Вторник, 30 Октября 2007 г.
10:57 Tempus Fugit 003
Поняла, чего мне так фигово. Да просто световой день у меня продолжительностью 15 минут - то время, пока я иду от дома до метро и от метро до работы. А все остальное время я вижу свет от электрических лампочек. Когда с работы ухожу, уже темно. Что такое солнце, начинаю потихоньку забывать - Санкт-Петербург , как-никак, а не Каир, и не Рио-де-Жанейро...
Кстати о дороге на работу. Иду туда (и обратно тоже, но это уже детали) - повсюду расклеены, висят и демонстрируются плакаты про План Путина. Вот интересно: я уверена, что в жизни нашего президента моей фамилии не так уж и много. Но почему-то зато в моей жизни его фамилии - до хрена. Просто офигеть сколько. Чувствую в этом сакральную несправедливость и ущемление своих прав, ога: почему в моей жизни так много постороннего мне человека. И да - мне пофигу, что курит (или толкает) ВВ, честно. Так зачем мне это так навязчиво рекламируют?
Понедельник, 8 Октября 2007 г.
23:53 tempus fugit 001
Выходные были на диво хороши. Ночь с воскресенья на понедельник сожрала Паула с ее кавалером - они чистили друг другу ряшки. Понедельник, как следствие полуторачасового перерыва на сон (в отличие от обычных шести-восьми) был ужасен.
Недосып - зло.
Закрыть