поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Четверг, 28 Марта 2024 г.
Tija
Wet dreams don't dry
28-03-2024 11:58
Wet dreams don't dry
28-03-2024 11:58   Игра в Камрада
Очень грустно осознавать, что ты в свой почти ягодкоопят в гораздо лучшей форме, чем парни на 10+ лет тебя моложе. Да и не парни. Это при том, что я в никакущей форме сейчас. Мужа мне в детском саду присматривать, чтобы вдовой к 60 не остаться? Или уже к черту все эти глупости? Нет, ну серьезно, почему в 30 лет они как дедушки постоянно кряхтят и тяжело вздыхают? И это из подвижных, а не тех, кто намертво прилип к компу.
Среда, 27 Марта 2024 г.
MMM
Money Market Maker
27-03-2024 18:39
Money Market Maker


Сегодня я скучаю: по работе все необходимое сделал, на не обязательное, но перспективное что-то не стоит. Потому туплю в ТыТрубу.
И тут звонит мне очередная хохлотушка "из Мегафона" с характерным говором и традиционным сообщением об окончании срока договора. Ну, вы в курсе, очередной развод. Но сегодня у меня есть время, решил довести разговор до конца. Прикинулся ламером. Ничего нового не узнал, только подтвердил для себя предполагаемую схему развода:
  • чтобы не бросать все и не лететь теряя тапки в офис Мегафона рискуя потерять номер телефона, якобы регистрируют заявку на продление договора;
  • "номер заявки" якобы система отправляет в смс, его и просят озвучить;
  • приходит смс на восстановление доступа к личному кабинету Мегафона (уже лол);
  • тут я для порядка потупил - назвал "номер заявки" из головы (три попытки подряд), на четвертый устал и сказал, что ничего больше не приходит;
  • "Тогда давайте попробуем через госуслуги" - предлагает хохлотушка (опять лол);
  • приходит смс с кодом на подтверждение смены номера телефона на госуслугах (ха-ха три раза).
То есть развод давно не оригинальный, рассчитан на угон учетной записи на госуслугах. Если не напрямую, то через номер мобильного телефона. Зачем - нафантазируйте сами. Например, учетка на Госуслугах - это ж ЕСИА. Через ЕСИА можно авторизоваться в туевой куче сервисов (как государственных, так и частных, в том числе в личных кабинетах самых продвинутых банков).
Жалко их, убогих...
Тренер в понедельник хвалила мои ноги.
Что все отлично, все лишнее уходит, форма прирастает, ничего не весит, а подтягивается в нужных местах.
Осталось победить мою Опу и все будет совсем хорошо.

Сегодня сняла с меня футболку, чтоб посмотреть на прогресс верхней части.
А я очень мнительная, не люблю отвлекать занимающихся рядом сиськами. Хоть бы и в спортивном топике.
Я вообще по собственной воле только два раза в жизни занималась в зале в одном топе. Потому что по глупости забывала футболку.
В общем, раздели меня в свободном танцевальном зале, без свидетелей.
Все супер. Горжусь собой.

Ну, и эта - сегодня был как раз день сисек.
Чую, завтра поеду в гости и умру там тихонечко.
Я теперь даже после дня ног так не отмираю как после среды.
Группы [ гонево ] [ личное ] [ пазитифф ] [ спорт ]
Tija
Wet dreams don't dry
27-03-2024 11:39
Wet dreams don't dry
27-03-2024 11:39   Игра в Камрада
Я купила эту дурацкую куртку на два размера больше, чтобы кататься на коньках, ходить в лес на шашлыки и потому что она была теплая и стоила 1000 рублей. В итоге подвязала пояс, покрутилась у зеркала и решила, что в ней можно и в Париж. И еще куда угодно. Она действительно теплая, без проблем стирается и быстро сохнет. Так вот и не могу из нее вылезти уже который год. Красивое не такое удобное. Оно вообще неудобное всё. Опять начинаю задумываться о своей линии одежды. Ну чтобы вот такое же, но прилично выглядящее. Запахнул и побежал по делам как царица, а не как московский бомж. И конечно, не сделаю, потому что нельзя сделать 100500 дел одновременно.
« 26-03-2024
28-03-2024 »
Закрыть