Honeyfly
23:20 15-02-2012
Eva Bendigo в Одессе
Оу, йес! У нас - эксклюзивное представительство этих платьев!

Группы: [ Приятности ] [ Пятница ]
13:02 04-11-2010
Ноябрь - театральный месяц
Веня вчера удивил - ни с того, ни с сего вдруг говорит: "Ты ж помнишь, что мы завтра идем в театр?"
Я аж подавилась (это за ужином разговор происходил), с ужасом стала думать, что ноябрь уж как-то сильно незаметно пролетел, раз уже завтра 23 ноября - ведь именно на эту дату мы покупали билеты на "Особо женатого таксиста". Потом осознала, что все-таки завтра (сегодня) только 4 ноября и очень удивилась - какой еще театр? Оказалось, что Украинский театр, 18.30, "Украинский Декамерон".

Я весь вечер промучалась, как же я могла упустить, что мы договорились туда идти. Утром уже Вене призаналась, что вообще-вообще не помню, чтоб мы решали на него идти. Помню только, что мы смотрели афишу и читали описание здесь: http://today.od.ua/Ukrainskij_dekameron/

Оказывается, тогда Веня спросил меня: "Пойдем", а я сказала: "Ну можно", а он взял и купил билеты)))))))))))))))))
И я сейчас так рада!
19:08 02-11-2010
 
Достала из духовки кексы (а точнее Творожный кекс по ГОСТу по рецепту Чадейки), и замечталась...

Вчера в это же время мы сидели с Олей (sheypa) в последнем пунке ташей прогулки, кафе Базилик и строили наполеоновские планы... Вспоминаю и смеюсь)))
Но лучше по порядку!

Встретились мы в начале вечера (узнать удрг друга не составило ни малейшего труда, да и вообще мы как-то сразу начали так на одной волне общаться, будто и всегда были знакомы. Хотя, если подумать, сколько лет уже читаем о жизни друг друга, то ничего удивительного!) и отправились бродить по удивительным местам Одессы.
От Кирхи по Дворянской... Заглянули на Главпочтамт с плиточками ПОШТА около входа, внутри простор и открытки)))
Затем мой родной универ, он же ОНУ им. Мечникова, старейший университет в Одессе.
Затем на ул. Маяковского полюбившийся Лебедеву "Дом трезвеников..." как один из немногих случаев уместного использования многоточия)))
Дворы, коты...
В одном из дворов - дом, где живет счастье. Галерея Евгении Гапчинской с ее милыми ангелами. Оттуда с пустыми руками уйти сложно. "Один раз живем!" - оно и правда, зачем отазывать себе в удовольствиях? И погладить упитанного котика тоже - ну как можно отказать себе?

Культовый "Компот" Савелия Либкина с дизайном Лебедева - ням-ням! И завсегдатай заведения кот Васька)))

А на сладкое - в "Базилик", с подушками в виде котов, колпаком на чайничек в виде кота и вообще - чудесное-пречудесное место. И официант там замечательный))) Вот его-то и касались наполеоновские планы, о которых я упомянула вначале... ой, что было, что было))) И кораблик надежды, и опрокинутый стакан чая, и дополнение к счету....=))))

Олька!!! Я так рада, что мы с тобой провели вчерашний вечер именно так!!!
Группы: [ Друзья ] [ Приятности ]
18:44 20-10-2010
Да здавствует все новое!
Для настраивания на нужный лад съездила сегодня центр и потратила все-все деньги, что были в кошельке. Зато теперь довольна - мой ставший в последние годы серым осенний гардероб разбавился яркими цветами! И бусики с браслетиком такие славнючие прикупила, прям ууууииииии!!!!

Попала домой с 20 копейками в кошельке)))))) И очень довольная собой)))

Чтоб добить план с новьём, решила испечь шоколадно-апельcиновый кекс. Долго сомневалась, по какому же рецепту действовать - по рецепту Коги или Чадейки.
Остановилась все-таки на втором варианте - там вареный апельсин в составе, а мы такого еще не пробовали)
В последний момент поняла, что теста получилось много для имеющихся у меня формочек, поэтому пеку в недавно подаренных керамических чашках. Надеюсь, они переживут 30 минут при 180 градусах))))))))))))))

P.S. Все получилось шикарно, рекомендую!
А керамические чашки в качестве формочек - просто находка, так все идеально вынимается. Я в восторге! Нужно купить какие-то формы керамические.
16:31 28-09-2010
о сбывающихся желаниях
Получила я только что свою посылочку с парфюмерией! Ура-ура!
Ровно через 2 недели после заказа и с совершенно бесплатной доставкой домой!!!

