Nigra in candida vertere (Превращать черное в белое)
Logistech
дневник заведен 31-01-2004
постоянные читатели [8]
klepo4ka, lena_boltik, Masya, SkyGluke, SoLoBitch, Tenebrae, tester_pester, ХХХЖИВАЯХХХ
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [44]
Интернет, общение, театр, кино, игры, жизнь, шахматы, Япония, киберпанк, позитив, фото, anime, искусство, путешествия, креатив, философия, ICQ, Мифы, вампиры, сюр, концерты, Джаз, Мураками, выставки, страсть, чаи, Откровенность, неординарность, вдохновение, celtic, коньки, виртуальная реальность, абстракция, перформанс, суши, велик, обещство, хэппенинги, Гетте, улочки-Москвы, техно80(винил), Ghotic
[2] 15-03-2004 07:55
я

[Print]
polupoker
Понедельник, 21 Июня 2004 г.
13:42 Щас модно стало чтобы незя было войти в дневник!
ИМХО, говорят типо да ты не читаешь мой дневник. Ха я даже войти в него под гостем или собой не смог.. вижу токо старые сообщения под собой.
Пришлось воспользоватся ее же аккаунтом!
Воскресенье, 20 Июня 2004 г.
20:57 !!!!
20:52 !!!!!!
Вторник, 30 Марта 2004 г.
01:16
Понедельник, 15 Марта 2004 г.
01:39
zz


