Старика, живущего у самого синего моря
дневник заведен 05-11-2017
постоянные читатели [26]
3 CaHuTaPa, Bumeranga, Elskov, el_ang, ESPOIRA, Jarjaings, LLC, Margiat, Margiat_31, Princessen, Q-River, RammZamZam, Rediska 007, Sol-veyg, TheStormyMonth, Tig-renok, Undina, yluni, yuyuyu13, Вольфик, Забавная Нека, ленивец ёж, Многогран-ник, Мокошь, Хакунаматата, ШанКа
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Германия, Зинциг
Воскресенье, 28 Октября 2018 г.
18:48 Пробую работать мастихином
Среда, 11 Июля 2018 г.
18:22 Советы старого киллера.
Вот чем можно убить, ну например, муху? Профессионально, это конечно же мухобойкой. Не профессионально, так сказать киллер - любитель, он свернет старую газету трубкой или журнал, ну на худой конец, полотенце кухонное. Все это хорошо и в меру действенно, но (!) во первых не везде, где сидит муха, можно по этому ударить, хотя если бы муха сидела на лице моего злейшего друга, то можно было бы не плохо врезать по этой мухе и кулаком. Бывают случаи, когда ты буквально с пустыми руками, один на один с ней и она настроена довести вас до белого каленья. Прихлопнуть ладонью, это конечно вариант, но вероятность, что вы ее убьете очень низка, а вот двумя ладошками .... Да именно двумя, но как?
Как-то я смотрел военный фильм про Перл Харбору. В нем японские летчика эффективно сбивали взлетающие американские самолете. Ну муха это тот же летающий аппарат, значит надо бить ее на взлете. Первые попытки были неудачные, но когда я узнал из одного документального фильма, что муха, хоть и летательный аппарат, но взлетает она своеобразно. Она взлетает вверх и назад, а уж потом летит вперед. А вот когда я начал хлопать в ладони над мухой и чуть сзади. Убийство мух стало приближаться к массовым. Еще один совет, не хлопайте ладошка со всей дури, мягко и быстро, "хлоп" и только внутренние повреждения, со смертельным исходом.
Успехов!
Не забывайте умыть руки.
Среда, 16 Мая 2018 г.
16:26 Мои друзья.
Какая-то чертовщина у нас в этом году. В середине апреля Эрвина хватанул инфаркт. Оказывается, пока я был у дочери, в Штуттгарте, Вальтера хлестанул тоже инфаркт. Но когда я ему позвонил, он сказал, что вчера "он сам себя выписал" из больницы и если ему будет все хорошо, то он придет завтра играть.
Закрыть