Мизансцены городской весны
Женщина цвета танго
дневник заведен 31-05-2004
постоянные читатели [79]
5 ЭЛЕМЕНТ, Aglaia, Amaeth, amultie, ANN_in da club, Boorzik, cool night, Dirly-Doo, Ewige, Faerie Queen, In fanta, irreparable, Jaf, Liberta, maga, Maribelle, mashka-murashka, Masterpiece, Nebula_Skin, Nigel, OldBoy, Paint It Black, possessed mind, pulstora, Randall Flagg, Real, Rederick Asher, Salesman, Samum, Satine, Seele, Small, Splinter, Suzy, Tamago4i, Toyka, Vendetta MM, voila, You_look_so_fine, Ануца, Букля_, Ваниль в неглиже, Варвара, вдохотворение, Верлинда, Весенний Дождь, Голое_сердце, Гора Ада, Инверия, Йеннифэр, капли, Кьянти, Летающая_душа, Лилешка, Лилит, лу, Люциферчик, Н е ж н о с т ь, новембер, ПАРАД УРОДОВ, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Подорожник, Птиц, рваные_мысли, Рыжик, СамсебеиНебоиЛуна, Скромняга, Скромняга-2, стич, ТайнаМариРоже, ТАРЗАНКА, Таурон, Усталый шут, Фаза Луны, Цветные Надежды, Черта, Эа, Эль, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [41]
цинизм, абсент, весна, Агата Кристи, мартини, импрессионизм, сказки, дождь, поэзия, серебрянный век, декаданс, Маяковский, флейта, скрипка, страсть, галлюцинации, психозы, сумасшествие, BDSM, лесби, рок-концерты, тонкие сигареты, длинные перчатки, правда и ложь, разбитые стекла, крыши высотных зданий
антиресы [10]
ограниченность, осень
Четверг, 27 Октября 2011 г.
00:44
где-то в глубине души - ты всегда счастлива.
я говорю с собой каждый день. я даю себе советы.
пить больше воды, смеяться громче, помогать людям, лежать в тишине, по утрам давать себе возможность выпить чашку кофе без суеты, говорить на работе "нет", говорить женщинам "да", ходить к врачам, когда плохо, когда хорошо -...когда-нибудь будет хорошо.

счастье это не ты. вот это я знаю точно. но что?
мы пьем кофе. он не вкусный. она говорит, что счастье - это ты сама, это мир вокруг тебя. когда поют птицы или светит солнце - это счастье. или когда ты стоишь в аэропорту - это счастье. когда тебе холодно - это счастье, ведь можно согреть ладони чашкой глинтвейна. когда тебе жарко - это счастье, ведь можно броситься в море (реку, озеро, душ).
счастье - тишина вокруг.
счастье - тишина внутри.
счастье - детский смех и треск огня.
счастье - вкусный обед.
счастье - ужин с красивой женщиной.
счастье - ужин с собой.
счастье - это я.
это я. это я. это я.
Пятница, 18 Апреля 2008 г.
02:46
Иногда я думаю, что про тебя нужно написать роман. Потому что все это так бешено, так взрывоопасно и страстно. Потому что это так фатально и несчастно. Потому что это история для романа, а не для жизни.
В реальности двое не погибают от взаимной любви
Суббота, 12 Апреля 2008 г.
03:21
Хищная, как россомаха, а ездишь в моем сердце зайцем.
Среда, 14 Ноября 2007 г.
03:53
Первое время хочется, чтобы тебе постоянно доказывали свою любовь. Это признак незрелости.
Затем хочется и самому подключиться к этому процессу. Это признак глупости.
А в итоге - хочется чтобы тебя просто любили, так, чтобы ничто не пугало: ты же рядом..
Четверг, 18 Октября 2007 г.
06:29
Мы живем, чтобы терять, или теряем, чтобы жить, как будто перерабатываем топливо. Жить, теряя...Все это может быть сколь угодно несправедливым.
Но всегда наступает миг, искупающий все поражения, затмевающий все победы. Он лечит боль, испепеляет счастье. Один единственный миг, который прощает все ошибки!
Он наступает.
И только тогда ты понимаешь, что такое жизнь, и для чего она была создана. И что все, происходящее "до", всего лишь репетиция, постановка.
Ужас начинается, когда этот миг проходит. За ним - нет ничего. Пустота. Трансгенная мутация реальности, атомный взрыв внутри личности. Выжженная пустыня.
Невыносимость - это не боль, не страх, не ненависть, даже не страдания влюбленного человека. Это пустота. Абсолютный ноль.
Самое ужасное в аду, то, что там побывал каждый из нас. Кто-то находится там и сейчас, даже пробегая глазами эти строчки.
Ад - понятие индивидуальное. Рай - коллективное.
Закрыть