01:30
00:49
Вторник, 9 Марта 2004 г.
22:30
Воскресенье, 29 Февраля 2004 г.
03:15
Вторник, 17 Февраля 2004 г.
00:35 А надо ли писать дневник??
все равно есть мысли, пусть и пропадают во мне они.
Слухаю Зверей...
Нога болит... ну и денек был , но и было в нем много приятного......
Суббота, 14 Февраля 2004 г.
13:08
Ура 14 февраля...... Я вас всех люблю!
Вторник, 10 Февраля 2004 г.
22:18 вторник
Итак прошел второй день учебы...
Семинар по праву , ой я угарал, тетька рассказывала про сумашедших, насильников и тп, а сама тоже без башни по -ходу ((=
Лекция ой спал на ней.. не помню..
Далее Савеловский, народу в метро тьма, все смотрят с оглядкой на друг друга.. какая то возня, все какие-то мрачные.. фи... Но погодка чудная.. снег хлопьями.. просто суперски.....
Приехал на Савеловский, искал кулер, нашел купил, термопасту купил... приехал заменил свой старый на новый, бац все равно что то шумит как реактивный двигатель, ну я начал разбирать пропеллеры.. и обнаружил что на видюхе шумит.., и смазал.. щас все тихо
Телефоныый разговор , да это был ее голос, приятный , ласковый, нежный, то что я ждал целый день.. и получил , спасибки.. теперь наполнился весь позитивом на весь вечер.. чмоккк...
Понедельник, 9 Февраля 2004 г.
23:52 воскресение +понедельник= Хииии!
Звенит будильник, вскакиваю выключаю, ой уснул, ой уже без 10 минут 12.. а друг в 12 ждет в центре зала.. черт... пришлось опаздать.. произошел обмен анимэ... крутооооо.. када смотреть сам не знаю..!
Далее иду домой... , потом снова опаздываю в метро на др. станцию.. , встречаюсь с девушкой , идем по Атриума, бац ее знакомые.. мм.. в адедасе все одеты, тыры пыры, сопли пузырями, пальцы на ногах... , лалла.. мы такие их спрашиваем, а где тут ваш Адибас... а онион откроется 10 числа.. ну мы прошлись , осмотрелись , разочаровались в современной моде, чтоб ее .. и поехали покупать ей подарок... Хи приехали выбрали купили, теперь она сияет как солнышко... чмок ее... Чтобы вввсегда сияла так и улыбалась! .. Погуляли.. Потом в ОГИ, посидели хорошо, зеленый чай, теплая компания, друзья прикалисты, все супер.. рядом она.. снова сияла.. снова чмок.. (хотя небыло чмоков)..
Админ Молдовии придал нам позитива через свои ролики.. Все классно... Были почти все кого хотел видеть..
О ночью поздравил с Днем варенья дорогих и любимых людей.. приконо..
Ванна мыться спать...
Monday: Ура.. классный день , классное настроение, так как у нее ДР... дадда.. Здорово когда у человека праздник..
Правда в 7.20 еле встал... Ну приехал в инст, получил проездной, поболтал кое- с кем, так как у нас нет дружбы ни у кого в группе, каждый сам по себе.. но есть пара человек с кем нормально..
всех смешил, в сталовке скушал рис с крольчатинкой (мало так ее деликатес елки)... мне одногруппники сказли чтобы я бросал курить план (ха да я просто ржу всегда, без плана всякого)..
ну вообщем зажигал на славу.., о приехал в центр зала.. Встретил ее., опаздала, а я нервничал, уже думал крышу снесло не там стою.. Ура вот и она на горизонте, подумал я.. и сердце принелось нормально биться.. а я волновался не зря, она ушибла коленочку, киска .. чмок ее в синячок..
Классно провели день, ни чуть не желею.. посидели.. попили вина, эээ сок а не вино.. ну да лано.. 1% хи .. полезный наверное.. в кино не попали... погуляли , покричали... и разошлись..
хеппи енд..
сижу на форуме.. и в асе.. хи кому нузен стуччать! ой мама спит у меня в комнате на полу так что потише.. хи.. Папа болеет терь с мамой ааа.. хи.. у меня комп шумит как самолет, если разбужу то каюк мне.
Воскресенье, 8 Февраля 2004 г.
02:21 суббота и как она..
Встал, проснулся , умылся, побежал на репетицию.. ууу. приконо полчаса позитива.. и поехал на каток.. там намечаалось ДР у любимого приятеля по нику ГипноJungle очень класснный паря, не мог отказать ему в своем присутсвии..
катался сначало один искал их, млин нету, в руках бутыль шампанского, с которой было не удобно... встретил много разных приятелей, с которыми не общаюсь.. Думал уже ехать домой, после 45 минут поисков.. и тут я вижу его в его клевой андатровой шапке с ушами, и ватманским листом с его ником и раскрашен суперски аватарчик.. ну все.. понеслось.. пошли нашли столик там разложились, поели попили и опять закусили.. потом Разгоняюсь я.. падаю на лед, и неудачно нога подварачивается и колено в драбадан.. болит до сих пор.. хромать буду, никто не полечит, никто не полюбит.. вотЪ такс.. потом катался не знаю как через боль играли в колдунчики на отдельной площадке.. болтали смеялись все было замечательно, спасибо Подлецу, Саге, Неверу, за то что пришли побыть на такой креатиффный ДР в столь холодную погодку покататься на коньках вместе с ГипнО!!
Пришел поел.. сиел в инет, пофлудил в форуме...
Надо спать но не хоцца.
Суббота, 7 Февраля 2004 г.
04:43 отчет за пятницу!
Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дому, как попадаешь в сплошное дерьмо.

