Недописатель.
дневник заведен 09-11-2017
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
[2] 27-11-2017 00:41
6.Фанатизм

[Print]
кюхельгартен
[2] 10-11-2017 21:21
3.

[Print]
кюхельгартен
Пятница, 10 Ноября 2017 г.
01:46 3.
Сам фильм видел уже где-то тысячу раз, и с полной уверенностью могу сказать, что могу посмотреть еще тысячу - причем любовь не угаснет.
Это одна из, пожалуй, самых моих любимых пар. Опять же, здесь нежно поглаживается мой кинк на дэдди, а это я ох как обожаю.
Еще одна причина - моя похожесть в поведении и в судьбе с Лисбет. Необщительность, предпочтение к мужскому стилю в одежде, коротким стрижкам, питаюсь "несерьезно", высокий метаболизм (дословно цитирую ее фразу если спрашивают, почему я такой тощий), недоверие к людям, еще большее - к мужчинам, предпочитаю не смотреть людям в глаза, стремление на грани безумия защищать мать от ебанутых мужей, постоянно в компе (а жаль, что не хакер, как она), тоже бы на такого мужика залез (да-да,и сам Микаэль, как герой, и Крейг, как мужик, охуенны), дико ревную, хоть и не показываю этого, музыка везде, где я есть, особенно когда работаю, меня пытались изнасиловать (так что понимаю ее, хоть и в четверть силы), агрессивный, неуравновешенный, периодически перерываю книжные в поисках "Кратчайшей истории Вселенной" Хокинга, потому что однажды читал в городской библиотеке (переехал, нет доступа) и буквально влюбился.
И как он ее обнимает... как он ее обнимает! Версия с Нюквистом и Рапас тоже по-своему хороша: у Крейга такое строение лица, что нежность на нем при всем профессионализме и желании актера и зрителя увидеть практически невозможно - а вот Нюквист эту самую нежность додал с лихвой. В каждом обьятии, взгляде и поцелуе. Между Лисбет и Микаэлем завязывается весьма важная, совершенно особенная связь, которой нет названия. И для полноты понимания картинки их связи и отношения каждого из них друг к другу и к себе самим нужно смотреть сначала версию с Марой и Крейгом, а потом - с Рапас и Нюквистом. Плюс храбрые шведы отсняли всю трилогию (только концовочку обрубили, там чуть оптимистичнее в оригинале на самых последних минутах).


Закрыть