поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Пятница, 23 Октября 2020 г.
MMM
Money Market Maker
23-10-2020 19:16
Money Market Maker
Красота - вся в маму. Новое платье + стакан = щастья полные штаны до ушей. А ведь всего три года козе.

Группы [ On-Live ] [ История ] [ Фотки ]
нет, определенно этот отчетный период меня доконает

Почему нужно запрашивать информацию именно в отчетный период? Почему я должна тратить свое время на то, что не является срочным? А потом ко мне будут претензии, что я что-то там не успела, не проверила или еще что! Да идите вы лесом после этого!
Генеральной понадобилось сверить поступление товаров от поставщика (благо, он единственный). Мол, соответствуют ли у нас названия в накладной поставщика тем, что в базе. Казалось бы, ну не сложное задание, на 15 минут максимум. Но есть маааленький нюанс. У нас в ведомости сокращенные названия! Ну типа БВП ОВМ 1. И вот чтобы сопоставить, надо заходить в каждый приход и читать развернутую характеристику там, а потом искать глазами в документе поставщика!!
И так 175 штук!! Надо говорить, на сколько я зла?! Особенно на фоне того, что мне нужно проверить свои документы и выгрузку, чтобы с декларациями проблем не было. Да я скоро просто матом буду всех посылать с их гениальными мыслями и идеями, которые вот прям щас надо выполнить! Честное слово, это уже реально бесит!

Радует пока только одно: количество совпадает и сумма тоже, то есть претензий ко мне нет.
Группы [ Работа ]
« 22-10-2020
Закладки за 23.10.2020:
24-10-2020 »
Закрыть