Вообщем проснулся от смс... Типо взрыв в метро... моя ветка, как же мне повезло..
снова терракт, эх скаты.. а вдруг там мои друзья...
снова уснул, потом звонок, позвонила знакомая из урала...
Потом смс от питерцев. как я там.. все отлично ответил я..
Затем, собираюсь,умываюсь и встречаюсь ..
Концерт Горбушка, из-за теракта ничего не отменили , Ха ну и правительство, не хочет терять деньги от развлечений ..все было классно кроме группы 5ццы.. фу.. ушки мои ушки..
Потом автограф у Геры Маралеса ...
Вышли из Дк Горбунова , идем к аптеке, а тут такое, мы остолбенели, благо на нас не прыгнули...
Скины лупят растамана (причем парень русский и одет ни как раста, наверно они ему сказали Джа с нами а он повелся и получил гриндарами), мля скины конечно хорошо, но в день теракта, да и своих перебьем таким макаром, не говоря что чеченцы уже теракты чуть-ли ни каждый день делают..
куда правительсто смотрит, и кто за него повторно голосовал, если они по конституции не выполняли пункт ЗАЩИТА граждан.. е-мое в каком мы ужасном сером городе, где взятки и корупция , не хочу на эту тему, а то спать надо а она оч. длинная..
Ну вот нас не тронули, стоим у киоска , скины дерзят девушкам в цветных раста шарфах, ужасно смотрится, идем дальше, оо омон савтоматами, хоть кто-то позвал.. Хоть есть порядоченность в наши дни..
Приехал все норм.. настроение на 3.. Но концерт был попсовый, там истиных раста не увидишь, так как они в форпосте 7 числа будут колбасится. Понравилась токо 1 группа, черт как бы название узнать.. . 8 числа отменили флэшмоб, млин жаль... ну лано посидим в оги.. и завтра каток , буду отрываться ..
Пятница, 6 Февраля 2004 г.
02:20
Здесь легко спутать небо с землею,
Ангелов и зверей,
Здесь на углу Степанова- Скворцова
Всегда день открытых дверей.
Здесь цена на коленях девчонок
Еще с утра была в дневнике.
Здесь дворцы поликлиник прикрыли
Кости лежащих в земле.
Здесь ветра выдувают иней
Из-за пазух и рукавов,
Здесь, наверное, Петр Первый
Поехал крышей от комаров.
Посмотри на алмазы в витринах
И на голод победивших в войне,
Где всем на все плевать с колокольни
Скажи мне? Только в Питере!!!!!!
02:10
Сижу тут после чая у соседа, захотелось попить классного чая, просто я фанат чаев.. эээ дома всегда пью с бергамонтом... но знаю классный чайный ресторанчик, в котором за 500р и более можно попить в церемонии чаек..
хочу по совету Флайта выпить улунь.. P/s
В результате проведенного ими исследования выяснилось, что содержащиеся в этом древнем напитке антиоксиданты помогают предотвращать развитие рака желудка и пищевода. Эти антиоксиданты способствуют выводу из организма так называемых свободных радикалов, которые наносят вред клеткам. Больше всего антиоксидантов содержится в зеленом чае, за ним следуют полуферментированные чаи (улунь) и черные сорта.
Тема актуально, тем более в таком мегаполисе как москва... надо вредное из себя выгонять, причем лекарством будет служить чай зелено-синий.. У него прекрасный аромат, а запахх у... вообщем я еще не знаю, но предвкушаю..... буль буль, и чай налит ..
Вьются дымки благовоний - всему земному должно устремляться к небесному. В полу покрытой циновками комнаты площадью около 8 квадратных метров устроен очаг, на котором в котелке кипятится вода. Насыпав в вашу чашку чайного порошка, мастер нальет туда немного горячей воды (но не кипятка!) и взобьет эту смесь бамбуковым венчиком. Расход порошка - 200-250 граммов порошка на один литр воды. Получается крепчайшая смесь изумительного изумрудного цвета. Подползая к гостю на коленях, мастер с поклоном подает чашку, держа ее обеими руками. С таким же поклоном вы должны принять ее и отпить три глотка. Путо ДАО мой путь!

