поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Среда, 29 Января 2020 г.
Камрад
Внезапно пришла посылочка с Али - которую давно сочли потерянной и даже возместили мне за нее 200рублей кровными.
Бесстрашно открыл ее, гыгы. Вирусов не обнаружил, только гитарный тюнер.
Вообще, с этим дурацким вирусом прям прекрасный тест - как распространяется медиапаника. В офисе особенно заметно отличаются люди, смотрящие телевизор от несмотрящих.

Ну и чтоб два раза не вставать - еще одно наблюдение из разряда больших данных, теории заговоров и властискрывают. Оказывается, пенсионерам подняли пенсию. Какие-то специальные перерасчеты и надбавки.
Но.
Сказали об этом как-то невнятно вскользь по ТВ всего разок. Вообще ниразу не попиарили. А надбавка делается только в случае написания заявления и предоставления документов, т.е. не автоматически ниразу. Соответственно, первыми зашли в ПФР те, кто и к вопросу чувствителен и медийно охвачен, потом - ближние круги, потом еще и еще, вот и до тещи моей докатилась волна.
По хорошему получается прям такая красивая картинка, с именами-фамилиями, как распространяется информация в данном слое населения )))) Можно даже, при желании всякие схемы настроить ...



Сочетание теплых и прохладных коричневых оттенков с дымчато-розовым и сиренево-голубым. Цветовое решение хорошо подойдет для спокойного, солидного и вместе с тем нешаблонного оформления фасада загородного дома, коттеджа. При этом можно не расставаться с классическим стилем и просто заменить древесные цвета оттенками слоновьей кожи, а светло-серые и бежевые отделочные материалы – дымчатыми.
читать подробнее
« 28-01-2020
30-01-2020 »
Закрыть