поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Вторник, 31 Марта 2020 г.
Приятного вечера всем, и немножко красивого музыкального во фленту! Любимый французский менестрель, Luc Arbogast, с потрясающим исполнением не менее любимой сценической кантаты Карла Орфа, Carmina Burana! Очень втемное исполнение и красивый клип)))) Спокойной всем ночи, и добрых снов))))

Группы [ Музыка ]
Ну что, вот и посадили нас на карантин. Сидим дома, всей семьёй, на улицу стараемся лишний раз не вылезать. За окошком идёт дождь, который наглый Яндекс обозвал-таки снегом. Последний день марта получился по-настоящему мартовским)))) Тень старается не унывать - и вот, делюсь прекрасным, найденным в сети! Кавер на песню Senbonzakura, талантливо исполненный на эрху! И - чудесные пейзажные фото. Для тех, кому не хватает весеннего цветения, вот оно, в избытке)))
Сайт мастеров: https://www.zcool.com.cn/u/13657641?myCate=0&sort=8&p=1
https://ziyis.zcool.com.cn/?myCate=0&sort=8&p=1
https://yuxi0413.zcool.com.cn/?myCate=0&sort=8&p=1


Вспоминаю горы Востока.
В горах Востока
Не был я давно,

Там розовых цветов
Полным-полно.

Луна вдали
Плывёт над облаками.

А в чьё она
Опустится окно?
(Ли Бо)

Под морем - красивые пейзажи весенней Поднебесной! Обворожительные фотографии, такие прекрасные, что сами напоминают картины! Цветущая сакура, черепичные крыши, старинные улочки и нежно-розовая кипень цветения...Любуемся?
читать подробнее
Скачки погоды не влияют на наши работы. В парниках тепло, а расчистка территории по-хорошему и должна вестись, пока холода мешают посадке. Потом будет не до этого.

Я продолжаю бегать, как раз за день до приезда тестей сделал 5 км за 15:03. Потом ожидаемо не бегал, потом результат ожидаемо просел, но сегодня снова получилось пробежать за 15:05.

Сашкина реакция на бабушку изумляет и радует. У него стали гораздо более яркими и разнообразными эмоции. Он их нестатично выражает. Он начал издавать, скажем так, членораздельные, хорошо оформленные звуки, конкретно обращенные к ней.
Боимся дышать.
Группы [ бег ] [ Сашка ] [ хозяйство ]
« 30-03-2020
01-04-2020 »
Закрыть