поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Воскресенье, 14 Октября 2018 г.
Почему-то вспомнилось сразу несколько игр, которые я бросил вот буквально на финальной миссии.

X-Com
Проходил я его когда мне было лет 12, должно быть. Ну может 14. Приколов там было много. К примеру если слишком усердствовать с прокачкой оперативника, мог случиться overflow, и его статы принимали негативное значение. К примеру, он вообще терял возможность двигаться.
Финальная миссия там была на Марсе. И вот спустя несколько ходов игра тупо крэшилась. Не знаю, не то у меня какая-то версия была уж слишком кривая, не то еще что-то. Но я ее так и не прошел.

X-Com 3
Забавно, что X-Com тут дважды. Сначала я долго плевался от X-Com: Apocalypse, брался за него должно быть раза три, пока вник. Весь мир Чужих я пробежал довольно резво, но вот финальная миссия, с дырой, оказалась каким-то адом для меня. Как-то получалось, что моих оперативников сходу выкашивали висящие где-то над дырой инопланетяне. В итоге бросил.

Sub Culture
Прекрасная игра про желтую подводную лодку. В финальной миссии нужно было сбросить бомбу на город подводных пиратов. Но сделано это было как-то очень хитро для меня в те годы. Кажется бомбу нужно было тащить на магните, потом радиоуправляемой камерой нажать на кнопку, переключиться на свою лодку и сбросить бомбу. Но я это так и не смог проделать.

Settlers 7
Еще одна нежно любимая мной игра, которую я так и не понял, как проходить. Причем до финальной миссии я шел очень бодро. Но вот финальная миссия - это какой-то ад. Причем я каждый раз тратил на нее часа по четыре, пока не оказывался в очередной проигрышной ситуации. В какой-то момент мне это все же надоело, и игру я забросил.
« 13-10-2018
15-10-2018 »
Закрыть