Так что я теперь наконец-то снова с моим любимыми Moschino - Funny!. моими новыми Jennifer Lopez - Live и моим бонусным тестером Hugo Boss - Pure Purple

Все три аромата разные, но при этом все нравятся. Особенно первый, конечно)))))))))))) мммм!!

Парфюмерная композиция Moschino Funny!

Конечная нота: кедр, янтарь и мускус
Начальная нота: красная смородина, апельсин и розовый перец
Нота сердца: зеленый чай, жасмин, пион и фиалка


Парфюмерная композиция Jennifer Lopez Live

Конечная нота: сандал, бобы тонка, карамель
Начальная нота: сицилийский лимон, бергамот и ананас
Нота сердца: красная смородина, пион, фиалка


Парфюмерная композиция Hugo Boss Pure Purple

Конечная нота: марципан, белая замша, янтарь
Начальная нота: нектарин и цикламен
Нота сердца: черный бархат, цветочные ноты

В общем, весьма советую - http://www.parfumeria.ua
Группы: [ Приятности ]
18:19 08-12-2009
 
Пригласили меня поучаствовать завтра в пресс-конференции на тему "Счастье" )))
Будут также участвовать священник, гравврач роддома №1, психолог. И я как директор event-агентства ))
Показывать даже будут по какому-то одесскому каналу.

Это слава!
Бугагашечки)))

Будут обсуждаться вопросы типа:
- считаете ли вы себя счастливым человеком?
- что приносит вам счастье?
- стали ли вы за последний год счастливее?
- ну и , конечно, какие перемены в жизни одесситов сделают их более счастливыми?

А вы бы что ответили?)))
Группы: [ Приятности ] [ Пятница ]
19:42 25-11-2009
 
Неожиданно купила сапоги.
Вот шла в офис мирно и вдруг почему-то потянуло меня прям в магазин, который за полторы трамвайные остановки находится... Прихожу туда, лениво рассматриваю полочки и тут - бац! - вот они! Прям такие, как искала, без прячежек и стразиков, тепленькие. И цена снова просто нереально хорошая))) Не знаю, в чем подвох? Прямо на глазах у меня материализовывается то, что я хочу!

Состояние: отличное
Группы: [ Приятности ]
02:32 19-01-2009
 
Посмотрели Стиляги и Доброе утро, Вьетнам - крайне приятные фильмы! Особенно хорош первый, конечно))) А вот музыка преотличнейшая в обоих - джаз и рок-н-ролл - что может быть лучше?

Снова взялась за вышивку. На сейчас кошка Мирра под апельсиновым деревом))

Сейчас слушаю: джаз
Состояние: влюбленное по уши!
01:09 29-12-2008
 
Купили вчера наконец-то ель. Немного не такою, как искали изначально, но просто оказалось, что таких просто не делают. Мы хотели с оптоволокном и тонкими иголками, но если либо с тонкими иголками, либо с оптоволокном, но с лапшеобразными иголками. В итоге сошлись на тонкоиголчатой ели и гирлянде поверх нее. И высокая - 2,1 м.

Долго думали, брать ее или не брать, все-таки не такая, как мечталось... Уже даже думали взять живую, но искусственная красивее любой живой, да и при нашем отоплении живая бы на третий день (и это в лучшем случае!) обсыпалась... И в связи с этими сомнениями мы придумали интересную схему, как можно получить на НГ елку абсолютно бесплатно. Я думаю, уже понятно, о чем я... Товар можно вернуть в течение 14 дней, а этого времени как раз достаточно, чтоб отпраздновать НГ и Рождество, разобрать елочку и вернуть в магазин. Потом можно ее же купиить на распродаже))))
Мы уже свою не вернем, полюбили ее украшенную, но вообще, согласитесь, интересная идея?) главное купить елку в крупном магазине, желательно сетевом - там особо пекутся о своей репутации и боятся общество защиты прав потребителей... По крайней мере, мы смогли даже вернуть битые лампочки, которые не подлежат возврату, и нам вернули деньги за химчистку салона машины, которой мы оказались недовольны))
20:58 15-12-2008
 
Муж меня с утра удивил: пока я принимала душ утром, он сбегал в соседнюю автошколу и записал меня на курсы. Так что с понедельника я уже буду учиться! ААААААААА!!! Паника!!!!

