MMM Wanted!
MMM
дневник заведен 21-01-2008
повод:

статус:

застолбить:

закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [21]
море, деньги, секс, Питер, горы, хакер, ценные бумаги, шиповник, активный отдых, рыба, шипение
антиресы [10]
ложь, снобизм, недосказанность, некомпетентность, бесперспективняк
Понедельник, 11 Февраля 2008 г.
18:22 Фотоаппарат Canon 350D
Хочу нормальную цифровую говнозеркалку. Лучше Canon 350D 1000D. Потому как Canon я люблю, а 350D 1000D вполне достаточно (более профессиональная камера мне ни к чему). И вроде бы купить не проблема, и стоит уже не дорого, а все никак не соберусь.


Хочуха периодически обновляется в связи с обновлением линейки говнозеркалок.
18:17 Барбонка MEGA 865
Очень хотелось мне мультимедийный и стильный компьютер. Предлагали мне в свое время Микростаровскую MEGA 865 за 500 долларов. Чуть не купил, даже в вишлист записывал. А теперь я собираю правильный HTPC и эта балалайка мне уже не нужна. Так что записываем для истории, но тут же вычеркиваем.

18:13 Комплект IRLink
Хотел я иметь дистанционное управление компьютером. Ну, для просмотра киношек с дивана, управления музычкой и т.д. И присмотрел для этой цели IRLink - hard&soft комплект, который все это умеет. Но в результате пошел еще дальше: для сборки HTPC купил корпус, в котором все это уже встроено и сопровождено соответствующим программным обеспечением. Так что IRLink теперь уже идет лесом. Вычеркиваем.

18:03 DSM-G600
Одно время думал, что мне реально необходим вместительный и удобный девайс для хранения всякой электронной шняги. Ну, чтобы с любого компьютера и даже коммуникатора был доступен набор необходимых файлов. А сейчас вот соберу супертихий HTPC и будет он у меня вместо файл-сервера. Так что NAS вычеркиваем уже, пожалуй...

Закрыть