автоматом. И снова крысы, на сей раз - живые. Бегали вокруг меня, нюхали, но не бросали и не кусали.

Состояние: сомнамбулическое
Вторник, 1 Января 2008 г.
20:05 Свинский год не мог не подложить свинью.
Угу. даже в конце. Хрю.
Хотела сделать уникальный подарок. но. на беду, всё делала в последний момент.

И, когда подарок был почти закончен, подбежал Славик, подбил под локоть - я шарик уронила и разбила.
Рррррр! Злая, как крусник в 100%, бегу в супермаркет. По дороге заскакиваю в игрушечный магазин, замечаю себе аналогичные, пусть и не подходящего цвета, шарики. А в супермаркете... ну, вы уже догадались, что шариков без рисунка не было, да? Угу. Я разворачиваюсь и вдруг вижу два шарика. Поменьше, но хоть что-то. Хватаю и несусь на кассу. А мне их не пробивают. Сперва - не берётся штрих-код. Потом - не родной штрих-код. Я чувствую, что мои волосы начинают вставать дыбом. Видимо - что-то было в моих глазах такое, что девочка-кассир бросила кассу, очередь и помчалась за списком штрих-кодов. Ладно - шарики я получила. Прибежала домой - а рисовать уже некогда. Краска сохнет сутки, а берёстся - часа три-четрые. Я порычала. заперлась и стала рисовать чёрным маркером для СД вместо краски. Отстой полнейший - он то перестаёт писать, то ложится неровно. Хоть не размазывается, и то - хлеб.

Потом - начала клеить бисер, а клей подсох. Но - в итоге сделала, потратив вместо часа - три.




19:55 С новым годом!
С наступившим!

Состояние: доброе
Воскресенье, 30 Декабря 2007 г.
13:14 По итогам года
Этот год принёс много позитива и негатива.

Начну с негатива. Славкина болезнь прогрессирует, мы с ним за год полежали в больнице четырежды. Врачи только пожимают плечами и разводят руками. Не поехала в Питер. Эндя упёрся - не буду сидеть с детьми. Прооперировали отчма. Опять стала падать в обморок. Нам разбили машину Ну а так - по мелочи. Вроде форумной ругни.
Ничего особенного - но неприятно.

Позитив. Заработала новый крышеснос. Хи-хи. Внезапно обзавелась новыми, мозгожрущими, субличностями, познакомилась с новыми людьми, обнаружила, что могут быть совершенно другие отношения, нежели те, к которым я привыкла раньше. Обнаружила, что могу убедительно сыграть кроссплей . Обзавелась поклонницами О_О Стала больше рисовать, открыла для себя косплей. Обзавелась галлереей О_О А майские стали одним большим позитивом ))) Да, народ - встречи в реале - это нечто. Мало, но так и должно быть, чтоб не приедалось Сьездила на море - дааа ))) Хорошо, но мало. Нет, надо своей машиной ехать А, машина! Да, новая машина! Я ее обожаю! Я ей просто наслаждаюсь!
На этом - всё )
04:43 Флер - Теплые коты
Зима так холодна,
Так бесприютна и бела,
Скоро будет неизбежный
Дефицит тепла,
Начнём спасаться мы
От этой теплонищеты,
Значит, снова будут в моде
Тёплые коты.

Будем гладить всех мурчащих,
Тёплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем,
Постоянны мягкие
Мурчащие коты

Все бегут домой
С холодных улиц и пустых,
Значит, снова будут в моде
Тёплые коты.
Тёплые коты
Летят по небу облаками,
Мысли переполнены
Мурчащими котами.

Когти могут впиться в ногу,
Но нога, поверь, не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда.
Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Тёплого кота.

Приходи играть,
Хозяйкин свитер обшерстить,
Книжку истерзать,
Об кресло когти поточить.
Приходи ко мне
Из мира странных зимних снов,
Плюнь на предрассудки,
Разбуди своих котов.

Будем гладить всех мурчащих,
Тёплых, сонных, настоящих,
Запуская руки в меховые животы.
Переменчивы все вещи
В странном мире человечьем,
Постоянны мягкие
Мурчащие коты

Когти могут впиться в ногу,
Но нога, поверь, не сердце,
Кошки так не ранят,
Как людишки иногда.
Тёплый кот меня утешит,
Ляжет на больное место
И усну я, обнимая
Тёплого кота.
Закрыть