Хочухи
Amalteya_
клуб заведен 23-02-2012
статус:

застолбить:

закладки:
цитатник:
клуб:
хочухи:
интересы [25]
эзотерика, лицедейство, секс с чужими мужьями, клушество, никуда от маминой юбки и груди, вкусносися 80lvl, космос в глазах, медицинское вредительство, еще не доктор, но уже и не фельдшер, у меня есть сертификат!, муж-телОк и подкаблучник, подлизнуть pantherra по случаю и без
Четверг, 13 Декабря 2012 г.
22:17 Amalteya_ » Парфюм с ароматом ракет
Шади Адван, владелец местной косметической компании в секторе Газы, решил назвать новый аромат духов «M-75» «в честь победы палестинского народа и сопротивления в течение восьмидневной войны», - пишет местная ежедневная газета «Аль-Ресала»...
Кстати, еще раньше один житель Газы назвал своего новорожденного сына «Фаджер-5», решив увековечить ракету иранского производства, которая также запускалась террористами по израильской территории в ходе ноябрьского противостояния.
Но вернемся к духам...

Как известно, эти ракеты изготавливаются военизированным крылом ХАМАСа «Бригады Из ад-Дин аль-Кассам» и, как, утверждают террористы, ее радиус действия достигает 75 километров. Именно они запускались в направлении Тель-Авива и Иерусалима в дни проведения операции «Облачный столб».

«Этот аромат - приятный и привлекательный, как ракеты палестинского сопротивления, и особенно М-75», - сказал Адван в интервью «Аль-Ресала». Согласно сообщению газеты, духи производятся в мужской и женский версии и стоят 50 шекелей, вдвое дороже обычных. По словам Адвана, это объясняется тем, что в них содержатся особые ингредиенты, «достойные победы в секторе Газы».
Закрыть