Сижу слушаю ERA/

Cегодня день неудачный.. из дома не выходил, а в окне так классно, что хочется прыгнуть на крышу дома в бархатный снег.. настолько кристальный,белый пушистый., что хочешь уснуть в нем, думаю о тепле... Вид из окна обалденный, серые фасады домов,кривые антенны, треугольные крыши, словно рисунки неумелого художника, словно страна чудес... а мы движемся по ней без тормозов , не думаю о встречном , вокруг нас пейзаже, а думаем о карьере , о еде , о своей внешности, своем Эго, краски для нас не важны.. мы просто закрыв глаза живем сегодняшним , завтрашним, но без романтики , без ощущений, как будто-бы роботы.. и наша цель деньги и материальное.. стереотипные люди все как один.. фу.. бесит меня ... Мне жарко, приоткрыл форточку... чугунная батарея почти расплавила меня... ветерок не хочет пройти в комнату , ну и зря.. я его жду, жду пока меня он охладит, и предаст внутренней энергии на дальнейшее написание.. ой звонит друг из питера.. сказал привет и кладет трубку.. приятно когда о вас помнят!!
да да.. такие люди нужны и чем их больше тем проще жить.. проще общаться, проще смотреть на мир и не быть белой вороной в нем, потому что вас понимают и ценят!! как и я всех кто в моем контак листе...
Уря уже 6 число.. в 17.00 поеду на концерт посвещенный Бобу Марли! приятное музыка для дущи приятная компания.. все супер.. танцпол с кучей растов , все цветное, все веет добро... главное проснуться никак седня а раньше.. хаха.. 7 число еду в парк горького на каток..классно зима, друзья, будем пить шампанское, и на льду отметим др другана..
пойду постить на фм форуме... всем спасибки!
Среда, 4 Февраля 2004 г.
23:35 Конец 4 февраля!
Через 20 минут будет 5 февраля..
Что жду от следующего дня не знаю я...
Сегодня гулял целый день было здорово, солнце ослепляет меня, она тоже...
Затем посидел в инете , пообщался с многими в аське...
Потом была репетиция что-то вроде театра Хи..
Потом снова ночной переулок, и с ней..
и вот я приехал домой, почему то в депресивном настроение.. Не знаю... устал от жизни или что-то еще, но мне ужасно и не по себе.. на лице нет эмоций,пустой взгляд..., ананасовый сок в стакане..
черный фон на экране, что со мной? у меня жизненый спад... или резкая перемена в жизни.. надо набраться сил и взлететь, надеюсь на помощь друзей , и любимых людей..
Устал, наверно не выспался, сижу слухаю техно... какое -то грустное.. поставлю
Atb..
Хочу общаться, хочу веселого общения,хочу подъема, от теплых безбашенных слов..!
04:07 03.02.2004
Сижу слушаю Техно-80 (спасибо Полупокеру!!!)
Так вечно скуШно мне без общения..
Вчера небыло инета, хорошо что был телефон, который работал у меня до 5 утра (общался, а с кем Секрет Ллалала)

Хочу еще техноооо!!! Ностальгия... Как все началось и почему тянет , рассказываю..
Када мне было 6-7 лет, старший двоюродный брат от школы ездил в Англию, оттуда привез пластинку группы Technotronic , это ребята были потрясающи, их стиль был неподражаем, с тогдашней Алллой пугачевой или Газмановым.. это те кто первые начал крутить винил , и создавать компутерные миксы.. Ну вот далее значит, брат поставил мне и своему младшему братику пластинку , и начал учить танцевать - стиль робот , одевал черные очки и двигался, казалось что смешно, но мы учились, потом показал пару техно движений.. и после мы зажигали на диско в пионер лагере, где наш старший брат был ДидЖеем.. вощем нам было весело 7-9 лет мы туда ездили и касеты с записями у нас пополнялись, брательник доставал какими-то путями... вощем было супер время... Техно-80 переросло в техно -90..... но потом я перешел на реп, потом на рейв..

Сегодня ходил менять паспорт, эх потом поел пиццу сбарро в крысятнике на Тверской, хоть эту улицу очистили от о льда.. потом походил с другом по книжным...
Обсуждали тему ресторанов,кафешек, но я не мажор , и у меня нет папы на мерсе.. так что я не мог хвастать ни чем.. плохо быть богатым Мой вывод.. с ним ужасно, так как задумываешься о деньгах быр...
Ой надо работу найти бы... мож кто устроит?? умею все , научусь всему... токо скажите цену ((=
Вчера обзвонил старых друзей и даже позвонил неразговорчивой Соне... ничерта не рассказала, Звонил Полупокеру, но у него занято было.. и еще паре тройке товарищей..

Зачем я затеял дневник??? да просто убить время, даже читать врят ли кто будет , судя по тем постам..
Сижу дома , жду соседа , чтобы пойти на коток..
Ой никто не скажет где купить клевые шторы в комнату?? да и еще полочка нужна над компом, чтобы была толстой а не тоннкой Иначе сорвется..
Ой да народ напишиете где покупаете одежду?? а то я не люблю бутики, а рынки я вообще не перевариваю.. Охотный ряд и различные ТЦ фигня... и цены не оправдывают качество.. Если смотреть на эти вещи в европе то у них это самое дешевое и никто в это не одевается, так как носишь сезон и можно в помойку, квалити ужасное, и ничего не нравится,мода тоже бесит ,ее гомики создают, и вообще мне сложно угодить....
Суббота, 31 Января 2004 г.
04:54
Закрыть