Просветленный ангел любви
Angel_women
дневник заведен 19-09-2008
постоянные читатели [14]
Ababagalamaga, Angel_women, arbuzik, blackberrry, Free flying, jozhik, Leila, mandela_nelson, Numenesse, Pulka, Ночная Лилия, Тигрра, Хамелеон, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
[3] 15-07-2022 10:06
Инет

[Print]
lexsamokhin
[1] 15-11-2011 11:28
Познай себя

[Print]
Сказкин Тигр
[1] 27-02-2010 02:26
Хип-хоп!

[Print]
Хамелеон
Четверг, 8 Апреля 2010 г.
23:34 Познай себя
Ты писаешь кипятком на плюшевого мишку соседки? Не можешь уснуть, предварительно не выпотрошив пару машинок? Теряешь аппетит, не найдя в тарелке с манной кашей опарыша, или хотя бы муху? А запах паленых фекалий вызывает у тебя мгновенное семяизвержение из всех отверстий?
Ну, вот! А говорил, что не извращенец...

Чтобы узнать подробней, какой именно вид извращений подходит твоему характеру, загляни под кат.

читать подробнее
Понедельник, 22 Февраля 2010 г.
13:24 Позитив!
Я какаю позитива!!!!! Кто хотите на мою какашку, становитесь на очереди. Всем хватит! Запишите, запишите, уважаемые горожане ЖЖ!

На данный момент: ангел в эйфорийном состоянии
Воскресенье, 21 Февраля 2010 г.
15:45 Мисс-Пышка
Меня насильно впихнули в конкурс "Мисс-Пышка Украины среди глухих". Мля, я не хочу...а друзья уже придумали для меня номер и костюм. Епть...

На данный момент: ангел ржет
Суббота, 6 Декабря 2008 г.
08:17 Кодирование от интернета
У кого такая зависимость от интернета? Новый способ закодироваться от интернета) Кодирование от интернета
Понедельник, 17 Ноября 2008 г.
19:21 Нелепая и глупая смерть
Четверг, 6 Ноября 2008 г.
02:01 В объятии с Морфеем для детей
Кошмарный сон для детей (нажимай на картинку)

На данный момент: ангел пытается пугать детей
Вторник, 4 Ноября 2008 г.
23:37
Факт года! Практически все девушки бисексуальные!

На данный момент: ангел усмехнулся
Пятница, 31 Октября 2008 г.
11:16 Мой дом-моя крепость!
Сеня приехала с Южной Пальмиры! Как давно там не была. Дома я жрала что есть в холодильнике, домашние мамины еды) Как вкусно. Не то студенческая жратва))) Жаль, что это на два дня...не смогу больше. В Киеве меня ждут столько дел( Дома спала почти целые сутки) Немного освежила)))

На данный момент: хорошее
Понедельник, 27 Октября 2008 г.
12:10
Встала на час раньше, забыла что надо переводить час на зимнее время, ну лан, ниче...Сижу в Google Планета Земля и лезу в Париж, в Лондон...Вдруг соскучилась по родному дому)))

1)Дом родной!
2)На данный момент, где я теперь живу)))


11:51
1. достаньте свой ноутбук из сумки;
2. откройте его медленно и спокойно;
3. включите его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в ваш экран;
5. запустите ваш любимый поисковик;
6. закройте глаза и поднимите голову к небу;
7. глубоко вдохните и нажмите на эту ссылку
8. посмотрите на лицо вашего соседа)))
Среда, 8 Октября 2008 г.
01:43 ДК
Оказывается что мой дружок-мобил сломан, все работает кроме смс(((. Лан, взяла у подруги сотового. Работает отлично наконец то! Надеюсь, что на день рождения родители подарят мобил)). Сеня опять была в ДК, после концерта прилично напилась, пишу тут после прихода))) Клевые ребята были с нами-из Финляндии, из Белоруссии, из Ирландии. С водками говорим тока на международном языке. Освоила очень быстро, как просто оказывается. Хорошо что когда то практировалась в Германии с немцами. Весело оч было. жаль что разошлись раньше времени, автобус ждет((( Лан, зава обязательно опять с водками ля ля ля))) Сижу такой пьяной и довольной как розовенький слонёнок)))
Добавляю-сеня купила се кроссовки red. оригинально но мне нравится, и просила своего друга близкого оценить моего кроссовки, гы! Остается купить се брюки, шарф, шапка))) мне бу счастье на седьмом небе))

На данный момент: пьяное
Вторник, 7 Октября 2008 г.
00:25 Что за день?
С утра не могу отправить кому то смс, отправила и не могу доставить. А вслепую все получили, а отправить мне не могут. Что за хренов Билайн? Зава пойду в центр Билайн и директору)) Была в Дом культуры УТОГ, у нас европейский фестиваль культуры и искусства глухих , во сидела там мило и аплодисменты нашему . Зава наверно пойду, но думаю еще, гроши жалко на билет. 70 грн стоит, паршиво! И собираюсь зава купить себе типа кроссовки. Мамина подруга из Москвы меня не видела уже 4 года, сеня встретили))) оч была рада ее видеть)) грит у мя смешная прическа , я реально не причесала) встала с тихого часа и сразу бегом в ДК))) Но клевая прическа была)))

На данный момент: никакое
Суббота, 4 Октября 2008 г.
15:34 Игра))
До самого утра сидела у ноута, играла с Жекой на онлайн игры . Утром у мя крыша чуть не ехала,куда не надо, материлась)))) Даже посчитала цифр до 20, проверяла ли я в своем уме. Еле-еле заставила себя пойти спать, во сне почти бодрствую. Жека, вечером поиграем?))))

На данный момент: отличное
Закрыть