поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Среда, 24 Апреля 2024 г.
Шла с работы и думала, может, цветов купить Ульянову, но так и не решилась. Я вообще цветы только один раз артистам дарила, такая я, да.
И что было в конце? Правильно, Ульянову вообще не вынесли цветов! Очень надеюсь, что его гримёрку завалили цветами, их просто не было возможности вынести на сцену. Себя успокоила, ага.

Какой был вечер чудесный! Просто невероятное удовольствие получила! Да, тяжеловато после работы, но вырубило меня уже под конец, после смерти Хованского. Все главные герои сегодня были на высоте! А хоры! Каждый раз (третий) меня пробирают.

Сегодня был абсолютно другой спектакль, чем в феврале. Дмитрий Ульянов просто купается в роли Хованского, кайфует, придумывает ему какие-то штучки, чего не было у Феликса Кудрявцева. Веришь абсолютно! Идеальное попадание в роль и фактурно (под 2 метра, огромный, возвышающийся человек), и голосом, и актерской игрой.
Открытие дня - Досифей, приглашенный бас из Геликон-оперы Алексей Тихомиров. Ещё один великан) очень классный! Надо погуглить его. Он с Ульяновым и Зараевым (Шакловитый) просто услада моих ушей весь вечер, я ж люблю басов и баритонов))

Как я рада, что выбралась! Еду домой и улыбаюсь.

Обещают хороший состав на Сказки Гофмана в мае, может, выберусь, сто лет назад смотрела спектакль. Тогда ещё Хибла все женские роли пела, кажется, один из последних разов.
То ли все пьют кофе и шампанское в буфете, то ли на сегодняшнюю Хованщину театр накануне майских не может собрать зал.
Мне кажется, пока не увижу Ульянова на сцене, не поверю, что будет он))) сижу в предвкушении.

Ещё я жду завтрашнюю зарплату, чтобы купить билеты)) театр прислал скидку 20%, которой грех не воспользоваться! Да, они сначала их загнули, а потом скидывают, плюс май. Так что балету быть!) Ну если до завтра не раскупят, или не поднимут цену в театре (распродажа по-русски).
___
Люди вышли из буфета, таки наберут партер.
Есть один таксист, с которым я никогда не езжу.
Он дико наглый, общение панибратское, ещё и самый первый цену начал заламывать.

Сегодня иду на остановку, передо мной идёт девушка. Он подъезжает, в машине уже 2 человека, думаю, ну как раз нас двое, сразу поедем, отличненько.
Протягиваю 100 рублей (как обычно всем). А он говорит, мол, 150. При этом автобус стоит 70 рублей. Сказала спасибо, я пойду. Но он, типа с барского плеча, ответил, ок, оставайся, там автобус битком, не уедешь.

В этот момент, думаю, девушки в машине не были рады, но хозяин-барин.

В общем, я вспомнила, почему я с ним не еду)
До этого было время, когда все брали по 50, он брал 100.

Плюс этой поездки - узнала, что у нас переименовали и переоткрыли Декатлон. Теперь это Desport. Не знаю, что там продают, но как минимум спортивный магазин открыли на той же площади. Надо будет почитать отзывы или дойти в выходной.

Сегодня в планах Хованщина, дубль 2.
Вроде дорогой Дмитрий Ульянов в афише, всё ок. Предвкушаю прекрасный, хоть и очень долгий, вечер.
Группы [ Жизненно ]
Вторник, 23 Апреля 2024 г.
Ну что, как я и говорила, Филармония ещё сто раз передумает по поводу пропущенных абонементных концертов)
Прислали письмо с рекламой концерта, а внизу информация, что этот концерт можно посетить в качестве замены пропущенного в абонементе. Написала письмо, мол, ребята, хочу очень к вам, вот мой пропуск. Вечером написали, что подтверждают замену, приходите, только принесите распечатку заказа абонемента.
Да не вопрос, дорогие!)
Так неожиданно появились планы на пятницу))

И у меня есть ещё один пропуск, думаю, в мае-июне снова будут похожие предложения, что получится заменить билет. Как я и говорила, администраторы стремятся к наполняемости зала, так что прогульщиков точно будут пускать.
« 22-04-2024
24-04-2024 »
Закрыть