Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
There is no place like 127.0.0.1!
Я не люблю, когда стреляют в спину, Но если надо,- ВЫСТРЕЛЮ В УПОР
Мне, как человеку воспитанному, образованному и глубоко интеллигентному, чистота и правильность русского языка глубоко по хую.


Всем тем кто случайно\впервые зашел в этот блог рекомендуется прочитать многие вопросы, буде они появились, отпадут сами собой.

когда-нибудь я помечу всё.верим-верим, да

анонимные комментарии запрещены.

Четверг, 25 Апреля 2024 г.
09:55 Про клещей
Если вы это читаете, то иммуноглаболиновую блокаду протв энцефалита вам делать поздно. По этому надо напомнить пару правил. Ибо эти твари уже и в города зашли. Во первых они не прыгают сверху, сидят в траве и на кустах. Облейтесь спреем, где будет написано 0.2, 0.3. Обновляйте раз в неделю. Ботинки желательно высокие, пролитые химией. Зайдите в зоомагазин, там за три копейки можно купить экстракторы, их два размера, под калибр гада. Выкручивать против часовой стрелки. Обязательно сдать на анализ, засунув в пакет с влажной ваткой. Чем раньше сняли клеща, тем больше шансов, что он вас не заразил. Еще раз напоминаю, нельзя масло лить на него, только экстрактором. Против часовой.
Сменил коту ошейник, хоть они энцефалитом не болеют.
Понедельник, 22 Апреля 2024 г.
12:28
Сложный был год, налоги, катастрофы, недобор в армию...С последним было мириться нельзя и, наверно, я убираю лыжи в кладовку. Наткнулся на старые фотки, год наверно 18ый. Я еще в сотых ботинках. Майски, Кировск. В этом году, осознано, наверно не поеду закрываться на майские. Хотя, не по наслышке зная себя, могу придти в сознание уже на обратке Кукиса.




Суббота, 13 Апреля 2024 г.
19:04
Тут немного оживились нелюди, картинка для них, с прошедшим, чмони.
Чмоки, пупсики
Пятница, 12 Апреля 2024 г.
20:59 Юра, мы исправляемся
Вторник, 9 Апреля 2024 г.
20:50
Хохлы, на Булгакове не останавливайтесь. Для продолжения деградации запретите:

Есть у хохла бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает.

Н.В. Гоголь

Пьянство, малограмотность, тупость и убожество украинца, отставшего от Европы лет на двести, и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость.

А.П. Чехов

Cамосознания у населения Украины никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население Украины, как и сама Украина, исключительно существуют как урок миру


П.Я. Чаадаев

Наиважнейшею приметою удачи хохлятского народа есть его садистская жестокость

М. Горький

Ох как тяжко жить на Украине, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства.

С.Т. Аксаков

Хохол есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете

И.С. Тургенев

Есть две Руси. Первая - Московская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть вторая Русь - Киевская. Это Русь шляхтичей, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Киевская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы.

А.Н. Толстой

Хохлы люди необычайно бесчувственные, подлые, жестокие. Они охотно предадут и отца и соседа за три рубля. За 50 рублей могут и мать зарезать

Н.Г. Чернышевский

…Скажем им, звонкой матерью паузы метя, строго:
скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря в мундире,
по адресу на три буквы на все четыре
стороны. Пусть теперь в мазанке хором Гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть, так сообща, сук выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще?..

И.А. Бродский
Пятница, 5 Апреля 2024 г.
21:00
Хохочу гиеной. Мастерство не пропить.
Выкатили ролик с масленицей этого года. Меня в ролике нет!))) вообще в кадре))) ржу, вою, хохотаюсь)))
12:36
После Вани Воронова наверное лучший перевод.


До понедельника точно в питере, терпите, гады)))
Вчерашнее требует отмщения.
И да, у меня есть ангел за правым плечëм.
Четверг, 4 Апреля 2024 г.
17:29


Старый ролик, из моих глаз. Каждый раз, как приезжаю на приморку, и ухожу с када на шоссе, ставлю эту песню. Я опять тут. Внезапно.
Среда, 3 Апреля 2024 г.
11:56
Если ехать долго, по железной, по дороге прямо, - то уехать можно далеко....

Отмечали вчера день рождения. Креативно, с огоньком. Часовов около одинацати, взял я бабу свою в охапку и пошел домой. Потому что начала жечь электросваркой. И закончиться могло непредсказуемо.