О деле: занятия будут полтора месяца каждый день с понедельника по пятницу с 18.00 до 20.00, так что кто желает увидеть меня или офис - милости прошу на этой неделе (Ира, Дима - это для вас информация:-))
18:57 07-11-2008
Трудовая пятница
Сегодня мы пришли в офис рано утречком (ну, в начале одиннадцатого), посмотрели кое-что интересное* и обсудили это же, порадовались, что у нас уже тепленько и тут уже настало 11 часов и пришлось заняться делом))) Пришла на собседование девочка-визажистка. Принесла фото своих работ. Мама мия! Это действительно потрясающе! И я даже не ожидала услышать настолько адекватную цену))) А еще как наглядный пример - ее же макияж, очень необычно, но гармонично. Редко встретишь человека с таким вкусом.
В общем, все мы друг другу понравились, внесли ее в базу, и собираемся в фотосессии с платьями ее задействовать)

*вчера нам позвонили из редакции журнала "Ваша свадьба" и сообщили, что журнал уже издан, и мы моем подъехать взять свой экземплярчик. Мы с Юлькой помчались туда, и нам даже дали 2 )))

Сегодня еще обсудили концепции свадебных коллекций, на следующей неделе займемся изготовлением. Это будет супер, обещаю)))
И фотографии в стекле у нас уже можно заказывать)



А окончание трудовой пятницы должно быть приятным - поедем к родителям есть курицу с грибами и тортик в честь того, что 5 месяцев назад было торжественное событие)))

Состояние: креативное
18:06 13-08-2008
Фотозапись
Ах, забыла сказать: у нас новый фотоаппарат со вчерашнего дня! Canon EOS 450D. И еще вспышка, но ее модель не помню. Венька доволен, как ребенок! Все, что ему в предыдущем не нравилось, тут учтено))) А я смотрю на него и тоже радуюсь))

Однако, пойду готовить кушать!

Состояние: творческое
Группы: [ Приятности ]
19:51 05-08-2008
Обновка
Нашли с Верусей мне такооой сарафан! Я просто в него влюблена))) Пойду к Ире с Витей в загс в нем=)
11:54 29-07-2008
 
Телевизор хорооош!
И амбилайт - это мегафункция)))

Платье купили, кстати. И Вене оно даже понравилось))
15:32 05-04-2008
 
Платье у меня!!!
01:57 30-03-2008
Фрезии
Оказывается, я очень люблю фрезии! Я это поняла только этой весной, когда купила себе на ДР три разноцветные веточки для украшения стола. И какой у них был чудесный аромат, это что-то! И, что самое удивительное, у каждого цвета - свой!

И вот сегодня Веня подарил мне букет фрезий. В комнате обалденно, просто невероятно благоухает...

Хочу в свадебном букете фразии=)

Состояние: отличное
19:01 25-03-2008
Приготовления
Заказала сегодня видео на свадьбу. 2 часа рассказывала, что и как мы хотим... Вроде понял=) Записал даже все пожелания. Надеюсь, все получится, как хочется!

А еще случилась незапланированный, но очень приятный обед с Вероникой.
И купила бокалы своей мечты=) Потом сфотографирую и покажу... Бабушка очень удивилась, что такие бывают)

Утомилась...

еще ведущий, музыка, прическа-визаж, букет, торт, оформление зала, Веньке одежку купить, танец...)

Состояние: отличное
14:10 23-03-2008
Свадебные туфли
Пока платье едет ко мне из Испании, туфли уже у меня=)
Настоящие свадебные туфли - с удобным каблуком (даже для меня!), со светлой подошвой... Ах! Еще и упакованы как! Каждая туфелька в отдельном мешочке с завязочкой=) Буду детям показывать...)
А пока покажу фотографии вам, заодно посмотрите, какого цвета мое платье, какая на нем вышивка и какая сзади шнуровка... идеальные туфли=)

Состояние: отличное








Закрыть