Universe
дневник заведен 09-08-2016
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
Вторник, 22 Октября 2019 г.
18:50
В отличие от последних двух недель, сегодня поездка на море не снилась... И море не снилось. И маленький уютный домик у моря не снился...
Зато снился отец. Как обычно - он пил лекарства, слабел и время было категорически ограничено. Ну хотя бы в своем разуме. Разнообразие, чё.
И снился дождь, и непролазная грязь, и я страшно боялась намочить нехилую камеру.

Хотя недавно он снился на море. Здоровый и веселый, одно угнетало - время. Время, время, время.
Оно не утекает сквозь пальцы, не подгоняет, не торопит, ничего. Оно установило свой вердикт, и ржет как оборзевшая от власти сучка.

Я начала откладывать таки на поездку. По чуть-чуть.
Завтра на йогу. Иду. Точка. Задолбало - то понос, то золотуха, то спина болит, то ухо. Ладно-ладно, про ухо - это для рифмы. Так-то рука - кисть и прибитые диваном пальцы.
Почти начала перерабатывать текст. Не СД, но хотя бы магов. Хотя начала на той неделе и ноутбук пылиться уже хрен знает сколько.
И я ещё на работе. И пойду я отсюда уже...
Пятница, 11 Октября 2019 г.
16:36
С ума сойти... Тут даже есть постоянные читатели... Кто вы, люди?

Этот дневник должен был стать отправной точкой для нового и прекрасного... читать подробнее
Понедельник, 13 Февраля 2017 г.
10:35
Судя по просмотрам историй на фикбуке, вчера народ был занят. Зато сегодня приехал на работу и...
Кипит работа, короче, да-да.
Воскресенье, 12 Февраля 2017 г.
16:18 О книгах
Одного комментария на фикбуке хватило, чтоб я вернулась к тексту. Всё никак было. И перечитывала, и думала, и то, и сё.
А тут - ррраз, и понеслось. Сейчас в разработке третья глава сразу. То есть год почти никакой деятельности, а тут за неделю (ну чуть больше, ок) третья глава пошла.
Сомневаюсь, что по окончании этой истории вернусь ещё к героям. Хотя... Примерно с этими же словами я заканчивала первую историю.
Обидно, что не выходит писать всё одновременно: и Стальные Души, и Книгу (да, с названием не срастается пока), и Взгляд Издалека.
Но я всё равно считаю, что всё пишу. Потому что устаю от истории, если только ей заниматься месяц или больше. А так - сделаешь перерыв на другую, и опять пошло, как по маслу.

Души пока что с сайта не убираю, хотя можно было бы уже. Текст так сильно переработан, что изначальная версия действительности соответствует только названиями глав...

Current music Trans-Siberian Orchestra
Закрыть