Кузина Марго
дневник заведен 22-10-2007
постоянные читатели [9]
dyn_dyn, Mei Harkonnen, Pray, Tammi, Алькор, Кассия, Рика, Эль Ленэль, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
[3] 09-06-2009 14:06
24

[Print]
Эрх Джастин
Воскресенье, 21 Марта 2010 г.
23:57
Съездили на Комкон. Уезжали с десятимесячным симизубым младенцем, а вернулись с одиннадцатимесячным восьмизубым. Все течет, все меняется ) Три часа в электричке туда и три обратно вынесли мозг и убили организм.
Определились с играми, на которые хотим поехать в этом сезоне. Дело за малым - поехать. Но здесь увы не все от нас зависит. Умираю-хочу в ВАРмию (Рика, возьми меня! Я буду примерно ходить строем и отжиматься). Если младенчик к августу расстанется с грудью, то имеются шансы осуществить эту мячту.
А теперь немного про Комкон. Порадовало хорошо составленное расписание, интересные мероприятия, красивые шоу. "Звездная пыль" Саши Даниленко вызвала восторг. Очень красивая задумка, великолепное исполнение. Немного только техническая сторона хромала, но это я придираюсь. А вот Мулен Руж разочаровал. Ребята ставят на эротику, но местами скатываются в дурной вкус.
И минусов Комкона - нас поселили на четвертом этаже. Точка. Семейную пару с неходячим младенцем. Счастье организаторов, что мы заселялись глубокой ночью и у меня не хватило сил на скандал. Писали же в заявке - у нас младенец. Видимо, при распределении номеров интеллект не участвовал, все происходило автоматически. Так же автоматически печатали бейджики, у меня, например, при имени Анна Орлова ник был Тор.
Это я так, на ночь глядя пар выпускаю. В общем и целом съездили хорошо. Отдохнули. Порадовали другие младенцы на конвенте. Все как на подбор были в рюкзачках ) Один в эрго, другой в мандуке (могу ошибаться), наш младенец перемещался в I love mum.
Среда, 9 Июля 2008 г.
13:45
На этих выходных был Лагаан. Такой игрушки у меня не было давно.. Чтобы настолько самозабвенно отрываться, креативить и нести пургу... Это было потрясающе.
Когда я приехала в пятницу днем, то игра была уже в разгаре. В храме Шивы, в коем я собственно и обитала, происходило общение с какой-то группой товарищей, которые в песне и плясках повествовали какую-то историю, а наши девадаси подпевали и подтанцовывали им. Первая мысль - где они берут такую траву??
К вечеру я оценила, что весь полигон в каком-то наркоманском угаре поет и пляшет (ну разве что за исключением англичан). Постепенно начала втягиваться. К утру я тоже включилась в общее течение массового помешательства. Все вокруг напоминало классический болливудский фильм - песни, пляски, логика поступков персонажей, логика событий.. все.
Наш храм Шивы Натараджи стоял на пересечении всего и вся. И к нам толпами, в любое время суток ходили люди. На какой-то момент храм стал напоминать прибежище обиженным девиц, дом свиданий и сумасшедший дом вкупе с роддомом. А ещё мы танцевали. Много, безумно стремаясь наделать ошибок, но с каждым разом все свободнее и с большим удовольствием. Это было невероятно красиво и радостно.
До сих пор, сидя на работе, мне то и дело хочется начать пританцовывать и припевать. Блин. Хочу ещё )))

Состояние: творческое
Вторник, 22 Апреля 2008 г.
00:30 Форкон
Вернулась. Вроде даже живая.
Отчет, сорри, выложу позже.
Сейчас - просто фото.
Закрыть