поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Среда, 24 Апреля 2024 г.
emergency
Камрад
24-04-2024 04:43
Камрад
24-04-2024 04:43   Кофе » Infected Mushrooms - Suliman
Группы [ music ]
emergency
Камрад
24-04-2024 01:55
Камрад
24-04-2024 01:55   Кофе » Между прочим
Изначально Бен Ладен на деньги США готовил сопротивление советским войскам в Афганистане, что было, как не сложно догадаться, нормальной частью холодной войны в то время. Проходивших через него боевиков он заносил в единую картотеку - базу.
Именно поэтому слово "Аль-каида" переводится - База.

Когда Советский Союз вывел войска из Афганистана - режимы ближнего востока вдруг поняли, что вся эта "база" вернется теперь к ним по домам. Чтобы этого не случилось - они были готовы платить деньги. Именно так родился международный исламский терроризм.
Группы [ btw ]
Вторник, 23 Апреля 2024 г.
Не дает покоя неизбежное(

Я таки добралась до стоматолога в конце декабря. Ну да, все по расписанию: года четыре прошло — пора.
Почистили мне всё и сообщили неприятнейшее известие. Вернее сказали, что все хорошо, но... Пора поменять две пломбы. Я, конечно, догадывалась, что они не вечные, но как-то надеялась, что этот момент настанет попозже. Хотя это еще школьные пломбы. Им больше 20 лет. Но, млиииин...
Надо собраться с силами, найти время и в путь
Камрад
Я очень сильно изменился. И, может быть, со стороны это незаметно, но близкие и родные наверняка чувствуют, что я стал менее привязанным к ним, стал более отстраненным человеком. Как-то неудобно перед всеми ними. Поэтому хочется объяснить им сразу, что это изменение только в характере, а отношение у меня ни к кому не изменилось. С другой стороны, говоря с собой честно, я понимаю, что таких людей у меня сейчас по большому счету совсем нет, и становится легче...
Камрад
По делам своей фирмы (с) в очередной уже раз посетил славный город Пятигорск.
Открыл сезон беговых шорт, видал в лесу гадюку и выпивал много безалкогольных горных чаев.

Группы [ бег ] [ пхотос ] [ трэвэл ]
Вчера утром решила заводить мужика (потому что помню про платья, лето и минус 4 кг, девочки)), а вечером завела.... кота. Попросили передержать пару дней, а во мне неожиданно пробудилась Мать Тереза, и я согласилась. Кот странный. Уж не знаю, где его мотало, как складывалась его нелегкая судьба, но когда в помещении светло, он сидит в шоке, а в темноте его перещелкивает, и он становится милым, дружелюбным котиком, ходит хвостом, лезет на ручки и мурчит. Выдали мне его как тишайшего. А ночью он вышел из сумрака, разгромил дом, нагадил в цветок (в не очень ценный, слава богу, и слава богу, что в цветок, а не куда-то еще). Но как солнце взошло, снова заныкался в темный угол и сидит в ужасе. И жалко его, и совсем не мое это животное. И вообще, я сиамских не люблю.
« 22-04-2024
Закладки за последние 3 дня:
24-04-2024 »
Закрыть