поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Суббота, 15 Января 2022 г.
Микс rpgmaker адвентюры-ролевки и fmv живого видео.
Группы [ Work ]
Скорее всего есть.
Это идеи скептицизма и агностицизма (что одно и то же). И убежденность в том, что человечеству требуется объединение и единая централизованная власть, централизованная полиция и механизмы представительства людей в этой власти. Причем полностью наплевать, какая именно страна на начальном этапе будет эту власть осуществлять. В конечном итоге она так или иначе будет китайско-индийской, просто потому что там людей больше, а значит больше представительство. И это помоему ок.

Это наверное ключевые идеи, которые я так или иначе форшу при каждом подходящем случае.
Группы [ just thinking ]
Они насильно перезагружают компьютеры без исключения всем. Новое хало? Получи ребут. Ori? Утром проснешься и ноут сбил все окна. Форза? Жди подарочек.
Сегодня я как увидел новости о выходе годофвара, так сразу понял - ща эта сука ебнет. Ну так и есть, конечно же.
Группы [ NO( ]
Что мне пришлось включить кондей, чтобы как-то утихомирить батарею. Вот что я называю еблей жабы с гадюкой.
Группы [ Okay ]
emergency
Камрад
15-01-2022 00:29
Камрад
15-01-2022 00:29   Кофе » Raised By Wolves


Вот-вот второй сезон, так что я вспоминаю первый.
Это конечно сериал где все постоянно ведут себя как кретины, все очень тупо, провисает динамика и приличные куски нужно мотать и вот огромное количество проблем в нем.

Но одновременно - в нем безумное количество крутейших идей, ради которых я готов сериалу все простить.

Даже одного противостояния роботов-убийц против тупых культистов достаточно, чтобы задумка была убер крутой. Одной этой концепции мне достаточно чтобы я не отрываясь смотрел как эти гандоны друг друга режут.
Но нет. У нас не просто терминатор - у нас терминатор, перепрограммированный на создание жизни. На ровно обратное своей сути. Но нет, он второй раз перепрограммирован на создание некроморфа, который всех убьет, то есть такой жизни которая считай смерть. Двойной перевертыш.

И были бы просто культисты - было бы уже охренеть круто. Но нет, у нас культисты, которые управляются атеистами, затесавшимися в их ряды. То есть перевертыш. Но нет, мало того, эти атеисты тоже взломаны некроморфом и становятся еще более культистами чем сами культисты, то есть опять же двойной перевертыш.

Мало того, все стороны конфликта хотят одного и того же - восстановить человечество. Но хотят они этого настолько разными методами, что в процессе полностью эту цель гнобят, то есть моя любимая постановка когда все без исключения мудни и на каждом этапе все хуже чем на прошлом.

Круто в степени круто возведенное еще раз в степень крутоты.
При этом сериал не стесняется вообще ничего, никакой жести, никаких тем, при этом он красивейше снят.

И отдельно круто, как роботы показаны - показано что они не добрые роботы и не злые роботы, они просто роботы, никакие, просто делающие то, на что запрограммированы.

Ну то есть я вообще все простить готов такому сюжету, только пускай не перестает жечь. И, блин, при всех его проблемах - в современном сайфае просто вот даже ничего близкого нет по концептуальности. Все остальное просто топчется у подножия. Что-то близкое есть только в книгах, да еще и хрен найдешь такие.
Группы [ links ]
« 14-01-2022
16-01-2022 »
Закрыть