поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Четверг, 28 Марта 2024 г.
morbid
Кибернетическая сосиска
28-03-2024 13:01
Кибернетическая сосиска
Тупо лытдыбра.

К гадалке не ходи - ждет меня долгая дорога домой, да еще и в казенный дом МФЦ - менять паспорт РФ, восстанавливать госуслуги. Глядишь и лазерную коррекцию успею сделать и альбом с посонами дописать. Главное потом обратно доехать.

Рыжий кот искупался в бассейне. Дрался с Биг Папой (это вредный кот, который приходит по ночам поджирать котиную жратву). Полдня где-то стеснялся, потом униженно пришел жалиться на жизнь. Был поднят на смех. А Биг Папа за такие проделки - опиздюлен. Ну как опиздюлен. Он решил поспать под верандой, а я вылил на него ведро воды. Чтоб не повадно было.

Поприезжали-поуезжали всякие друзяки, с разных концов Таиланда. Походили с ними по злачным местам, пожрали русской еды, выпили буржуйского пойла. Хорошо им - путешествуют.

В новостях какой-то пиздец, даже читать забросил - один хрен лучше не станет от чтения, только пищеварение испортишь.

SUNO - бьет все рекорды и потихонечку намекает, что говномузыканты скоро никому нужны уже не будут, она лучше справляется.

Купил себе мойку высокого давления - веранду мыть. Хватило меня ровно на 10 минут. И я пошел искать того, кто это сделает за меня. Впрочем быстро нашел.

Дщерь переболела Коксаки (мне одному похоже кажется, что это какое-то неприличное название?) и неделю мы с ней ездили в госпиталь, как на работу. Но все удачно, выздоровела уже.

К дщери пришла новая няня на замену старой. По имени Саси (с ударением на "И"). Эх, вселенная, что ты делаешь. Прекрати!

В общем - ничего интересного не происходит.
« 27-03-2024
29-03-2024 »
Закрыть