Когда нечего сказать, я буду писать тебе письма...
Faraway Galaxy
дневник заведен 07-03-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
[3] 23-10-2008 16:32
wedding

[Print]
Faraway Galaxy
Понедельник, 30 Марта 2009 г.
16:09
Весна... Наконец-то!
Я так ждала Тебя... и Ты пришла.
И вновь закружила в своем бешеном танце и вдохнула желание кружить головы, влюбляться и влюблять, гулять до утра по городу, танцевать под дождем, держаться за руки, собираться на первое свидание...
Ах, этот трепет первого поцелуя! Ах, это напряженное "позвонит - не позвонит", или коварно-лукавое "позвонить - не позвонить"...
Это МОЯ весна, и я точно уверена - все получится именно так, как я загадывала! Вот увидишь!
Четверг, 23 Октября 2008 г.
16:12 wedding
Мне говорят: "Ты что, сейчас это немодно!"
Но я все равно верю в сказки. И очень хотела бы Свадьбу - такую, настоящую, как из тех историй, что бабушка рассказывала мне в детстве...
Обязательно - красивое платье. Обязательно - много родных и любимых людей.
Чтобы "... и я там был, и мед пил..."
Еще очень хочется, чтобы все это не превратилось в обычную пьянку с утыканием в "Оливье" и глупыми драками (и я верю, что это возможно).
Хочется чистого, светлого праздника... И чтобы потом - Ночь только для Нас двоих. Кровать с темно-вишневым бархатным балдахином. Мягкие ковры с пушистым ворсом. Утренний завтрак на балконе. Ветер, развивающий мои волосы. Солнечный лучик, искрящийся в уголках Твоих глаз.

И ведь все это возможно, правда?
Понедельник, 25 Августа 2008 г.
19:32
Печаль - мое второе имя, нежным кружевом окутывающее все мое существо. Я греюсь в нем, и невозможно расстаться с этим волшебным чувством.
Вторник, 25 Декабря 2007 г.
13:13
Это какое-то безумие... Ну зачем он мне? Зачем?!!!
Все, что могло бы быть приятными воспоминаниями, мы оба загубили дурацким последним разговором. И как будто бы ничего и не было. Вот ведь как. Обидно до слез. Меня вычеркнули даже из контакт-листа в icq. Человек, который уверял, что invisible mode - для трусов, прячется при моем появлении online...
Как же МАЛО на самом деле значат слова. И как переменчивы они спустя даже незначительное время!

Soulmates never die...

Ничего этого больше нет, да и не нужно теперь. Ему - не нужно. А мне - грустно и обидно оттого, что окружающие меня люди так невысоко ценят искренность и поддержку.

... И еще одна маленькая частичка души навеки превратилась в кусочек льда...
Среда, 8 Августа 2007 г.
14:19
"Не жалей ни о чем", - говорил он, - "не жалей, даже если очень хочется, ведь это было твое решение, а значит - на тот момент самое нужное и верное."
Видит небо, я старалась! Но мысли о нем не выходят из головы ни на минуту. Слишком много где оставил он след. Наши любимые кафе, парк, где мы строили планы на будущее, книги, которые обсуждали, люди, интересные обоим, мечты... Я избавилась от его подарков - вещи-игрушки-украшения - это было непросто, но возможно. А избавиться от его мыслей, живущих в моем мозгу - это КАК сделать?!!!
"Ты очень сильная, удивительно сильная."
И это не дает мне признаться в своей единственой слабости.

Состояние: заторможенное
Четверг, 3 Мая 2007 г.
14:52
Проблема в смсках в том, что пишешь их в состоянии "сейчас", импульсивно. А спустя минут 5 все уже может измениться. А если они еще не сразу доходят? Или приходят все разом? Представляете реакцию человека, на которого разом свалилось несколько твоих эмоциональных состояний?
И вот что еще - смски невозможно вернуть назад. Почти как слова. Но на слова хотя бы можно увидеть-услышать реакцию, а тут, в отсутствии оной, додумываешь все сама. Мир иллюзий и фантазий.
Четверг, 12 Апреля 2007 г.
17:22
Он курит одну сигарету за другой, выпуская дым в мерцающие глаза ночного неба.
Он смеется низким, хрипловатым смехом, обнимает меня за плечи, и притягивая к себе, звонко целует в нос.
Он говорит своим друзьям: "Мой малыш - самый лучший!", а мне шепчет: "Люблю сероглазую!"
У него самая красивая улыбка на свете, и сумасшедше-карие глаза, искрящиеся и невероятно притягательные.
Я улыбаюсь от счастья и бессилия сделать что-либо с этим темноглазым ураганом. Когда с тобой рядом - самый потрясающий мужчина из когда-либо встречающихся - мир вокруг перестает существовать, и хочется утнуться в сильное плечо, вдохнуть любимый запах и не думать больше ни о чем на свете...
Он крепко прижимает меня к себе и зарывается носом в мои волосы.
Мой маленький мужчина, мой сильный большой мальчик.
Просто мой.
Пятница, 6 Апреля 2007 г.
11:27
Понимать друг друга - невероятно сложно...
Даже не понимать - слушать. И слышать.
Вторник, 27 Марта 2007 г.
14:01
Сила воли - это все, что у меня осталось.
И когда душа рвется на кусочки и кричит: "Позвони ему!!! Позвониииии!!!!!", остается только покрепче стиснуть зубы, в тысяча сто двадцать пятый раз стереть из мобильного заученные наизусть цифры и погрузиться в работу.
Хорошо, что ее много, и нет времени творить глупости.

Состояние: никакое
Закрыть