поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Среда, 27 Марта 2024 г.
i-lightning
Камрад
27-03-2024 17:58
Камрад
27-03-2024 17:58   Happily ever after
Мадам Брошкина на старости лет ебанулась окончательно. Бох с тем, что старая блядина, десятилетиями выдаивающая "русских", ни полслова не сказала по поводу произошедшей трагедии, так она ещё пришла просить прощения (!) у рыдающей в сопли Манижи.
Бедных невинных овечек избили кровавые следаки. Злые, злые люди

Идите нахуй все. Очень хочется сказать этой ебучей "культурной элитке".
А Пугачевой желаю закончиться как падали.
Курва ебучая.
i-lightning
Камрад
27-03-2024 11:01
Камрад
27-03-2024 11:01   Happily ever after
UPD
Американцы опять прикрывают украинские тылы. И утверждают, что украинец Сергiй - не капитан, а команда - исключительно индусы.
Нучо, думаю, тогда это классическая карма.

а совсем уж злые языки утверждают, что мост находится в таком аховом состоянии, что падение его "от усталости" было настолько делом времени, что корабль здорово помог некоторому количеству людей, связанных с инфраструктурой и обслуживанием конкретного моста, прикрыть свои коррупционные жопоньки и не загреметь по этапу.

и вишенка на тортике

Капитаном контейнеровоза Дали, который снес сегодня мост им. Френсиса Скотта [автор гимна США] является украинец Сергiй, 52 года

https://www.balticshipping.com/vess...97428/seafarers

теперь 100% точно - это ИГИЛ
i-lightning
Камрад
27-03-2024 10:26
Камрад
27-03-2024 10:26   Happily ever after
для европейцев у меня плохие новости

«Подозреваемые в терроризме прибыли в Вену через Украину»
«Подозреваемые в терроризме прибыли в Вену через Украину»


«Доказательств пока нет, однако не исключено, что московские преступники имели связи с единомышленниками, находившимися на территории Украины. Спецслужбы предполагают, что большое количество подозреваемых попали в Европу через Украину. Это также согласуется с результатами полицейского расследования в отношении подозреваемых в терроризме из Вены, которые были арестованы утром 23 декабря 2023 года в приюте для беженцев на Талиаштрассе.
28-летний таджик и его жена вместе с сообщником, арестованным в Германии, как утверждается, планировали нападение на венский собор Св. Стефана с использованием взрывчатки и автоматов Калашникова. На самом деле пара приехала в ЕС из Украины в феврале 2022 года. Немецким спецслужбам удалось перехватить подозрительные сообщения в их чате в соцсетях, в которых содержались конкретные доказательства планов террористических атак на крупные европейские города»

Европейцы хотя и подпиндосники, но среди себя тоже всё прекрасно знают и понимают. "Таджикские группы" - этнические выходцы из отдельных регионов Таджикистана, готовили теракты, начиная с 2019 года. Они - исламисты, натасканные в Турции на базах, спонсируемых и поддерживаемых Британией, готовили эти теракты именно в "концетрных залах" и местах большого скопления людей. Тогда проблема для террористов была в том, что "отработать на местности" получалось плохо.
С началом СВО, техническая часть (работа с оружием и сафари) переместилось на территорию Украины.
Схема четкая и отработаная: Таджикистан-Турция-легализация на Украине и дале - везде

Украина давно стала террористическим кублом, разбрызгивающим своё нутро, как гниющий кит, по окрестностям.

А европейцам в преддверии Олимпиады и футбольного кубка я желаю хорошего настроения
Группы [ терроризм ]
« 26-03-2024
Закладки за последние 3 дня:
28-03-2024 »
Закрыть