Но, как оказались дома, там появился дорогой друг из другого полюса коллектива. С ящиком водки. Как я ушел спать - не помню.

А сегодня мы хотели похмеляться креативно. Взять кресла, ящик пива и пойти ловить форель. Меня даже прошедший именинник разбудил в девять, сказав что через пол часа на бухлоходе приедет.

Сейчас двенадцать, идëт ледяной дождь и гроза. Бухлохода до сих пор нет, баба спит непробудимо, кот охуел и жрëт мясо раз в полчаса, а мне скучно. Это может иметь последствия. Я им сочувствую.
Четверг, 28 Марта 2024 г.
22:31
Я уважаю пирата, а он уважает кота)))
Пятница, 22 Марта 2024 г.
23:06
Интересно, как у заукраинцев, вопящих про новый "рязанский сахар", эта версия уживается с тем, что посольство США предупреждало о теракте экстремистов, а не о "провокации Путина"?

Апд. Вон даже местные блядищи оперативненько




Четверг, 21 Марта 2024 г.
10:41 И про скотиков
Мир неумолимо, как брошеный лом, катится ко второй фазе третьей мировой.
Но есть и странное. Я регулярно просыпаюсь от вибрации. Потом я слышу звук. Открываю глаз. А им так удобно. В этом есть милота, но куража нет.

Понедельник, 18 Марта 2024 г.
18:03 Хохотал
https://journals.ru/journals_commen...6033#newcomment

У меня был похожий случай. Только играла у меня "Партизанская сказка". Остановивший меня гибон услышав, что у меня играет - сказал, что просто хотел пожелать мне счастливого пути.
Воскресенье, 17 Марта 2024 г.
20:14
Традиционная в этот день запись.


Но другим, никогда, видит Бог я не буду, если в чем-то не прав, вы простите меня.
Суббота, 16 Марта 2024 г.
17:14
Гуляли масленицу, осталось ведро глинтвейна. Которое не допили гости. Я не жадный, я гномовитый и вылить его не позволил, уволоча в хатку. Только готовили по красоте, на огне, и доперев в хатку ведро на двадцать литров, обнаружил, что изгвоздал сажей свои красные революционные шаровары от шоффель за сука штуку евро. Заебусь приводить в порядок, видимо сам, там мембрана двадцатка, в химчистке убьют.


04:02
Я тут, внезапно в Питере, на масленице к друзьям. По этому для всех питерских картинка. Кто из аборигенов не понял шутку про "детдомовцев" там крематорий и кладбища.
Пятница, 15 Марта 2024 г.
22:35
Молоток, обсуждавшийся и показаный в каментах так и не выложил. Да, я ëбнутый)))


*

*
01:25 Про неожиданные встречи
Бывает внезапное. Несколько раз на склоне было, стояли рядом в пяти метрах, стоило одеть шлем, - меня окликали. Шлем у меня приметный, весь в наклейках еще, предназначен, в том числе, что бы меня снизу по склону, или сверху, сразу опознали.

Бывает и другое, в Кировске было, встретился с кучей питерских. Спустились по финальному, идëм к дому с лыжами, а живëм обычно на Олимпийской, у горы. Приезжает микроавтобус, из которого вываливается банда, в которой узнают знакомых. И жить они будут через стену. Договариваемся выпить рюмку чая. И, в процессе, звучит фраза, известная только старым ролевикам/реконструкторам.И тут человек напротив спрашивает меня: ты тот Яр, который отморозок? После чего не пивший десять лет человек пошел со мной за водкой. Мы сидели у одного костра, стояли и в одном строю и напротив. Но почти двадцать лет назад.

Про посещение музея Сестрорецкий Рубеж, где меня узнал хозяин, я писать не буду, это личное.
Четверг, 14 Марта 2024 г.
18:21
Домашнее задание, бля)))
Среда, 13 Марта 2024 г.
02:04
Я пнящий в говнину, у меня дома охуенно получалось случаться нажраться и Задерию Святославу и Косте Кинчеву. Тем, кто в курсе вообще ад и израиль. Про эпопею Святослава Задерия в Зеленегораде - можно написаить книгу. Про то, как Константин ночевал у меня - трилогию, однозначно, мне надо жечь электросваркой. Это будет реально ад.
Закрыть